Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#31101
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Лена, ну ты молодец :eek: И прямо как я сегодня :D , девушка у нас тут одна во дворе машину купила недавно, а двор у нас узкий, так она сегодня машину соседа поцарапала и по газам давит :spy: , а тут я с коляской своей, говорю не пущу, пока хозяин не выйдет, попинала ему колесо, он вышел говорю вот машинку тебе царапнули и удрать хотели, так он так благодарил меня, говорил постоянно кто-то царапает его, а он выйти не успевает :spy:. Видимо девушка на нем практикуется . Так что в следующий раз эта девушка меня наверное задавит :) Ну и ладно, бессовестных моя не любить :D

Может детский продам уже объединили просто?? Там вроде всю ветку хотели по разделам распределить?? ;)

А к нам сегодня сестренка моя в гости приходила, из Калининграда приехала погостить, такая у меня племяшка оказывается уже взрослая ;) , Сафишка как ее увидела, так целый день с нее глаз не спускала :-) , обниматься к ней просилась :) Вот ведь дети чувствуют друг друга..
  • 0

#31102
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Девочки, а что., Рамазан начался?
  • 0

#31103
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений

Девочки, а что., Рамазан начался?

нет еще, но уже очень скоро начнется.
  • 0

#31104
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Девочки, а что., Рамазан начался?

а разве не с 21 августа?
  • 0

#31105
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений

Сегодня мне одна мамочка во дворе рассказала, что ее сын - около 1.5 лет укладывается спать... Я по-хорошему позавидовала ей. Они у сына спрашивают - Спать хочешь? Тот говорит - Да. И сам идет в комнату, ложится в кроватку и засыпает Это и днем и на ночной сон. Сказка На мою просьбу поделиться секретом, сказала, что они сами не поняли, как это у них так стало получаться... Вот так вот бывает.

Голубая мечта

Всем доброго утра, погодка шепчет, только мы опять с мужем поругались, голова раскалывается, надеюсь работа поможет :-)
  • 0

#31106
Channel

Channel
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

сегодня была в налоговой оплатила налог на транспорт - мужчины в очереди старательно делали вид что не замечают мою беременность


с тем же успехом я неделю назад со своим лялькой ездила в налоговую. техосмотр проходила, все на общих основаниях, народу вообще пофиг в положении вы или с ребенком, который везде лезет/бегает и вообще хочет домой.

п.с. я до сих пор иногда ночью встаю слушаю дышит ли он :-))) я думала одна такая сумасшедшая.

п.п.с. а как ляльку своего приучить самого спать ложиться? для меня это большая проблема. я его должна держать на руках. не качать ниче, просто на руках засыпает, а детка -то немалая уже тяжело (нам 1.4)
  • 0

#31107
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

п.п.с. а как ляльку своего приучить самого спать ложиться? для меня это большая проблема. я его должна держать на руках. не качать ниче, просто на руках засыпает, а детка -то немалая уже тяжело (нам 1.4)

считается, что до 5 лет этого лучше не делать, т.к. у них могут быть возрастные страхи и очень важно, чтобы мама была рядом, когда ребенок засыпает.

конечно родителям удобно, чтобы чадо само уснуло, но не всегда это удобно и ребенку. Дети разные. Кому-то нужно мамино присутствие, кому-то - нет. Но не стоит, сравнивая с другими, и своего построить в рамки :-)
  • 0

#31108
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений
Готовлю в мультиварке бос-баш, запах стоит неимоверный :eek: . Благо фрикадельки уже готовые в морозилке лежали (фарш, рис вареный, яйцо и мука), а пассировку из порезанных кубиками картошки, лука, перца болгар., помидора, морковки, баклажана и чесночка я быстро сделала. Нямм, да со сметанкой....
Вчера с сынулей набегались по горам на фазенде у крестника, он аж от радости описился в штаны :-) давно такого не было, хорошо, что я штаны запасные взяла. На свежем воздухе у Ро такой хороший аппетит (ТТТ), коктала и окрошки объелся вдоволь.

