Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#31121
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

дааааа, а еще с парафином на мордам лицааа, с массажем ручек и ножек и приведением их в человеческий вид!!!! С утра прям какое то праздничное настроение

Наташа, очень за тебя рада, что удалось отдохнуть, да еще с процедурами :-)
  • 0

#31122
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

дааааа, а еще с парафином на мордам лицааа, с массажем ручек и ножек и приведением их в человеческий вид!!!! С утра прям какое то праздничное настроение :-)

Чего дразнишься, да? :weep: Я на маникюр-педикюр уже месяц (!!!) не могу выбраться, скоро клацать начну и по деревьям лазить...

#31123
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Чего дразнишься, да? :-) Я на маникюр-педикюр уже месяц (!!!) не могу выбраться, скоро клацать начну и по деревьям лазить...

можа я не буду говорить скока я до этого была :eek: А ща как-будто мне подковы спилили :weep:
  • 0

#31124
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
это она нас мотивирует таким макаром :eek:
деушки, у когонить есть хороший мастер по педикюру-маникюру, шоб домой пришел... перед роддомом привести руки-ноги в порядок...
с пузом тащиться куда-то не оч охота, такие варианты и у мну есть.

Мерсик, масло стоит наготове, но я пока не завезу тебе его. ток што муж огорчил, грит рулевая рейка подтекать начала. починиться надоть... :weep:

пыс: вы еще у Натэллы спросите, хде этот чудо-мастер с аппаратом сидит... я даже района такого не знала :-)

Сообщение отредактировал Iren: 21.08.2009, 12:32:29

  • 0

#31125
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Ortus, ну пару перчиков, морковка, лук и картошка есть жеж? какую нить крупу в супчик (гречку, красную чечевицу) и будет вкусненько и легко для лета...


вот именно что вообще ничего, придется все равно в овошной добежать никуды не денешься :-))
а чечевицу и обожаю и уважаю :weep:)
  • 0

#31126
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений


Ortus, ну пару перчиков, морковка, лук и картошка есть жеж? какую нить крупу в супчик (гречку, красную чечевицу) и будет вкусненько и легко для лета...


вот именно что вообще ничего, придется все равно в овошной добежать никуды не денешься :eek:)
а чечевицу и обожаю и уважаю :cry:)


а брать будешь по 2 штуки каждого овоща? :weep: продавцы поймут?

у меня вот баранина размороженная лежит... ждет меня. думаю, то ли плов сварганить, то ли жаркое... причем, ни то, ни другое сапсем не вяжется с рекомендациями моего АГ :-) типа ж перед родами не стоит увлекаться тяжелой пищей...
  • 0

#31127
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

можа я не буду говорить скока я до этого была :eek: А ща как-будто мне подковы спилили :-)

А, ну да... молчу-молчу :D Так ты под свой супер-педикюр Грише тайский массаж сделай :weep:

Мерсик, масло стоит наготове, но я пока не завезу тебе его. ток што муж огорчил, грит рулевая рейка подтекать начала. починиться надоть... :(

Да пущай пока стоит, как надо будет - договоримся :cry:
А у тебя же была какая-то девочка которая приезжала на дом? И Ласка тут кого-то советовала с ЦТ.

С баранины ИМХО лучше плов... ням... скоро обед, я голодная :-/

Сообщение отредактировал MercEdes: 21.08.2009, 12:37:00


#31128
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений

А у тебя же была какая-то девочка которая приезжала на дом?

была, но чет пропала. не могу дозвониться... она ж меня тады приводила в порядок, када я в гипсе была :-)
  • 0

#31129
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Ирен, если найдешь такую тетеньку на дом, заделись плиз! Я в псол раз в салоне перед родами была :-) С лялькой не набегаешься из дома.
Ну ниче, завтра зато иду на стрижку и педикюр, жизнь налаживается ))))
Вообще, заметила, что с третьим дитем мне никуда без нее не хочется. Каждый раз ухожу скрепя сердце. Даже не от волнения за ребенка, а просто не в силах отлепиться от нее.
  • 0

