Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#30701
LedyDi

LedyDi
  • В доску свой
  • 1 834 сообщений
Дочка близнецы. Когда она родилась я свекрови грю, что близнецы противные (брат, ухажер один был), а она не отвечает, что не все такие, а женщины - ваще прелесть! Так, оказывается сама близнецы!
  • 0

#30702
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Мдя... у меня сын - Овен...

Да для мальчика это очень даже неплохой знак - горячий

У меня тоже сыночек овен, но я этому только радуюсь. Пусть будет активный по жизни!
  • 0

#30703
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

чистоплюи - это из недостатков

да еще какие, у меня мама - Телец, страдает вся семья, потому как даже на выходных что-то вечно моет, убирает, хоть домой не приходи. А еще Тельцы всегда правы , в общем у них есть только 2 точки зрения - МОЯ и неправильная. Поэтому спорить и что-то доказывать им бесполезно абсолютно, но зато Тельцы очень семейные и домовитые.

моет, убирает - да, но я чаще кого-нибудь другого заставлю. :spy:
А насчет, что всегда правы - так это достоинство, чего уж тут сомневаться :eek:
  • 0

#30704
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений


чистоплюи - это из недостатков

да еще какие, у меня мама - Телец, страдает вся семья, потому как даже на выходных что-то вечно моет, убирает, хоть домой не приходи. А еще Тельцы всегда правы , в общем у них есть только 2 точки зрения - МОЯ и неправильная. Поэтому спорить и что-то доказывать им бесполезно абсолютно, но зато Тельцы очень семейные и домовитые.

моет, убирает - да, но я чаще кого-нибудь другого заставлю. :spy:
А насчет, что всегда правы - так это достоинство, чего уж тут сомневаться :eek:


у меня папа телец, замечательный отец, суперский друг, самый верный супруг!!! Но вот насчет упертости - это вы в точку!!!!
  • 0

#30705
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений


да еще какие, у меня мама - Телец, страдает вся семья, потому как даже на выходных что-то вечно моет, убирает, хоть домой не приходи. А еще Тельцы всегда правы , в общем у них есть только 2 точки зрения - МОЯ и неправильная. Поэтому спорить и что-то доказывать им бесполезно абсолютно, но зато Тельцы очень семейные и домовитые.

моет, убирает - да, но я чаще кого-нибудь другого заставлю. :lol:
А насчет, что всегда правы - так это достоинство, чего уж тут сомневаться :spy:


:) я уже начинаю бояться, это если моя в 2 года такие кренделя творит, то что будет в 18)))

мы ее недавно пытались "потерять" в меге, чтобы она поняла что от родителей убегать в людном месте нельзя, так она спокойненько так ходила нас искала минут 10. еще когда наказываю ее спрашиваю: ты так делать будешь - нет, драться будешь - да :D . или недавно встала по середине улицы домой не пойду и все, я ну и ладно я одна пойду машу ручкой пока, пока, она даже бровью не повела и спокойненько пошла дальше гулять одна :eek:

Сообщение отредактировал ir_troya: 14.08.2009, 13:59:13

  • 0

#30706
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
А я в плане совместимости в гороскопы не сильно верю. Я вот Скорпион, муж ЧИСТЕЙШЕЙ воды Водолей, со всеми вытекающими, и ниче 8 лет вместе, пару раз тока за все время ругались сильно...а в гороскопах сплошь и рядом не быть такой паре вместе...доча тоже Водолеем родилась, хотела чтобы как мама Рыбы, но нет будет как папа Водолей :eek:
  • 0

#30707
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений
УРААААА!!! Мне сейчас привезут слинг!!!!Шмелечка,спасибо тебе!

Сообщение отредактировал ЛЯЛюшка: 14.08.2009, 14:03:24

  • 0

#30708
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений

УРААААА!!! Мне сейчас привезут слинг!!!!Шмелечка,спасибо тебе!

Поздравляю!!!!
  • 0

#30709
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений


УРААААА!!! Мне сейчас привезут слинг!!!!Шмелечка,спасибо тебе!

Поздравляю!!!!


Спасибо!!! теперь осталось убедить дочу, что это прикольно
  • 0

#30710
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

слушайте, вот седня начнут показыть сериал Lie to me (Обмани меня) по первому, а у кого-нить он есть скачанный? я не нашла.....

у меня на работе есть :eek:
  • 0

#30711
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
девочки, спасибо!
надеюсь попадем в невропатологу до переезда!
  • 0

#30712
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Жибек, волшебного тебе и незабываемого отдыха и шоппинга!!! завидую по обеим статьям :)

Привет! Спасибо, растем ))) Животиком по-прежнему мучаемся, лечим кишки уже месяц. Но в целом нормально!
Тебе уже пол бебика сказали?

