Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#30801
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

Знаете, как может бодрить поход в магазин за продуктами

Знаю, хожу каждый день :eek:

А если серьезно, девушки, спасибо большое за реакцию, стараюсь разнообразить как-то дни и буду стараться дальше, насколько позволяют обстоятельства :-)
большие надежды в борьбе с днем сурка возлагаю на смену прически в ближайшие дни :rotate:
только так и не поняла, можно красить волосы при ГВ? может здесь кто ответит, а то в теме про ГВ так и не поняла ;) пожалуйста, отзовитесь, покраска волос для меня сейчас вопрос просто жизненно важный :rotate:
  • 0

#30802
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
Bamby, я мелирование делала во время ГВ, и красилась, правда когда ГВ уже к концу подходило. Думаю, ничего страшного в этом нет. С сынулей все в порядке ;).

Сообщение отредактировал Оэлун: 17.08.2009, 00:32:05

  • 0

#30803
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Bamby, я мелирование делала во время ГВ, и красилась, правда когда ГВ уже к концу подходило. Думаю, ничего страшного в этом нет. С сынулей все в порядке .

а я даже умудрилась химзавивку сделать ;) и красилась неколько раз,да простят меня мамаши
  • 0

#30804
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Девочки приветик, точнее доброй ночи :-)

Радуга позволь не согласиться про курицу с картошкой в мульте, у мну муж требует с меня ее теперь облизывая пальцы :eek: , а времени уходит на подготовку минут 15 всего :rotate: Или ты какую-то супер-пуперскую курицу делала :eek:

По поводу дня сурка, мне нравятся эти дни и пусть они трижды одинаковые, мне достаточно заглянуть в глаза своей дочурке и увидеть как она мне улыбается в ответ и усе день уже становится светлее и ярче и совсем не такой как вчера, потому что вчера она улыбалась по другому :spy: А если серьезно, правильные советы дали девочки, надо немного и о себе думать, например салон, магазин (пусть и детский, но без ребенка), еще просто прогулка вечерняя пока деть спит. Мы с мужем с собакой вечерами гуляем, помогает :rotate:

жнуля ты знаешь что у тебя по чилдрену пару вещей не заказано? Размеры видать кончились ;)
  • 0

#30805
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

жнуля ты знаешь что у тебя по чилдрену пару вещей не заказано? Размеры видать кончились

да, с Юлей списались..Жалко, конечно. Но не стала тормозить общий заказ пока возьму остальное-тож неплохо.
  • 0

#30806
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений

да, с Юлей списались..Жалко, конечно. Но не стала тормозить общий заказ пока возьму остальное-тож неплохо.

:rotate: ну эт ничего, в следующий раз надо заказ после выставления вещей сразу делать, чтоб не разобрали ;)
  • 0

#30807
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

По поводу дня сурка, мне нравятся эти дни и пусть они трижды одинаковые, мне достаточно заглянуть в глаза своей дочурке и увидеть как она мне улыбается в ответ и усе день уже становится светлее и ярче и совсем не такой как вчера, потому что вчера она улыбалась по другому

+1
наконец приобрели нормальную спальню и кровать-и снова не оставили бедному мужу надежд..он снова на диване-мои малюси со мной с двух сторон ;)
  • 0

#30808
Электра

Электра
  • Постоялец
  • 427 сообщений


Знаете, как может бодрить поход в магазин за продуктами

Знаю, хожу каждый день :spy:

А если серьезно, девушки, спасибо большое за реакцию, стараюсь разнообразить как-то дни и буду стараться дальше, насколько позволяют обстоятельства :eek:
большие надежды в борьбе с днем сурка возлагаю на смену прически в ближайшие дни :rotate:
только так и не поняла, можно красить волосы при ГВ? может здесь кто ответит, а то в теме про ГВ так и не поняла ;) пожалуйста, отзовитесь, покраска волос для меня сейчас вопрос просто жизненно важный :-)


Девоньки Добрый вечер!
Я вот красила первый раз подстриглась и покрасилась практически сразу после родов где-то на 2 месяце, и ничего все ок было, на пупуське моем даже не отразилось.
А вот про день сурка это правильно сказано, у всех все одно и то же, хотя этими днями наслаждаться нужно, ловить каждое мгновение , но человек так устроен вечно что-то не устраивает. Я сижу дома уже почти год, и стала настоящим шопоголиком как говорит мой муж, раньше у меня не было такой страсти к магазинам, ну сейчас же, мания просто пойти и ченить прикупить, вот с этим мне точно надо бороться :rotate:
Я раньше пидикюр маникюр сама делала, а теперь хожу в салон хоть какое-то разнообразие :eek:
  • 0

#30809
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений

стала настоящим шопоголиком как говорит мой муж, раньше у меня не было такой страсти к магазинам, ну сейчас же, мания просто пойти и ченить прикупить, вот с этим мне точно надо бороться ;)

