Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#30881
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

Девочки, чуйствую долго все будет тянуться, поэтому будем организовываться вы темпе:
очередные ДиП Посиделки состоятся 28 августа, пятница, 18 30, в Принцессе на Мауленова-Кирова
ЗЫ надеюсь большинство придет!


это все хорошо, только скажите как вас узнать? :) и еще - народ будет с детями или нет?
  • 0

#30882
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

да, начинаю штудировать темку отдыха в Турции, попробую на след. год туда свой детсад вывезти :fie:)

Начинаете копить? :) С приездом!

Я тоже хочу на след год съездить куда-нить с киндерами, как раз младшая подрастет, а то мы в этом году не рискнули с мелкий путешествовать.

#30883
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

это все хорошо, только скажите как вас узнать? и еще - народ будет с детями или нет?

нас невозможно не узнать... :) большинство будет без детей, насколько я поняла.
осталось определиться с местом.
  • 0

#30884
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

это все хорошо, только скажите как вас узнать? и еще - народ будет с детями или нет?

нас невозможно не узнать... :) большинство будет без детей, насколько я поняла.
осталось определиться с местом.


блин, а мне мою некуда девать будет :fie: дайте на всякий случай кто-нибудь телефон в личку, а то буду я там по столикам бегать - это вы с ЦТ? ;)
  • 0

#30885
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

осталось определиться с местом.

я написала принцессу, поедим поболтаем, если кто захочет танцевать-поедет дальше отдельно. :)
  • 0

#30886
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

блин, а мне мою некуда девать будет :) дайте на всякий случай кто-нибудь телефон в личку, а то буду я там по столикам бегать - это вы с ЦТ? :fie:

написала в аську
  • 0

#30887
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений
Я приду 28! :fie: Ни разу не была в Принцессе... Мауденова - это где? Новое название, да? :)
  • 0

#30888
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Начинаете копить? С приездом


гыыы, точно :fie:

я тож долго не решалась, то один маленький то второй, а терь надоело, младшей 3,5 мес. так она лучше всех все это мероприятие перенесла, лежала себе преспокойненько, даж не пикнула, только кушала и спала, ну и бодрствовала, мы еще ее обгореть умудрились, нос облазит :)
  • 0

#30889
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений
Сорри, Мауленова
  • 0

#30890
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

Я приду 28! :fie: Ни разу не была в Принцессе... Мауденова - это где? Новое название, да? :)

Примерно Кирова-Сейфуллина, точнее по Кирова между Сейфуллина и Дзержинского
  • 0

#30891
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений


блин, а мне мою некуда девать будет :) дайте на всякий случай кто-нибудь телефон в личку, а то буду я там по столикам бегать - это вы с ЦТ? :fie:

написала в аську



Касиди!! напишите пожалуйста в личку!!! от аськи пароль не могу вспомнить! ;)
  • 0

#30892
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
почему все без детей?:))) мне младшую точно надо брать, она ж пристегнута к сисе :fie:), старших еще можно на бабушку кинуть ;)
  • 0

#30893
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

почему все без детей?)) мне младшую точно надо брать, она ж пристегнута к сисе ),

ниче не все, Olk с дитем, тем более в Принцессе цивильно, только коляску или слинг надо будет взять, имхо.
  • 0

#30894
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

я тож долго не решалась, то один маленький то второй, а терь надоело, младшей 3,5 мес. так она лучше всех все это мероприятие перенесла, лежала себе преспокойненько, даж не пикнула, только кушала и спала, ну и бодрствовала, мы еще ее обгореть умудрились, нос облазит :)

А у нас период ползунковости, надо ползать, все облизывать и тянуть в рот, тут никаких гигиенических салфеток не хватит... и на руках много не потаскаешь, так что я не стала рисковать.

#30895
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

А у нас период ползунковости, надо ползать, все облизывать и тянуть в рот, тут никаких гигиенических салфеток не хватит... и на руках много не потаскаешь, так что я не стала рисковать.


да, этот период надо переждать, либо до ползунковости, либо уже когда ходить уверенно будет, а то сплошное тягание ребенка а не отдых :)
  • 0

#30896
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Ортус в с приездом!
Девочки ур-ра, наконец то решились. Я приду тож с дитем наверное. Конечно хотелось бы потрясти костями и челюстями вволю, но что ж поделать, селя ви :)
  • 0

#30897
Скретти

Скретти
  • Свой человек
  • 584 сообщений


И какие блюда вы в ней готовите чаще всего?

Мне очень нравится рыба - морской язык - делала с картошкой, капустой - очень вкусно. Всякие овощные штуки - все то, что есть в холодильнике. Выпекала много раз зебру.
Изображение
Всякие гарниры, особенно рис бесподобный. Все вкуснятина. А так, для вдохновления достаточно зайти на сайт кукинг... а там столько всего... :)



девочки, простите, что влезла, очень уж Зебра хороша! :fie:
сестре по мед показаниям прописали еду только из мультиварки.
поэтому тема уж очень больная.

Alina Sun,
можно рецептик Зеьры в личку или здесь выложить?
  • 0

#30898
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений


Вы коктемовские? И вправду издевательство - столько дней без воды :fie:

Аха. Вы тоже в 1м?

Вообще, да, на маркова ниже тимирязева, но временно снимаем в другом р-не. Зато моя бабушка все эти 3 нед. приезжала не правнука в первую очередь проведать, а помыться :)
  • 0

#30899
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Девочки, псибо всем,кто отписался насчёт мульти,вы меня убедили,всё, заказываю со след.зарплаты.

Alina Sun,присоединяюсь, поделитесь рецептиком зебры :)
  • 0

#30900
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Alina Sun, вы-волшебница! зебра красивущая...
девочки, а я вот какая умелица, все делала по рецепту...но видимо, руки у меня явно не оттуда растут... :fie:
это зебра, если что :)

Изображение

правда, она вкусная была...

Сообщение отредактировал Irisochka: 18.08.2009, 13:33:45

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.