пол мужской определили, видали мошонка со всеми вытекающими :spy:
животик свой лечите, мы очень долго мучались, но это видимо из-за загиба желчного...

но у нас такой комплект я водолей и мужа рак.

прикольно, у нас с точностью наоборот :eek:
  • 0

#30713
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

А я в плане совместимости в гороскопы не сильно верю. Я вот Скорпион, муж ЧИСТЕЙШЕЙ воды Водолей, со всеми вытекающими, и ниче 8 лет вместе, пару раз тока за все время ругались сильно...а в гороскопах сплошь и рядом не быть такой паре вместе...доча тоже Водолеем родилась, хотела чтобы как мама Рыбы, но нет будет как папа Водолей :)

Вот и я о том же :spy: Я- Стрелец, а мужа моя- Рыбы, по гороскопам нам вообще нельзя жить, но однако все 8 лет живем счастливо :eek:
Дети все трое у нас Козероги, вроде тоже ничего :D Теперь вот должна родиться Дева :lol:
  • 0

#30714
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Джемка! значит, мы с тобой сестры!

Цитата(Zhanym @ 14.08.2009, 11:59)

Балапаша, я - стрелец. что сказать надо?

ну как что?! какие мы замечательные и изЮмительные!

мона я тоже как стрелец скажу? :spy:
Муж мой Весы, дочки -Рак и Телец. Наблюдений не веду-некохда. Но то что все вредины-это знаю :eek: и люблю их за это.
  • 0

#30715
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

MercEdes, даааа , я с папой тоже много спорила и спорю (он близнец, я водолей), но вот ругались с ним очень редко :)

Ну я жду когда Катя подрастет и перестанет бурно реагировать на папу, потому что наш папа как только начинает с ней спорить, так куда деваются их почти 30 лет разницы, такое ощущение, что спорят 2 упертых ровесника нежного возраста :)

По поводу инструкции по козерогам-мужчинам - это нужно семинар проводить. С ролевыми играми :lol:

Эти... кхе-кхе... медсестра? госпожа? :lol:

не говори, с бочкой - эт они погорячились, однозначно :) еще не понимают, шо им же дороже выйдет, любить нас надо

Т-с-с-с-с... не пали контору, мы белые и пушистые... улыбаемся и машем :eek:

душа моя, ты про перелом, кстати, сообщила мне почти неделю назад. и почему до сих пор нас обеих не посетила эта мысль про масло? :) когда тебе его завезти? мама же еще в гипсе, то бишь у меня еще есть время не торопиться? масла осталось почти столько, сколько было. берегла для тебя, шоб вернуть ;)
ты его никому не отдавай, вдруг мы с тобой еще за 3м дитем пойдем попозжа. а как показывает наш с тобой опыт, дети у нас получаются, когда мамани в гипс закованы :D

Маман полторы недели в гипсе, время еще есть, там ближе к снятию договоримся. Главное чтобы с твоим ПДР-ом не совпало, но по моим прикидкам время еще предостаточно.
Нееее... масло раритетное, с него дети красивые получаются :spy: Мы его теперь как зеницу ока будем беречь!

#30716
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Ну я жду когда Катя подрастет и перестанет бурно реагировать на папу, потому что наш папа как только начинает с ней спорить, так куда деваются их почти 30 лет разницы, такое ощущение, что спорят 2 упертых ровесника нежного возраста smile.gif

Наташ, а может стоит вашему папе повзрослеть?:eek:

п.с. пошли в аську
  • 0

#30717
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений
так мясо в духовке, полы на кухне и в корридоре чистые, осталось сделать уборку в комнате и отдраить ванную... всего ничего :eek:

Сообщение отредактировал ЛЯЛюшка: 14.08.2009, 15:23:11

  • 0

#30718
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Жибек, волшебного тебе и незабываемого отдыха и шоппинга!!! завидую по обеим статьям :)

Спасибо, Лена, большое :spy: Завидовать не надо, лучше подрастайте с сыночком и все вместе с детками поедем в Дубай, например :eek:
  • 0

#30719
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

По поводу инструкции по козерогам-мужчинам - это нужно семинар проводить. С ролевыми играми :eek:

Эти... кхе-кхе... медсестра? госпожа? :spy:

нет, не доминирование, а манипулирование - это предполагает несколько иные персонажы :)
  • 0

#30720
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений

А я в плане совместимости в гороскопы не сильно верю. Я вот Скорпион, муж ЧИСТЕЙШЕЙ воды Водолей, со всеми вытекающими, и ниче 8 лет вместе, пару раз тока за все время ругались сильно...

Значит врут все гороскопы :eek: - хороший союз - у нас с мужем в декабре тоже будет 8летний юбилей :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.