Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#30921
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

ранец для для девочки, на колесиках (в смысле ранец :fie: )?

повеселила :)
  • 0

#30922
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Девочки кто посоветует, где можно купить хороший ранец для для девочки, на колесиках (в смысле ранец )?

заказать по каталогам немецким. Видела такой, ваще отпад! :)
  • 0

#30923
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Да я пыталась, но не хочу рисковать, по срокам не факт что быстро придет. 1 сентября охота с новым ведь пойти. Где ж моя голова раньше была, блин.
  • 0

#30924
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Да я пыталась, но не хочу рисковать, по срокам не факт что быстро придет. 1 сентября охота с новым ведь пойти. Где ж моя голова раньше была, блин.

ааа... эт да. Я б своей взяла, но пока рано...
  • 0

#30925
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Жанна, спроси Нателлу, вдруг у нее лишний есть?

кстати, ты врач?
  • 0

#30926
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

[надо попросить подругу силком отвезти меня в ЗАГС, чтобы уже точно не отвертелась :(

вот поэтому я потащила мужа в загс за именем в последний день лежания в роддоме :) а то до сих пор бы метались...

ЗЫ мне не страшен день сурка, я поменяла прическу :spy:

Сообщение отредактировал Bamby: 18.08.2009, 18:29:17

  • 0

#30927
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Жанна, спроси Нателлу, вдруг у нее лишний есть?

нееее лишнего нету, своей на следующий год буду брать :spy: По срокам если из отто вполне вероятно к 1-му сентября получить (вчера получила ранец, он за неделю пришел), из майтойса за две недели тож вполне успеет, но тут гарантий меньше :(
На днях была в Абди, что на Ташкенской Сейфуллина, много всяких ранцев, а вот на колесики чо т внимание не обратила...
  • 0

#30928
Гортензия

Гортензия
  • В доску свой
  • 1 478 сообщений


Вчера видела нечто вроде мультиварки, но готовит быстро, под давлением, скороварка с видом мультиварки. Кто-нибудь юзал такую?


Это её по ТВ магазину рекламируют? Моя свекровка всё-такую хочет купить,а я отговариваю :spy: , говорю, что там фигня, а вот Мультитварка -это Весч :( Просто у меня какое-то предвзятое отношение к товарам с ТВ-магазина, хотя Мэджик буллетом довольна была.


рекламу по ТВ-магазину не видела, а скороварку в Армаде продают, почему ею заинтересовалась, потому что есть у меня обыкновенная скороварка, мясо в ней варится всего полчаса, фасоль - 8 минут
  • 0

#30929
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Лерыч! ЗачОт!!! :spy: красЯвая у тебя зебра!!! такая пропорциональная, полосатенькая:( у меня почти такая же получается :) и вот то, что аппетитно выглядит- это даааааааааааа...соглашусь!!!
Маби! ты тоже мультей загорелась, да?!мож и мне надо?! :D

всем приветик! :-)
  • 0

#30930
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений
Лерчик , чегой-то ты спрашивала про что приготовить из куриной печени, а получилась зебра :D
Шучу :-) Не наговаривай - красявая у тебю зебра получилась, а главное шоколаду много ;)
И вообще, я удивляюсь, как ты, уже с таким животиком, такие кулинарные подвиги совершаешь :spy:

Насчет посиделок
28 не смогу точно, т.к. уже говорила, что у мама ДР (да еще и годовщина смерти дедушки :lol: )
Так что жаль, но в ентот раз я не с вами :(

Насчет деток - по опыту прошлых посиделок. Если будет столько же народу как на НГ было и на 1 июня, то для деток это канешно ужас :lol: Правда Катюшка с Машуней в прошлый раз была, но Масяндра была еще совсем маленькая и пофигистки спала в коляске. Но с детьми все равно не очень, потому что накурено, громко и т.д. С детками обычно собираемся днем и в более "пристойных" местах.

Но это я опять повторюсь только из опыта :) Там уже сами решайте что да как :D В принципе, эта же вечеринка так сказать не приурочена ни к чему - поэтому наверное будет ни такая шумная, а вот потом с октября начнем обсуждать новую НГ корпоративку - то-то повеселимся :)

Сообщение отредактировал Леока: 18.08.2009, 19:08:09

  • 0

#30931
Электра

Электра
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Девчонки приветик!
Я тут недавно, но по вашим постам уже имею представление о некоторых из вас и о ваших детках
На посиделки можно придти или у вас свой круг уже сложившийся?
А то дома сидеть уже не в моготу, хочеца женского колектива, разговорчиков, ченить новенькое узнать....
  • 0

#30932
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

На посиделки можно придти или у вас свой круг уже сложившийся?

конечно свой круг :spy: , круг "цт-ниц" и Вы в него входите:( Обязательно приходите! :)

п.с. остановились на 28 или голосовалку делать?
  • 0

#30933
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

А нам наконец после 3х недельного издевательства дали горячую воду!


а вы где живете?
у нас вчера отключили
вот думаю неужели тож на 3 недели
придется ванночку покупать
  • 0

#30934
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

а скороварку в Армаде продают


а где именно?
  • 0

#30935
Электра

Электра
  • Постоялец
  • 427 сообщений
А можно мне тогда чейнить телефончик в личку, а то вдруг замотаюсь и пропущу точную дату, а так туда ближе позвоню
  • 0

#30936
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Ирисочка, зачОтная у тебя зебра! как пузик?

Маби, тоже хочу мультю, будете заказывать - свистните!

Анжелик, рада что тебе Акун понравился, правда отчет еще не читала - комп дома не пашет :( как детки дорогу перенесли?

все-таки Принцесса? :spy:

жнуля, попробуйте в ДМ посмотреть :)
  • 0

#30937
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

мы тоже сидим без горячей воды. отключили 3 августа, обещали дать 10, теперь обещают 21. Когда дадут неизвестно. Уже надоело из ковшика мыться. Да и руки от холодной воды сводит.

аналогично, я теперь када к маме приходжу мыться, я себя королевой ощущаю)))
  • 0

#30938
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

ЗЫ мне не страшен день сурка, я поменяла прическу :spy:

чего сделала с волосами?
а я вот тоже хочу в пятницу смотаться челку постричь и покраситься - краску нанесу в салоне, дома смою :(

28 августа уезжаем.. эх.. моя любимая Алмата, буду скучать!.. ну будем спасаться интернетом - девушка, живущая в сети...
  • 0

#30939
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
Девочки что можно подарить племяшу на годик? Ребенок завален одеждой и игрушками, уже ходит... столик-шмолик - все есть!...
а?
  • 0

#30940
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

Девочки что можно подарить племяшу на годик? Ребенок завален одеждой и игрушками, уже ходит... столик-шмолик - все есть!...
а?

Может тогда маме мультю :(
Если можете - спросите их напрямую.
Или может тогда с дальним прицелом - детский пластилин, краски, кисточки - ну т.е. набор для "простейшего" творчества - это то никогда лишним не будет - все равно израсходуется :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.