Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#30741
Электра

Электра
  • Постоялец
  • 427 сообщений



чистоплюи - это из недостатков

да еще какие, у меня мама - Телец, страдает вся семья, потому как даже на выходных что-то вечно моет, убирает, хоть домой не приходи. А еще Тельцы всегда правы , в общем у них есть только 2 точки зрения - МОЯ и неправильная. Поэтому спорить и что-то доказывать им бесполезно абсолютно, но зато Тельцы очень семейные и домовитые.

моет, убирает - да, но я чаще кого-нибудь другого заставлю. :-)
А насчет, что всегда правы - так это достоинство, чего уж тут сомневаться :smoke:


у меня папа телец, замечательный отец, суперский друг, самый верный супруг!!! Но вот насчет упертости - это вы в точку!!!!



Девчонки принимайте в свои ряды! У меня вот оба родителя Тельцы, гремучая смесь такая, мама вообще властная женщина и не переспорить даже папе не всегда удается, а вот домовитости точно не занимать, все в дом, все для семьи
  • 0

#30742
Электра

Электра
  • Постоялец
  • 427 сообщений

У мя муж дева - золотой человек! Как сказала МИЛЛА "вполне пластелиновый", думаю в хорошем смысле этого слова!



И у меня муж Дева, вот точно сказано "вполне пластелиновый", сама я Водолей, по гороскопу тоже не сходимся, но живем и ладим хорошо, вот и сынишка Девой получился :smoke: , но характерец в свои 11 месяцев показываейт ой ой ой
  • 0

#30743
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Девчонки как бы нас всех не плюсанули за Зодиаки :smoke:
  • 0

#30744
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений

Девчонки как бы нас всех не плюсанули за Зодиаки :-)


А надо? :eek: Могу поставить персональный, если хочется, но на самом деле не за что. Тема - свободная. Главное не торгуйте гороскопами :smoke: :-/

#30745
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

Так у мну еще и муж Телец со всеми вытекающими характеристиками :smoke:

+1
как я тебя понимаю :-)

у нас сочетание я Весы, муж Телец. у моих родителей мама-Телец, папа-Весы, так там мама непререкаемый авторит, всю жизнь командует, а уж как она любит чистоту наводить, как вспомню так вздрогну :eek:
  • 0

#30746
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

у нас сочетание я Весы, муж Телец. у моих родителей мама-Телец, папа-Весы, так там мама непререкаемый авторит, всю жизнь командует, а уж как она любит чистоту наводить, как вспомню так вздрогну :-)

у нас такое же сочетание.. я Телец, муж Весы.. :smoke:
  • 0

#30747
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Расскажите, как у вас проходит адаптация? Сильно ли устаете в течение дня? Успеваете ли с домашними делами? Где лучше - дома (обычный ритм жизни) или на работе (общение, новые люди) - не жалеете, что вышли? Часто ли в течение дня думаете о ребенке? И еще, есть ли разница до декрета и после - мозг нормально работает после перерыва?

у мя адаптация проходит, полет нормальный. Я работаю 2 месяца после 4 лет в декрете :smoke: В общем, мозг-то хорошо справляется с работой и для дальнейшего развития тоже нашлось пространство (когда есть время на работе, читаю книжки по методу Ильи Франка).

но ваще-то то ли это не совсем моя работа (маловато общения), то ли у мя уже реально сменились ценности, то ли все еще адаптируюсь, фиг знает. Реально чувствую, сколько всего теряю. В общении с ребенком: после работы хочется просто поваляться и отдхнуть ото всех (желательно, в ванной, или просто на полу, почитывая "Хоббита"), поболтать с подругами (а разговаривать с ними я могу минут по 40, а их у меня 3 самых близких), сходить к менее близким подругам и вообще повыстраивать отношения.

Но вместо этого время уделяется ребенку :-)

у мя создается ощущение, что не остается личного пространства. Чисто для одиночества, писанины в блог и так далее. Суета какая-то.

поздно ложиться я не могу, т.к. вставать потом рано, не высплюсь.

кароч, вот такие ощущения :eek:

Сообщение отредактировал Радуга:): 15.08.2009, 10:00:59

  • 0

#30748
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
ну уж и я отпишусь про гороскопы :-)
мама с папой у меня Близнецы, ДР в один день с разницей 5 лет
по всем гороскопам - жуткая несовместимость, но они как-то сумели прожить вместе более 30 лет :smoke:
я Лев, а вот муж и большинство друзей из разных периодов жизни оказались почему-то Козероги, это наводит меня на мысли, что все-таки что-то есть в этих гороскопах и совместимостях по зодиаку
хотя есть еще парочка Стрельцов и Рыба...

у мя создается ощущение, что не остается личного пространства. Чисто для одиночества, писанины в блог и так далее. Суета какая-то.


эх, сама каждый день на эту тему думаю
у меня тоже ощущение суеты с выходом на работу, читать некогда вообще, но отсутствие личного времени меня беспокоит меньше
мне катастрофически не хватает времени на общение с ребенком, вот это грустно :eek:
  • 0

#30749
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений


:-/ у меня муж рак, тоже медленный), иногда так и подмывает стукнуть) может весь день убираться :-/ то дашу покормит, то посуду перемоет, пока спать уложит, пока пропылесосет в итоге часа в 3-4 за уборку береться. а я еще весь день названиваю подгоняю))) в итоге прихожу часов 5-6 и помогаю коридор домыть :D
единственный плюс если чего делает, то оч тщательно и хорошо :) , но как это беесит

у меня муж педант (так и хочется добавить хренов :p ) - не дай бог попросить положить плоскогубцы в ящик с инструментами, так это весь ящик переложится, все один к одному.... :eek: я про убираться вообще молчу - мне проще, чтобы он сына развлек, я сама все сделаю, иначе это будет очень долго!!!