Такая же фигня, особенно страшно за бюджет при посещении детских отделов :rotate: , я теперь в начале каждого месяца списки составляю, пытаюсь не выбиваться из них, но все равно пока получается плохо, а точнее пока получается: "как распределить зарплату мужа до следующей" :rotate: Хотя нам хватает, это при том что мой "личный" шопинг тоже есть в списке :-)

жнуля правильно, сначала вы опробуете, а потом уже и мужа пусть мона :eek:
  • 0

#30810
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Шопоголизм... это болезнь... тоже сегодня об этом думала, когда смотрела сколько я денег с карточки потратила... ;) волосы приподнялись... :rotate: :rotate:
  • 0

#30811
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
ДОБРОЕ УТРО, девочки!!! :rotate:

да это сложно особенно если не с кем оставить. Не успеешь отвезти-уже забирать надо. Нас с утра муж отвозил в 1-м классе (благо рядышком работала), в обед или позже я ее забирала,и сидела она у меня на работе. Правда, условия у меня неплохие были-и позанимается и поспит на диванчике..Но разве это дело конечно..А второй класс уже я немного поработала и в отпуск декретный ушла.

хыхы, на моей теперешней работе такое точно не прокатит :rotate:

Жанна, а ты врач? Колиииись!

Радуга позволь не согласиться про курицу с картошкой в мульте, у мну муж требует с меня ее теперь облизывая пальцы , а времени уходит на подготовку минут 15 всего Или ты какую-то супер-пуперскую курицу делала

не-а. Кариш, мож ты расскажешь, как ты курицу делала?

я вот обмазала ее майонезом с протертыми помидорами - и в мультю. потом туда же закинула картофель. Но постоянно переключала режимы: то выпечка, то тушение, то... кароч, так и провертелась возле этой мульти.

Кстати, читала вчера российский какой-то форум, именно ветку про паразитов.

прав Комар! Если у человека лямблии, т.е. он является носителем их, то лечить не нужно. Т.к. иммунитет сам справляется: периодически вырабатывает антитела и выживает паразитов :-) Кстати, Шилов Д.Е. говорит то же самое, насколько я поняла Нателлу.

Но если у человека лямблиоз, то лечить надо. Какие там признаки у лямблиоза, я точно не знаю.

В общем, девочки, опять все уперлось в крепкий ИММУНИТЕТ.

Laska там кайфует на Бухтарме! аааааааааа... красота! ;)
  • 0

#30812
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
девочки...пропустила,а где ща можно мультиварку преобресть,чёйто я ее нигде не вижу..грят удобнейшая весч
  • 0

#30813
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Это у меня был случай, когда ко мне в роддоме обратились: "ЖЕНЩИНА, проходите!". Я беру оглядываюсь, рядом никого нет... и через несколько секунд понимаю, что это мне говорят :rotate: Я потом еще несколько дней это обращение "Женщина" переваривала :-) Мне тогда 23 было ;)

это из серии "у нас в роддоме девушки не лежат" :rotate:

гемоглобин для годовалого ребенка 110-130, если верить Комару, но все это условно, так что нормально!

Сообщение отредактировал Briiz: 17.08.2009, 09:05:48

  • 0

#30814
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
настрочили то за выходной :rotate:
а мы вчера отмечали 2 года знакомства на чимбулаке, катались с масей на канатке ;)
  • 0

#30815
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

а мы вчера отмечали 2 года знакомства на чимбулаке, катались с масей на канатке ;)

поздравляю! а у нас осенью будет уже 6 лет как мы вместе :rotate: йехх как время летит!!!!
  • 0

#30816
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Casidy, может я чего-то упустила, и ты уже писала, как у тебя с грудным вскармливанием?

Отправила Софью в садик. Теперь вот кайфую. Мою окна и слушаю А. Вертинского.
  • 0

#30817
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

Casidy, может я чего-то упустила, и ты уже писала, как у тебя с грудным вскармливанием?

Отправила Софью в садик. Теперь вот кайфую. Мою окна и слушаю А. Вертинского.

с переменным успехом, но ночное кормление всегда есть, так что днем каши, смесь и пюрешки, а ночью только грудь.

Софья в садик как, с удовольствием ходит?
  • 0

#30818
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

поздравляю!

спасибо ;)
  • 0

#30819
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

Софья в садик как, с удовольствием ходит?


Пока с удовольствием, что будет дальше посмотрим. Говорят бывает такое, что ребенок первые две недели ходит с удовольствием, а потом понимает, куда он попал. ;)
  • 0

#30820
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

девочки...пропустила,а где ща можно мультиварку преобресть,чёйто я ее нигде не вижу..грят удобнейшая весч

Я здесь брала, через интернет-магазин, дешевле и ехать не надо, привезли на следующий день с чеком, гарантийкой. Оплатила по факту.

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 17.08.2009, 12:12:23

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.