Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#31041
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

Alina Sun поздравляю с первым ДР!!!

Ромашка, спасибо!
Кстати, у меня сына Рома зовут :smoke:
  • 0

#31042
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Девочки, сорри, что вклиниваюсь, но хочу спросить где мне опубликовать объявление о продаже вещей для Б.? Искала, но не нашла ту темку, которая здесь раньше была в Ветке Продам... Или мне там нужно новую тему начать? Кто знает? Так не хочется чтобы плюсовали...
  • 0

#31043
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Леночка, спасибо за поздравления нам :smoke:

Alina Sun поздравляю вас с ГОДИКОМ!!! Растите умными, здоровыми и счастливыми! У меня вот вчера полгода доче было, так я не успела заметить когда они пролетели, что же со мной будет еще через полгода :eek:

Девочка РоМашка поздравляю с именем, Роман очень красивое имя и как мне кажется сейчас редкое.

По поводу рецептов, поддержу Hannу, но кажется на ДиПе есть темка про завтрак, обед, ужин для деток..а вот со взрослыми посложнее :D Так что давайте делиться!

Honeyway в Продам перенесли нашу тему, называется так же куплю/продам детские вещи б/у.

Про колышущиеся занавески, веточки и листики, моей вот например мало просто на это смотреть, ей надо ветку схватить и дергать изо всех сил чтобы гремела она типа :) И радуется при этом аж пищит..

Я тожа в салон хочууу :D , но у меня волосы и так вылазят, а если еще покрасить/мелировать то вообще лысая буду..но что-нибудь красивое и практичное на голове иметь хочется, надоел этот вечный хвостик.. :)

Сообщение отредактировал Kory@: 20.08.2009, 00:42:35

  • 0

#31044
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Alina Sun всю вашу семью с праздником! Изображение

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 20.08.2009, 01:55:27

  • 0

#31045
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Полиш, Изображение, отличное имя!
Поздравляю Изображение

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 20.08.2009, 02:00:25

  • 0

#31046
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

Я Аксай-2, у нас нет ее с 3 августа, обещали дать 10, не дали, теперь обещают 21. Будем ждать.


а мы вЖетысу-3 и у нас не помню уже сколько но недели две точно не было горячей воды в июле, причем объявление висело что вообще 17-го августа дадут, ничего где-то 21-го июля дали, но тяжко конечно было, бесконечные ковшики тазики, брррррр


Аксай - 4
Саина Домостр
с 16го авг нет воды
  • 0

#31047
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

надоел этот вечный хвостик..


:eek: надо же, и у мну уже такая "прическа" последние три года, правда периодически во время Б. меняется на что-то более симпатичное а потом опять практичный хврстик :smoke:
  • 0

#31048
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Alina Sun, Романа и все семейство с годовасием! первый год и правда, самый интересный и запоминающийся :eek: у меня тоже были стремительные роды, но не настолько :smoke:

Ир, историю про соседку не слыхала, вот это да, муж - молодца!
про резину помню - эт святое, т.к. плохо представляю как ездить на легковой зимой...ты что-то подыскивала уже, тут на ЦТ же тоже продают?
  • 0

#31049
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

муж даже не заметил этого моего "преображения" и кардинальной смены имиджа ! хотя я ему несколько раз так "между делом" бросила, что была в салоне...

мы, когда были на тренинге по соционике, рассматривали различия между экстравертами и интровертами. Так вот, экстравертам, чтобы знать, что их ЛЮБЯТ, нужно постоянно об этом говорить, делать комплименты, звонить, смотреть и т.д. А вот если человек интроверт, он и так это знает по внутренним ощущениям.

в семье обычно один интроверт, другой - экстраверт (хотя бывает и две одинаковых вертности, но - реже).

Так вот, когда экстраверт недополучает от интроверта внимания, он может подумать: надо показать, как приятно, когда тебе говорят комплименты.
И начинает их делать супругу/супруге. Интроверта это настораживает. У него заложена программа: когда МНОГО внимания, дело явно нечисто!!! Что очень сильно интроверта напрягает.

При этом, интроверт искренне недоумевает: он ведь уже "говорил ... лет назад, что он любит, нафига повторять это постоянно?"

Различие между интровертами и экстравертами стирается, если интроверт с функцией этики, т.е. ему важно выстраивать отношения, а экстраверт - с функцией логики (первым делом - самолеты, ну а девушки - потом).

Но вообще от пола это никак не зависит :smoke:

Сообщение отредактировал Радуга:): 20.08.2009, 09:22:21

  • 0

#31050
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
у нас кажется каак раз две одинаковые вертности...

Сообщение отредактировал Ortus: 20.08.2009, 09:35:46

  • 0

#31051
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Девочка Ромашка, поздравляю с Романом :eek:

о, и еще не забывай, мы еще с тобой собирались новую резину брать до родов :) :D

Госпидяяя... беременные всегда знаю как им себя можно занять позанимастей ;) Резину им, угу.... Мы, кстати, в Шинторге берем, ниче так резинка, особливо если в акции попадать... приезжаешь, сами разбортуют, забортуют, старую сами выбросят или упакуют (по выбору), упакованную в багажник закинут, ляпота.