Девочки, приходите в парчок на Джамбула, мы где-то сегодня в 3 гулять пойдем :weep:

Сообщение отредактировал hanna: 21.08.2009, 10:29:58

  • 0

#31109
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений

Сегодня мне одна мамочка во дворе рассказала, что ее сын - около 1.5 лет укладывается спать... Я по-хорошему позавидовала ей. Они у сына спрашивают - Спать хочешь? Тот говорит - Да. И сам идет в комнату, ложится в кроватку и засыпает Это и днем и на ночной сон. Сказка На мою просьбу поделиться секретом, сказала, что они сами не поняли, как это у них так стало получаться... Вот так вот бывает.

Мне мои родные говорят, что я такая была. А мои детки, получается, на маму не похожи... Сначала доча со мной засыпает, потом сына в другой комнате со мной засыпает, и потом я всю ночь между ними мечусь...

Девочки, всем доброго утра!
  • 0

#31110
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Анька, хорош с утра душу травить... я каждое утро ток мороженым питаюсь, дома одной в шесть утра как-то неуютно кушать.

а все-тки, что такое бос-баш, фу млин, написать легче, чем произнести.
  • 0

#31111
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Всем привет!
hanna, поддерживаю твою идею насчёт отдельной темки с любимыми рецептами (для детей и для себя), чтобы не валить вё в одну кучу и рецепт нужный быстро найти можно было.
а чьё это блюдо бос-баш?
  • 0

#31112
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений

Всем привет!
hanna, поддерживаю твою идею насчёт отдельной темки с любимыми рецептами (для детей и для себя), чтобы не валить вё в одну кучу и рецепт нужный быстро найти можно было.
а чьё это блюдо бос-баш?

Айнурчик, это кажись азербайджанское, у друзей первый раз попробовала, теперь частенько делаю. Кстати забыла сказать, что это суп, а не рагу
  • 0

#31113
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Аня, рецептом поделись, вкусно описала :-)
  • 0

#31114
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений

Аня, рецептом поделись, вкусно описала :-)

все как я описала выше просто закинула в воду в мультиварку и поставила на 1 час тушения, добавила ст.л. сахара и соли, перед подачей посыпать свежей зеленью и полить сметанкой. и вкусно и полезно!!! можно то же самое проделась и в обычной кастрюле :weep:
  • 0

#31115
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Ясно, спасибо :-)
  • 0

#31116
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений
Девочки, кто пробовал маникюр/педикюр аппартаный или как его еще называют необрезной.
Я вчера сходила и до сих пор летаю :weep: Эт тока у меня так или это нормальное явление :eek:
Мастер надо мной карпела около 4,5 часов!!! и все удовольствие включая СПА за 7000 тыщ. Давно я так не расслаблялась; мы ж все крутимся крутимся с нашими детками, а тут ТАКОЙ кайф :-)
  • 0

#31117
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Мастер надо мной карпела около 4,5 часов!!!

афффигеть, да я б просто за удовольствие 4,5 часа ото всех отдохнуть отдала бы, даж без маникюра :-)))))
  • 0

#31118
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
а у меня дома нифига ни мяса нет ни продуктов, перед отъездом все из холодильника родителям отдала чтоб не пропало, до сих пор не закупались еще. Осталось две костомахи, щас поставлю ваприть а что в итоге получиться не-по-нят-но... :-)
  • 0

#31119
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Мастер надо мной карпела около 4,5 часов!!!

афффигеть, да я б просто за удовольствие 4,5 часа ото всех отдохнуть отдала бы, даж без маникюра :weep:))))

дааааа, а еще с парафином на мордам лицааа, с массажем ручек и ножек и приведением их в человеческий вид!!!! С утра прям какое то праздничное настроение :-)
  • 0

#31120
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
Ortus, ну пару перчиков, морковка, лук и картошка есть жеж? какую нить крупу в супчик (гречку, красную чечевицу) и будет вкусненько и легко для лета...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.