Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#30901
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Девочки, рецепт не мой, я его взяла у "фанатов мультиварки". Делала много раз, очень вкусно и просто. Все как в рецепте, но только я без глазури. И обязательно положите или соду или разрыхлитель, а то я один раз забыла и в итоге подошва получилась :) пришлось выкинуть. :fie:

Состав:
сметана -100г
маргарин -100г(растопить)
яйца -3шт.
мука -1стакан
сахар-1стакан
соль- на кончике ножа
сода -0,5 ч.л.
какао порошок-1ст.л.
Приготовление:
Яйца немного взбить с сахаром, добавить сметану, остывший маргарин и муку смешанную с солью и содой(или разрыхлителем). Разделить тесто на 2 части и в одну добавить какао, а в другую еще столько же муки(1ст.л). Мультяшку смазать маслом, присыпать манкой и поочередно в центр заложить тесто(ложка белого, ложка темного и т.д) Программа Выпечка 60 минут. Остывшим выложить на блюдо. Я сверху залила глазурью.
  • 0

#30902
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
Irisochka...зебра творческая у вас получилась :)
Ортус...какая ва молодець...с таким мелким дитем поехали...отдохнуть вам дали хоть?...я тоже хочу,но боязно мне чета
  • 0

#30903
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Irisochka, ваша зебра тоже классная... просто вы ее не так сфотали ;) нужно было в разрезе :fie: так эффектнее :)
  • 0

#30904
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Вообще, да, на маркова ниже тимирязева, но временно снимаем в другом р-не. Зато моя бабушка все эти 3 нед. приезжала не правнука в первую очередь проведать, а помыться :)

значит мы совсем рядом. Возможно в одном дворе или даже доме :fie: возвращайтесь, будем вместе гулять ;) ну все, девочки, раздразнили! Будет у нас сегодня зебра! Ток какао надо купить! А глазурь шоколадная? Хотя...мы наверное без нее обойдемся.
  • 0

#30905
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Alina Sun, спасибо за рецепт, осталось только мультю купить.

Сообщение отредактировал Mabi: 18.08.2009, 14:29:15

  • 0

#30906
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Ирисочка :fie: ;) ну и рассмешила. Главное-содержимое. :)
  • 0

#30907
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Irisochka, мне твоя зебра понравилась. просто она ж в глазури, вот и не видать полос. Но смотрится очень аппетитно.

Alina_sun, спасибо за рецепт :) опробую. Давно хотела бисквитик замутить, но все некогда рецепты нарыть.
  • 0

#30908
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

Irisochka, мне твоя зебра понравилась. просто она ж в глазури, вот и не видать полос. Но смотрится очень аппетитно.

Джамиля, ты просто добрая... :)

мне самой смешно было, когда я её сотворила... :fie:
  • 0

#30909
Кракозябра

Кракозябра
  • Свой человек
  • 683 сообщений
Девочка Ромашка, как дела? Ты уже назвала сынульку именем?
  • 0

#30910
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Девочка Ромашка, как дела? Ты уже назвала сынульку именем?

:) ну как тебе сказать ;) Ээээ вроде он всё-таки Рома. но я не уверенна... надо попросить подругу силком отвезти меня в ЗАГС, чтобы уже точно не отвертелась :fie:
  • 0

#30911
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Джамиля, ты просто добрая...

мне правда нравится, когда много шоколада :) даже если не видно, что это зебра :fie:

эээх... поскорее бы до мульти добраться ;)
  • 0

#30912
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Irisochka, главное- не внешняя красота, а внутренняя :), хотя мне и на внешний вид ваша зебра тоже понравилась, похожа на милую черепашку :fie:
  • 0

#30913
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений
Эээххх, а в моей мульте нельзя печь... :fie: Зато плов какой получился сегодня! Вкуусный!!! :)
  • 0

#30914
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Айкоша, а почему нельзя печь?Или есть ещё и другие мульти, кроме Панасоника?
  • 0

#30915
Гортензия

Гортензия
  • В доску свой
  • 1 478 сообщений
Девочки, я тоже созрела для мультиварки. А вы пробовали в ней готовить йогурты? В институте питания, говорят, есть хорошие полезные закваски. Наринэ, вообще, аллергию деткам лечит.
Вчера видела нечто вроде мультиварки, но готовит быстро, под давлением, скороварка с видом мультиварки. Кто-нибудь юзал такую?
  • 0

#30916
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Эээххх, а в моей мульте нельзя печь... Зато плов какой получился сегодня! Вкуусный!!!

зато в моей, по словам подруги, получается отстой. Канеш, я подругу научила делать узбекский плов на газе... сама еще не пробовала в мульте делать, но уже не вдохновляет :)

Сообщение отредактировал Радуга:): 18.08.2009, 16:07:30

  • 0

#30917
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Девочки, сколько сейчас платят няне за час, или допустим за ежедневные прогулки с ребёнком 1,5-2 часа, кроме сб. и вскр.?
  • 0

#30918
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений

Вчера видела нечто вроде мультиварки, но готовит быстро, под давлением, скороварка с видом мультиварки. Кто-нибудь юзал такую?


Это её по ТВ магазину рекламируют? Моя свекровка всё-такую хочет купить,а я отговариваю :) , говорю, что там фигня, а вот Мультитварка -это Весч :fie: Просто у меня какое-то предвзятое отношение к товарам с ТВ-магазина, хотя Мэджик буллетом довольна была.
  • 0

#30919
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Вчера видела нечто вроде мультиварки, но готовит быстро, под давлением, скороварка с видом мультиварки. Кто-нибудь юзал такую?

я почему мультю взяла, потому что в ней функций дофига. И задержка пуска есть, что удобно для выходного утра...
  • 0

#30920
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Девочки кто посоветует, где можно купить хороший ранец для для девочки, на колесиках (в смысле ранец :) )?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.