#31130
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

пыс: вы еще у Натэллы спросите, хде этот чудо-мастер с аппаратом сидит... я даже района такого не знала :-)

далекоооо. Я поэтому полтора года игнорировала все призывы родной сестрицы. Но после ТАКОГО поняла, что расстояние это мелочи по сравнению с легкостью полета :eek:
Вишь я ж делала аппаратный (сестра ходит 3-4 недели и ничего не мохрится :weep: ), а с этим аппаратом на дом же не поедешь :cry:. Хотя у меня для домашнего все есть и наборы всяческие и даж ванночка массажная, но эт не то :-/
  • 0

#31131
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
решено... еду перед родами к тебе! :-)
  • 0

#31132
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

решено... еду перед родами к тебе! :eek:

ты шо ж думаешь я тебе что нить полезное сделаю, а если ноги по самую макушку отпилю :-) :weep:
  • 0

#31133
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
только сейчас о маникюре размышляла, лень идти
  • 0

#31134
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

а брать будешь по 2 штуки каждого овоща? продавцы поймут?


а то! вот щас сын уснет и побегу, пока его пельменями накормила :-))
  • 0

#31135
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
Деушки, всем привет!
подскажите, плиз, как вы с совсем маленькими детками справлялись?? я че-то уже офигеваю, когда он долго плачет, сначала теряюсь, потом злиться начинаю. на днях аж разревелась от бессилия, сыночек плакал, я его никак успокоить не могла, короче, достаточно грубо ему соску запихала, от чего он еще сильнее расплакался, от угрызений совести потом я разревелась, ужс, уже крыша едет... че делать??
  • 0

#31136
butterfly_kz

butterfly_kz
  • В доску свой
  • 1 706 сообщений
девочки, кто подскажет, куда темка куплю-продам детские вещички из ветки ПРОДАМ пропала? :-) уже который день найти не могу!

Сообщение отредактировал butterfly_kz: 21.08.2009, 13:24:42

  • 0

#31137
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений


решено... еду перед родами к тебе! :cry:

ты шо ж думаешь я тебе что нить полезное сделаю, а если ноги по самую макушку отпилю :weep: :eek:

а мне перед КС ничО не страшно :-) глядишь, у тебя там и родим тады, если будешь так усердствовать :-/

а брать будешь по 2 штуки каждого овоща? продавцы поймут?

а то! вот щас сын уснет и побегу, пока его пельменями накормила :()

пельмени - это супер средство. правда, лепить их - это подвиг, а вот беккеровские оч даже выручают иногда.


Деушки, всем привет!
подскажите, плиз, как вы с совсем маленькими детками справлялись?? я че-то уже офигеваю, когда он долго плачет, сначала теряюсь, потом злиться начинаю. на днях аж разревелась от бессилия, сыночек плакал, я его никак успокоить не могла, короче, достаточно грубо ему соску запихала, от чего он еще сильнее расплакался, от угрызений совести потом я разревелась, ужс, уже крыша едет... че делать??


надо успокоиться, попробовать выяснить причину беспокойства (погода, зубы, кризис), забить на все домашние дела и лечь поваляться с ребенком... нервная мама - это не есть гуд, сын же в связке с тобой, он твое эмоциональное состояние считывает и у вас замкнутый круг получается.
иди пустырничка дерябни и расслабься... вон тучи какие то идут, может, сынулю смена погоды беспокоит...
  • 0

#31138
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
Вот мне тоже кажется, что это на погоду... а че можно сделать в таком случае?
наш папа был в шоке, когда увидел, что я разревелась, быстренько отобрал у мну ребенка и отправил менгя в душ :-)
  • 0

#31139
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
засунуть сыну грудь в зубы и подремать вместе.
глядишь, к тому моменту распогодится...

а вам уже сколько? у вас часом не зубы полезли?
  • 0

#31140
Электра

Электра
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Девочки всем приветик!
Подскажите, что можно выпить от резей в животе, муж отравился вроде промыли желудок, а боль осталась и то утихает, то снова начинает, скорую ни в какую вызывать не дает, в больницу тоже не идет, уже незнаю что делать
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.