Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#30681
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

По поводу инструкции по козерогам-мужчинам - это нужно семинар проводить. С ролевыми играми :-)

Я согласна на мастер-класс от Вас. :smoke: Пароли, явки...
  • 0

#30682
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
А у меня первый МЧ был Козерогом, собственно из-за этого и разошлись, я упертый Овен, он еще упертее, в общем МЧ был послан в сад. Сейчас у меня вполне пластелиновый муж-Дева. Зато доча родилась в тот же день, что и первый МЧ, то бишь 3 января, так что видно судьба такая, идти с Козерожками по жизни)))
  • 0

#30683
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

девушки, скажите плиз почему у Ре ножки и ладошки бывают синие?
задала вопрос в теме первые дни дома - ответа нет... а вы мамы с опытом! :smoke:
надеюсь не плюсанут за то, что здесь спрашиваю :-) - тут же можно болтать обо всем :super:


ты, главное не переживай, у тебя же он тоже теплолюбивый??? Может подмерзает??? Могу посоветовать хорошего невропатолога, сходи на всякий случай. Но мне почему-то кажется, что просто теплообмен еще не сформировался у такого маленького

Сообщение отредактировал ЛЯЛюшка: 14.08.2009, 13:13:06

  • 0

#30684
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

не говори, с бочкой - эт они погорячились, однозначно :-) еще не понимают, шо им же дороже выйдет, любить нас надо

Ирен, не надо нас пугать, пуганые мы :smoke: А вообще, знаю я, что с вами спорить - и вправду дороже выйдет. :super:
А на счет любить- я козерогов обожаю, ни разу не шучу!!! Я же писала, что у мя мама и муж - козерожки.
  • 0

#30685
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

сегодня Герка с утра на мой вопрос "как назовем сестренку" выдал "давай назовем ее Ирина!", потом подумал и сказал "а может просто мама?" :-)


Повеселила, видишь, какой ты идеал для Геры!!!!
  • 0

#30686
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений

Iren а сына полное имя какое?А то у меня малого Георгием зовут, долго перебирали как попроще звать, один из вариантов был Гера :smoke:


Герман :super:

друг давний институтский как то своей маме, с которой я в хороших отношениях, рассказывал "Ирка родила сына, назвали Герой". его мама спрашивает "а полное имя то какое?"
друг сильно задумался, потом выдал "забыл! может, ГЕРАСИМ?" :-)
с тех пор мы Герку иногда Герасимом в шутку называем

Кэтти, синие ножки-ручки могут быть по неврологическим причинам, если не путаю. вы уже были у невропатолога? вокруг рта синевы нет? мраморности кожи нет?
если еще мраморность есть - то может что то сердечное. или же наследственное, если у родителей тонкая кожа с близкорасположенными капиллярами

3 кг золота - это сильно :idea: и хорошо, что золотой запас у вас идет по нарастающей, во время крызыса!
  • 0

#30687
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

земля-земля, прием... вот если уж сапсем вдаваться в эти дела, у меня еще и год Козы.
представляете, какое дивное сочетание то получается. Коза + Козерог.
ну эт если верить во все эти глупости

Аццкая смесь :smoke: (шучу) Не поверишь, муж из той же смеси :-)

сегодня Герка с утра на мой вопрос "как назовем сестренку" выдал "давай назовем ее Ирина!", потом подумал и сказал "а может просто мама?" :super:

вот, как маму любит! Умница!
  • 0

#30688
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений


сегодня Герка с утра на мой вопрос "как назовем сестренку" выдал "давай назовем ее Ирина!", потом подумал и сказал "а может просто мама?" :smoke:

Повеселила, видишь, какой ты идеал для Геры!!!!


это временное явление :-)
до этого были варианты Катя, Юля, Ангелина - подружки с парка

самый частый вариант от него - Даша. так назвали его двоюродную сестренку :super:
  • 0

#30689
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

А у меня первый МЧ был Козерогом, собственно из-за этого и разошлись, я упертый Овен, он еще упертее, в общем МЧ был послан в сад. Сейчас у меня вполне пластелиновый муж-Дева. Зато доча родилась в тот же день, что и первый МЧ, то бишь 3 января, так что видно судьба такая, идти с Козерожками по жизни)))

Мдя... у меня сын - Овен...
  • 0

#30690
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Моя доча 5-летняя на вопрос "как назовем малыша" отвечала - "Если девочка - то Милана, если мальчик Дениска" :-) чисто казахские имена ))) Тоже друзья ее с сада.
  • 0

#30691
Элайя

Элайя
  • Гость
  • 10 сообщений
всегда себе и другим говорила что не люблю козерогов, не надо было-послал Бог радость козерожью
  • 0

#30692
Элайя

Элайя
  • Гость
  • 10 сообщений
это я о своем муже бывшем
  • 0

#30693
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений


По поводу инструкции по козерогам-мужчинам - это нужно семинар проводить. С ролевыми играми :super:

Я согласна на мастер-класс от Вас. :idea: Пароли, явки...

вернусь с Тая - я вся Ваша :smoke:

Iren, за тебя асфальт в БКК целовать? или у тебя был свой контрольный? :-)

всем, кто интересуется, я - Телец
  • 0

#30694
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

всем, кто интересуется, я - Телец


А тельца как можете охарактеризовать начистоту? :eek:
  • 0

#30695
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

А тельца как можете охарактеризовать начистоту? :spy:

вот тельцы, действительно упертые, чаще даже себе во вред, не гибкие, прямолинейные, чистоплюи - это из недостатков, все остальное - сплошные достоинства с чувством собственного превосходства :eek:
  • 0

#30696
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений

Iren, за тебя асфальт в БКК целовать? или у тебя был свой контрольный? :eek:


АСК! Целуй! :spy: а то я до него не добралась, с этой беготней между рейсами :)
был ток воздушный, но это не считается :D

в вскр у тебя рейс?
  • 0

#30697
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

Мдя... у меня сын - Овен...

Да для мальчика это очень даже неплохой знак - горячий, у меня у сестры по жизни только Овны-мужчины, грит очень темпераментные, властные. А вот я как женщина иногда оч страдаю от своего темперамента и неуемных амбиций. Недаром мне свыше спослали прагматика-Деву, который хоть и мягкий, но быстро опускает меня с небес на землю.
  • 0

#30698
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

чистоплюи - это из недостатков

да еще какие, у меня мама - Телец, страдает вся семья, потому как даже на выходных что-то вечно моет, убирает, хоть домой не приходи. А еще Тельцы всегда правы , в общем у них есть только 2 точки зрения - МОЯ и неправильная. Поэтому спорить и что-то доказывать им бесполезно абсолютно, но зато Тельцы очень семейные и домовитые.

Сообщение отредактировал MILLLA: 14.08.2009, 13:48:44

  • 0

#30699
LedyDi

LedyDi
  • В доску свой
  • 1 834 сообщений
У мя муж дева - золотой человек! Как сказала МИЛЛА "вполне пластелиновый", думаю в хорошем смысле этого слова!
  • 0

#30700
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

АСК! Целуй! :spy: а то я до него не добралась, с этой беготней между рейсами :)
был ток воздушный, но это не считается :D

в вскр у тебя рейс?

поцелую!
ага, в воскресенье, уже прям не можется ждать.

Вещички правда надо успеть собрать, а так паспорт, билеты, деньги, брони и страховка есть. Вообщем, я как космонавт, к полету - готов! :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.