Девочки, ровно год назад мы с мужем в это время неслись в роддом!... У нас сегодня первое день рождение :D Проводили гостей, только что уложила перевозбудившегося сына спать... Сижу, перевариваю прошедший год... :smoke:

Поздравляю! Первый год самый-самый важный, такое количество достижений! Супер :)

А мне вчера позвонили уже поздно и сказали что дочку таки оформили к тому учителю, к которому я хотела!!!! :) Мая счастлива!!! Как груз с плеч... уф... поедем в выходные закупаться, всего-ничего до школы осталось. Так быстро ребенок вырос :D

#31052
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Всем привет! :smoke:
подскажите, кто знает, где можно "пробить", нормальные ли документы на квартиру?
я знаю, что дается с БТИ справка об обременении...но недавно подруга рассказала, на работе у мужа парень купил квартиру, оказалось, справка, договор купли-продажи - все фальшивое оказалось, оформляли как положено, у нотариуса...теперь он с семьей практически на улице....
у меня свекровь квартиру покупает, а она ни фига в этом не понимает...вот как бы обезопасить себя?
  • 0

#31053
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Kory@, да что-то я там не могу найти эту темку, и поисковиком юзалась, и листала странички, вообщем затерялась где-то. Как раньше хорошо было ее иметь здесь!

Алина-сан, поздравляем с годиком! Пусть сынуля радует вас еще больше, теперь он уже взросленький :smoke: А вам с мужем любви и согласия! Я прямо вчера представила как вы за 18 мин до родов успели в роддом, так меня аж пот пробил :eek:

Ирисочка, ты как сама? Пару дней осталось? А то тебе надо пока не виза не закончится же. Я вот тожу так уверена о своих планах пораньше родить, то есть в 38 нед, но теперь вижу что не надо быть такой увереной :D) Насчет доков, мне кажется только в ЦОНе можно пробить. Может пойти с хозяевами квартиры и взятьтам справку? А то и правда страшновато теперь если такие случаи бывают.

Ромашка, так как сыночку назвали? Романом, я поняла и разговоров сверху :) Поздравляю!
  • 0

#31054
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
девочки, кто знает как проверить инфо? В общем, переоформила на себя телефон, оставила заявлние на подключение инета. Мне звонят из алматытелекома и грят, мол, по тех причинам на этот номер не можем подключить интернет. Я: как так? У прежних хозяев на этот номер был подключен. На том конце - невнятное бурчание все про теже тех причины.. Может мой симпатичный номер с определителем кому-нить понравился и его отобрать хотят?
  • 0

#31055
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

А мне вчера позвонили уже поздно и сказали что дочку таки оформили к тому учителю, к которому я хотела!!!! :eek: Мая счастлива!!! Как груз с плеч... уф... поедем в выходные закупаться, всего-ничего до школы осталось. Так быстро ребенок вырос :D

Поздравляю!!!!!!!! Хороший учиталь это важно :)
Теперь время вообще быстро полетит, не заметишь как школу окончите :smoke:
  • 0

#31056
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Uspa, гонят, прости меня Госпади :D Надо узнать ФИО и долнжость звонящего и позвонить еще раз в КТ и обвинить его в некомпетентности :D пущай с ним разбираются.

Катя, спасибо! И не говори, сейчас время галопом помчится, не за горами университет, буду как Ярославна икру метать :D

#31057
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Ирисочка, ужас.. И что родственники? Нашли тех мошенников? Вы меня напугали.. Мы квартиру по доверенности купили. Настоящая хозяйка продала ее в рассрочку своей племяннице. Последняя нам. Но так как документы все на тетю, продавали квартиру по ген доверенности. Помимо справки из БТИ, нотариус по какой-то своей базе проверила еще раз на кого оформлена квартира и что нет обременения. Вот и вся проверка.. Что-то как-то не по себе..
  • 0

#31058
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
воды не будет до 25 сентября...поехала жить на дачу нах! там хоть душ есть!!!!! :D

Alina Sun, с первым ДыРом сыночку!!!

Mercedes, c хорошим учителем!


эх, время летит...моему-то уже скоро полгода..... :D
  • 0

#31059
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

девочки, кто знает как проверить инфо? В общем, переоформила на себя телефон, оставила заявлние на подключение инета. Мне звонят из алматытелекома и грят, мол, по тех причинам на этот номер не можем подключить интернет. Я: как так? У прежних хозяев на этот номер был подключен. На том конце - невнятное бурчание все про теже тех причины.. Может мой симпатичный номер с определителем кому-нить понравился и его отобрать хотят?

у меня тоже оооочень симпатичный номер домашнего телефона, причем достался нам совершенно нахаляву - в смысле дополнительно ничего не платили ...но если бы нашлись желающие купить его за большие деньги, то продала бы :D

Сообщение отредактировал Briiz: 20.08.2009, 12:59:45

  • 0

#31060
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
По-моему тему Куплю-продам с детскими вещичками прикрыли и в "продам"...канула в лету...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.