Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#30841
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Джем, а зачем ты около мульти шаманила? Закинула курицу 20мин на выпечке, запищало, помешала и закинула картошку на 1ч тушение. Готово. Либо можно все сразу закинуть и на 1ч тушение, тогда будет чуток с бульоном.
  • 0

#30842
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Я мультю не каждый день канеш юзаю, но не жалею что купила. Как раз для тех дней, когда НАДО, но лень готовить :) А мы в выходные на дачу ездили в горы аж 6 семей с малышней. У кого по 1 ре, у кого по 2. Здорово отдохнули!
  • 0

#30843
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Девочки, читаю вот уже сколько про мультиварку, всё не решусь купить, действительно ли она экономит время и силы?Не жалеете ли вы, что купили её или можно без неё обойтись, я имею ввиду не простаивает ли она у вас просто так, как "мебель". В общем нужны последние доводы для покупки

она все это экономит, верно. Правда, у мя чет не сильно вкусно получается, если готовить по принципу "горшочек - вари!", т.е. включила и забыла. если постоянно режимы менять, то вкусно получается, но не для этого ж я ее брала...

кароч, наверное Радуга привереда та еще :)

но готовлю преимущественно в ней, т.к. это удобно. Кароч, если выбирать между вкусом и экономией, я выбираю экономию, пока работаю :-)
  • 0

#30844
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Джем, а зачем ты около мульти шаманила? Закинула курицу 20мин на выпечке, запищало, помешала и закинула картошку на 1ч тушение. Готово. Либо можно все сразу закинуть и на 1ч тушение, тогда будет чуток с бульоном.

н-да, Люда, наверное, надо все эту тему на гудкуке проштудировать, млин, чтоб разобраться... :)
  • 0

#30845
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений


девочки...пропустила,а где ща можно мультиварку преобресть,чёйто я ее нигде не вижу..грят удобнейшая весч

Я здесь брала, через интернет-магазин, дешевле и ехать не надо, привезли на следующий день с чеком, гарантийкой. Оплатила по факту.

Спасипки...я про нее читала на ветке еда...оч много хороших отзывов и всякие рецепты интересные
  • 0

#30846
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

девчата, естьу кого нить проверенный и знающий толк в ремонте стиральных машин мастер?
наша отдала стиральному богу душу.. :)

я вот по дурости также вызвала по первому объявлению, ык он потом 3 раза приходил переделывал, пока я не позвонила и не заорала, что мне нужен человек, который не первый раз машинку-автомат в глаза видит :)

мультю небось тоже возьму, особенно сейчас когда я в декрете и похоже, что каждый ужин должен быть шедевральным :-)
  • 0

#30847
Yana~DY.Art

Yana~DY.Art
  • Свой человек
  • 573 сообщений
девочки подскажите что делать... :)
второй день голова болит и апетита нет вообще, боюсь на лактацию отразится
  • 0

#30848
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

мультю небось тоже возьму, особенно сейчас когда я в декрете и похоже, что каждый ужин должен быть шедевральным :-)

Лена, про ужин ты прямо как я подумала. Теперь Софья в садике, я весь день одна, так что ужин как минимум из трех блюд должен быть. :)
  • 0

#30849
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

Как раз для тех дней, когда НАДО, но лень готовить :) !

А таких дней немало :)
Друзьям что ли эту мультю заказать, а то они уже 1.5 месяца терроризируют, что же дитю нашему подарить в связи с появлением на свет. Мда уж, очень детский подарок получится :-)
  • 0

#30850
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Друзьям что ли эту мультю заказать, а то они уже 1.5 месяца терроризируют, что же дитю нашему подарить в связи с появлением на свет. Мда уж, очень детский подарок получится

очень даже детский. Экономит кучу маминого времени и сил. Довольная мама - счастливый ребенок :)
  • 0

#30851
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

очень даже детский. Экономит кучу маминого времени и сил. Довольная мама - счастливый ребенок :-)

Я тоже так думаю :) актуальный полезный подарок!
  • 0

#30852
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений


Как раз для тех дней, когда НАДО, но лень готовить :( !

А таких дней немало :)
Друзьям что ли эту мультю заказать, а то они уже 1.5 месяца терроризируют, что же дитю нашему подарить в связи с появлением на свет. Мда уж, очень детский подарок получится :)

Я тоже считаю, что это очень правильный подарок. Потому как лучше дарить то, что людям действительно надо. Зачем вам скажем еще несколько комплектов детской одежды или игрушек, когда это приятней самой купить :p
Нам вот крестный с женой на год пароварку подарили (предварительно уточнив) Они сказали, что годовасик все равно еще не понимает, что это такое - подарок, а пароварка в итоге все равно для дитенка - потому как пища в ней диетическая получается, а значит детская :-)

Сообщение отредактировал Леока: 17.08.2009, 18:11:29

  • 0

#30853
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Девочки, как и что можно приготовить ребенку из куриной печени?
мульти-пароварки нет :)
  • 0

#30854
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

Девочки, как и что можно приготовить ребенку из куриной печени?
мульти-пароварки нет :)

Лер, кажись в духовке надо типа пудинга или запеканки. у меня вот только для примера закладка есть, но сама еще не делала. Просто для аналогии тебе показываю
http://forum.say7.info/topic4530.html
  • 0

#30855
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Лер, спасибо...попробую :)
  • 0

#30856
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
Мы в субботу ездили на Медео на соревнования по даунхиллу. Кому интересно как это было - смотреть ЗДЕСЬ
  • 0

#30857
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

И какие блюда вы в ней готовите чаще всего?

Мне очень нравится рыба - морской язык - делала с картошкой, капустой - очень вкусно. Всякие овощные штуки - все то, что есть в холодильнике. Выпекала много раз зебру.
Изображение
Всякие гарниры, особенно рис бесподобный. Все вкуснятина. А так, для вдохновления достаточно зайти на сайт кукинг... а там столько всего... :laugh:

это из серии "у нас в роддоме девушки не лежат" :lol:

Ага... :laugh: мне мама тоже так сказала... когда я ей эту историю рассказала...

Про гемоглобин - спасибо :D
  • 0

#30858
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

Мы в субботу ездили на Медео на соревнования по даунхиллу. Кому интересно как это было - смотреть ЗДЕСЬ


Посмотрела и вспомнила, как я лет 5 назад вот так же решила спустится. все ничего, но уже на ровном месте появилась корова, а я их жутко боюсь, я и свернула в сторону, так потом синяк был на все бедро и окончательно сошел только через годик. С тех пор я такие эксперементы уже не ставила. Мне даже страшно подумать, как бы я себя повела, если бы узнала что мой ребенок увлекается чем-то подобным. Первый порыв бы точно был запретить подобные занятия.
Фотографии классные, и ты Ира на них хорошо вышла.
Сегодня Софью из садика с боем забирала.
Что-то комары активизировались, меня искусали, Софью ночью укусил. Чувствуют приблежение осени.
  • 0

#30859
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Какой кекс.. сегодня аж слюнки потекли-пошла да сварганила. Все довольны и я обьемшись:laugh:) Приветики!
  • 0

#30860
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
всем ПИРИВЕТЫ!!
честно хотела все прочитать, но 30 стр и к утру не осилю :laugh:
тока вернулись с ИК, соорудила монблан из стирки, пока всех перекуупала, уложила, до себя кое каак руки дотянулись :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.