Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#31061
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

воды не будет до 25 сентября...поехала жить на дачу нах! там хоть душ есть!!!!! :D

м-да, повсеместное издевательство! Я уже вчера хотела к родителям переезжать, дык дали воду, обе... Почти месяц горячей не было и холодной неск.дней
  • 0

#31062
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

Ирисочка, ужас.. И что родственники? Нашли тех мошенников? Вы меня напугали.. Мы квартиру по доверенности купили. Настоящая хозяйка продала ее в рассрочку своей племяннице. Последняя нам. Но так как документы все на тетю, продавали квартиру по ген доверенности. Помимо справки из БТИ, нотариус по какой-то своей базе проверила еще раз на кого оформлена квартира и что нет обременения. Вот и вся проверка.. Что-то как-то не по себе..

извините, совсем не хотела напугать..... :D вы же проследили историю, хозяйка-то настоящая...в голову не берите, мало ли что бывает...
а там просто афера какая-то темная....пока не знаю, чем там дело кончилось...
  • 0

#31063
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

По-моему тему Куплю-продам с детскими вещичками прикрыли и в "продам"...канула в лету...

ага, удалили видимо
  • 0

#31064
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

По-моему тему Куплю-продам с детскими вещичками прикрыли и в "продам"...канула в лету...

жесть!!!

а в отдам отдают свадебное платье... может мне тоже свое отдать?!... а то лежит - пропадает зря...

воды не будет до 25 сентября...поехала жить на дачу нах! там хоть душ есть!!!!!


эта в каком районе!!! у нас с 30 июля ее нет, уроды, сволочи!!! отвечаю они в октябре тоже отключат, как прошлом году...
  • 0

#31065
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

эта в каком районе!!! у нас с 30 июля ее нет, уроды, сволочи!!! отвечаю они в октябре тоже отключат, как прошлом году...

ауэзова/джандосова, мынбаева гады перекопали :D
  • 0

#31066
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

Mercedes, c хорошим учителем!

Спасибо! :D

Я смотрю на мучения с водой, ужас какой-то, у меня у коллеги с начала лета воды нет и когда дадут - не понятно, раскопали Правду и тяяянут чего-то. Жителей близлежащих районов жаль от всей души.

Сообщение отредактировал MercEdes: 20.08.2009, 13:51:18


#31067
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
У нас тоже уже 3 дня как нет горячей воды, но я слышала, что это до пятницы. Хоть бы дали завтра. Детей толком не помыть, посуду теперь стараюсь не марать лишний раз :D) Сама так привыкла в душ каждый вечер, а тут так тяжко теперь... Хорошо,хоть не жарко теперь по ночам.
  • 0

#31068
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Honeyway, вообще в таких случаях посудомойка рулит и бойлер. Но это затратно.

#31069
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
девочки :D вот вы напрасно страдаете, испытания закаляют :D
у нас у прошлом годе горячей воды не было с апреля по август (!!), а когда дали воду, мы не знали, шо с ней делать, тк отвыкли от такой роскоши :D и я еще долго до зимы по привычке посуду мыла холодной водой
  • 0

#31070
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений


А мы сегодня направление в садик получили :D

Поздравляю вас :D ! Прочитала и вспомнила, нам же тоже нужно встать в очередь на садик :D . вчера мой дальновидный папа опять нам об этом напомнил.
Мамочки, а где встают в эту волшебную очередь? Можно с любого возраста встать туда? Нам 1.5 месяца всего :D


Bamby,cпасибо :D, чем раньше встанете,тем лучше, как раз к 2-3 годикам очередь и подойдёт.Надо по районам вставать, если алмалинский, то в 16 или 19 садике.

Alina Sun, c первым годиком Вас :lol:

Девочка Ромашка, поздравляю с Ромкой :D

Не выспалась опять, который день смотрю сериал по ОРТ "Любовницы", вообще по ОРТ сейчас такие сериалы интерсные стали показывать : "Обмани меня", "Отель Вавилон", "Жизнь на Марсе".