мой мужинек "собиратель" он крыса по году и на грани стрельца и скорпиона (дремучая смесь). Любит собирать в коробочки мелочевку всякую от старых разобраных соток, инструментов к ним до всяких этикеток и застежек на одежду :-) так прикольно всегда наблюдать за ним, на спасибо ему конеш большое, что квартира не захламлена. Мы оба по натуре минималисты не любим много мебели в доме и хлама соответственно.
Все на ИК собираются :smoke: удачного пути девочки, а мы на той неделе на два дня на Капчик поедем и сразу от туда на дачу в баньку париться
  • 0

#30750
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений

ДЕВ абажаю, была мечта Криску девой родить, не сбылось smile.gif у меня 2 подруги девы - самые-самые они, дружить умеют как никто

Лен, это чистая правда
  • 0

#30751
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений
Привет!!!!Мы собрались, к 12 едем крестить доченьку... Вчера Катюшка, Кэсиди, которая, спросила сшила ли я рубашку, я к своему стыду ответила, что нет... Но совесть замучила в итоге 3 часа посвятила кропотливой работе и в 3 ночи рубашка была готова, вернемся выложу фотографии в соответствующую тему.
  • 0

#30752
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений
Женщины-скорпионы-это ого-го! (по себе знаю), но мужчины-скорпионы лучше однозначно, а вообще мужчины-овны-лучше всех! :smoke:
  • 0

#30753
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений

Девочки, забыла похвастаться - я начала пользоваться своей мультей! Правда, она у меня с глиняным горшком, без антипригарного покрытия (Джема, привет! :smoke: ) Заказывала на ибее, доставили сто лет назад, потом дооолго искала переходник-трансформатор напряжения и мощности, зато теперь довольная, как слон! Хоть она и не печет, зато еда получается с таким особенным вкусом, какой-то такой натурально-деревенский вкус, как будто в печке еду готовили! Жаркое всяко разное и кашки - язык можно съесть! :-)

оч интересно посмотреть на это чудо природы :eek:
  • 0

#30754
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

Привет!!!!Мы собрались, к 12 едем крестить доченьку... Вчера Катюшка, Кэсиди, которая, спросила сшила ли я рубашку, я к своему стыду ответила, что нет... Но совесть замучила в итоге 3 часа посвятила кропотливой работе и в 3 ночи рубашка была готова, вернемся выложу фотографии в соответствующую тему.

лучше б я не спрашивала-ты бы хоть выспалась :smoke:
  • 0

#30755
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
Девочки, если все-таки соберетесь в Принцессу - тел. 267-64-42, 701 3120915, администраторы - Катя, Лена. Договариваться лучше с Катей, она более отзывчивая. Скажите, что от Жибек, может поможет :-)

Если будете гулять 28-29, то я с Вами, а нет - тогда в другой раз.

Хорошо Вам повеселиться! :smoke:
  • 0

#30756
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
Casidy, ты обещала подсказать капельки для глаз. А то я своему сокровищу промываю фурацилином и капаю левомецитиновые капли, а не проходит. Хотя значительно меньше стало.
  • 0

#30757
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

Хорошо Вам повеселиться! :smoke:

а мы идем ваще или нет? или мне грезы о курице оставить!!!

насчет зодиаков, у нас с МИЛЛой прям совпадение, я овен, доча козерог - 3 января (хотя должна была быть 100% водолеем), правда муж скорпионище :-)
нас все спрашивают - и как вы живете? а мы отвечаем - офигительно :eek:
  • 0

#30758
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

Casidy, ты обещала подсказать капельки для глаз. А то я своему сокровищу промываю фурацилином и капаю левомецитиновые капли, а не проходит. Хотя значительно меньше стало.

не вопрос, называются офтоквикс, нам помогли за 3 дня все прошло
  • 0

#30759
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
Да если честно астрология конечно классная наука, но не всегда правильная, у нас союз Овен+Дева по всем гороскопам обречен и ничего, вот уже 8-ую годовщину бум отмечать.
Зато сестра -Лев, а все ее мужчины - Овны были, ну наидеальнейший союз, а толку, до сих пор одна.
А мы все в ожидании, плывет наша машинка к нам по морю-окияну, муж уже все фоты до мелочей изучил, каждый шипчик на колесах прозумил, уже все распланировал, теперь только одна головная боль - ТАМОЖКА. Девочки, если есть знакомые, которые могут помочь, то буду очень признательна. Ситуация такая, стоимость машины в инвойсе есстессно занижена, поэтому таможеник может заподозрить что-то неладное и сверить по КББ и тогда растоможка обойдется нам на 1,5-2 тыщи дороже, оч не хочется, т.к. лишних денег нет.
  • 0

#30760
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений
Света-а-а-а, я тебя вижу :)
Сколько лет сколько зим. Как дела?
Раз уж ты вернулась может хоть ты организуешь всю нашу "толпу" на вылазку :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.