Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#30761
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Светик, привет! :) :)
  • 0

#30762
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений
Ну вот, она опять пропала :)
Лера, ну мы же ее видели, да :mad: :)

Слушайте, там наши уехавшие на ИК попы себе не поотморозят. Тут дочь с Или приехала и то грит что дубор ночью страшный :mad:
  • 0

#30763
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений

Слушайте, там наши уехавшие на ИК попы себе не поотморозят. Тут дочь с Или приехала и то грит что дубор ночью страшный :)

Да что там Или, в городе ночью не прикольно прохладно, а на Кок-Тюбе сегодня были, так и днем не фонтан.. :)
  • 0

#30764
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
А мы вчера себе попу отморозили в Алмарасане. Только Мася и оказалась подготовленной к холоду :)
  • 0

#30765
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

Лера, ну мы же ее видели, да :) :)

она даже что-то писала :mad:
  • 0

#30766
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
вчера родители купили в магнуме 4 арбуза по 9 тг/кг... дорвались до дешевизны... Итог: 3 из них совершенно зеленые, 1 безумно переспевший... ЭЭЭх... а так арбуза хотелось.... :)

А ещё нам вчера невропатолог гипоксию поставила... во время беременности и родов всё было хорошо... и в роддоме узи было хорошее... вот теперь сижу и думаю... то ли в роддоме отмахались. толи невропатолог врет :) Запишусь завтра к Сучкову...
  • 0

#30767
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

А ещё нам вчера невропатолог гипоксию поставила... во время беременности и родов всё было хорошо... и в роддоме узи было хорошее... вот теперь сижу и думаю... то ли в роддоме отмахались. толи невропатолог врет

Насколько я знаю у 80% деток ставят гипоксию и ВЧД. Не переживай по этому поводу,конечно сходи на всякий и ЭХО сделай. Но как бы там ни было у всех все проходит с ростом.
  • 0

#30768
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

вчера родители купили в магнуме 4 арбуза по 9 тг/кг... дорвались до дешевизны... Итог: 3 из них совершенно зеленые, 1 безумно переспевший... ЭЭЭх... а так арбуза хотелось.... :)

А ещё нам вчера невропатолог гипоксию поставила... во время беременности и родов всё было хорошо... и в роддоме узи было хорошее... вот теперь сижу и думаю... то ли в роддоме отмахались. толи невропатолог врет :) Запишусь завтра к Сучкову...

О, а мы вчера пришли в магнум за арбузами, а они кончились - оказца и хорошо.

Невропатолог в сункаре? А кто такой Сучков? Мы тоже хотим :mad:
  • 0

#30769
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Девочки, забыла похвастаться - я начала пользоваться своей мультей! Правда, она у меня с глиняным горшком, без антипригарного покрытия (Джема, привет! ) Заказывала на ибее, доставили сто лет назад, потом дооолго искала переходник-трансформатор напряжения и мощности, зато теперь довольная, как слон! Хоть она и не печет, зато еда получается с таким особенным вкусом, какой-то такой натурально-деревенский вкус, как будто в печке еду готовили! Жаркое всяко разное и кашки - язык можно съесть!

ух ты, Айкоша, поздравляю с приобретением! Супер! :) чет эт я такой тормоз, не сообразила, что с ибея можно закать... ну лан, фиг с ним.

у мя впервые раз за 10, которые я готовила в мульте, получилось вкусноо - курица с картошкой. Правда, провозилась я долго.

вывод неутешителен: хочешь приготовить вкусно - возни будет как на газе. Хотя конечно поудобнее, но гм, я ожидала большего.
  • 0

#30770
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

А кто такой Сучков?

это невропатолог № 2 в городе (№ 1 у нас Прохорова, но к ней очереди на 9 мес вперед :) ) Сучков, кстати, ее ученик. Очень милый, грамотный и адекватный дядька. Незаменим для родителей, у которых первый ребенок :)
  • 0

#30771
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

А кто такой Сучков?

это невропатолог № 2 в городе (№ 1 у нас Прохорова, но к ней очереди на 9 мес вперед :) ) Сучков, кстати, ее ученик. Очень милый, грамотный и адекватный дядька. Незаменим для родителей, у которых первый ребенок :)

Оооо! Адреса, пароли, явкиИзображение!? плииииз
  • 0

#30772
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Адреса, пароли, явки!?

посмотрите в теме "Есть хороший доктор", там они однозначно есть :)
  • 0

#30773
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Адреса, пароли, явки!?

посмотрите в теме "Есть хороший доктор", там они однозначно есть :)

Шпасибо, уже доперла :)
  • 0

#30774
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Ириша, я тебя вижу :)
тихонько так напоминаю о себе (про столик) :)
  • 0

#30775
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
Ну вот, проводила маму домой, ждем мужа. Завтра обещался быть. С командировки. Хочется чего-нить вкусного приготовить, но фантазия пока молчит.

Джемма!!! У мну к тебе есть личная просьба. Это раз. А второе - посмотри, я там в домашних детских садиках отписалась. Просто ты в аське не отвечаешь, телефон не берешь :)

Все, пойду пообедаю, пока моя банда спит
  • 0

#30776
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
лера)) помню, щас доча проснеться, а то фотик в комнате, где она спит.
  • 0

#30777
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
Дорогие мамы с опытом, подскажите, как бороться с Днем Сурка???
Он меня еще не поглотил, нам всего-то 1.5 месяца, и головой понимаешь, что изо дня в день производимые действия каждое имеют свой смысл, но ведь каждый день по большому счету одно и то же... накатывает иногда :) Жду не дождусь, когда же уже ребенок сможет мне отвечать, а то сама-с-собой-разговаривание как бы не вошло в привычку :)

П.С. кажется, исчезла тема Послеродовых депрессий... нееее, мне она не нужна, ну так, просто интересуюсь :mad:
  • 0

#30778
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

а ты приходи к нам в парк гулять, мы вот так и развлекаем друг друга и спасаемся :)
  • 0

#30779
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

Жду не дождусь, когда же уже ребенок сможет мне отвечать, а то сама-с-собой-разговаривание как бы не вошло в привычку :)


чем больше будете сейчас разговаривать с ним тем быстрее он научится Вам отвечать :)
в 2 то месяца уже можно будет тграть в "ку-ку" прататься за пеленкой выглядывать и говорить ку-куу..

купите книжку "развивающие игры от0 до 3" очень помогает и познакомтесь с мамочками в парке где гуляете
  • 0

#30780
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

Дорогие мамы с опытом, подскажите, как бороться с Днем Сурка???
Он меня еще не поглотил, нам всего-то 1.5 месяца, и головой понимаешь, что изо дня в день производимые действия каждое имеют свой смысл, но ведь каждый день по большому счету одно и то же... накатывает иногда :) Жду не дождусь, когда же уже ребенок сможет мне отвечать, а то сама-с-собой-разговаривание как бы не вошло в привычку :)

П.С. кажется, исчезла тема Послеродовых депрессий... нееее, мне она не нужна, ну так, просто интересуюсь :mad:

было-было... но прошло))) ребенок начнет вам отвечать уже в три месяца... подождите!!! сейчас самый спокойный период - наслаждайтесь, а потом уже будете дарить дитю свое ПОСТОЯННОЕ общение!!!
это ежедневный труд!!! так что готовьтесь!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.