Сообщение отредактировал Mabi: 20.08.2009, 14:43:45

  • 0

#31071
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Кстати да... в очередь в садик в акимате встают, да? Нам она на фиг не нужна, мы уже знаем в какой пойдем, но грят ее можно продать? :D

#31072
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Девочки, всем большое спасибо за поздравления :D
У меня второй день такое счастье на душе... хожу свечусь :D

По-моему тему Куплю-продам с детскими вещичками прикрыли и в "продам"...канула в лету...

Я вчера тоже искала, но не нашла... какая-то тема "невезучая"... тут ее закрыли, перенесли в Продам и там ее модераторы не выдержали... :D
  • 0

#31073
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Alina Sun настраивайтесь на второго ре, раз так светитесь, все ж несложно :D)

А мы ездили седня договариваться насчет операции сыну. В понедельник нам сделают, насчет оплаты пока правда не говорили. Как думаете сколько обойдется операция на пахово-мошоночную грыжу?
Причем я так поняла что надо будет платить хиругу с анестезиологом, и потом еще зав.отделения стационара за то что она нам предоставит бокс, нас проведут как экстренная операция и положат в другом отделении у нашего педиатра, т.е. не в хирургии.
Делать будем на Чапаева. сама по себе она вроде ж как бесплатная, да?
  • 0

#31074
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Делать будем на Чапаева. сама по себе она вроде ж как бесплатная, да?

по идее - бесплатная, но наверное есть и платные отделения как и везде - хз, но мы туда на массаж ходим платно
  • 0

#31075
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
я просто чёт даже примерно не ориентируюсь скока такая операция должна стоить. Переплачивать неохота но и обижать нельзя, нам еще детей растить, все равно к своему педиатру ж побежим.
  • 0

#31076
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений

по идее - бесплатная, но наверное есть и платные отделения как и везде - хз, но мы туда на массаж ходим платно

когда нашему малому монетку из пищевода пытались вытащить, врач и анастезиолог вообще от денег отказывались, муж чуть ли не силой им по карманам распихивал, что бы лучший наркоз и все такое сделали, а вот когда мне апендицит экстренно резали, врач прямо сказал, мол операция бесплатная, но если не заплатим, то студенты резать будут, вот так :D
  • 0

#31077
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

врач прямо сказал, мол операция бесплатная, но если не заплатим, то студенты резать будут, вот так :D

Гады! совсем совести нет... а если вот у людей нет возможности заплатить?... что им делать? :D
  • 0

#31078
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Гады! совсем совести нет... а если вот у людей нет возможности заплатить?... что им делать?


а то и делать. Мы вот две недели назад когда помчались на скорой туда на Чапайку это было 6 утра. Во-первых никто нас не встречал и не пытался тут же начать оказывать нам помощь, потом просидели мы там до 9-ти часов и с нами абсолютно ничего не сделали. Просто в 8 часов я позвонила врачу, она там же и работает, она сказала как доедет сразу придет. А так сидели мы и всем было на нас глубоко наплевать, зато надо было видеть как поменялось выражение лиц хирургов когда наш педиатр зашла, тут же все заулыбались и засуетились, и начали подробно объяснять что ж это с нами такое приключилось. При этом рядом с нами сидели еще две мамочки с детками, так на них как не обращали внимания так и продолжали не обращать.
  • 0

#31079
Кракозябра

Кракозябра
  • Свой человек
  • 683 сообщений
РОМАшуня, поздравляю тебя. Наконец то сыночек стал счастливым Романом)
  • 0

#31080
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
Тут еще, наверное от смены зависит, когда мы попали смена внимательная была, а вот как-то нам пришлось скорую вызывать, запор был сильный, темпиратура была, так врач пока нам клизму делала, все время повторяла, что ее обязательно отблагодарить надо и что мы ей вообще по грод жизни обязаны, муж аж на стенку лез, как-то у нас принято врачей благодарить и мы все этому придерживаемся, но не вымогать же, а может у кого-то и в правду возможности нет, теперь помирать что ли
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.