Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#30661
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Ирен, малявку назвали Зере. Первый деть, которога назвала я! Я это имя еще средней хотела вручить,но уступила папе своему, тем более, что Инкар тоже нравилось )))
  • 0

#30662
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

а касаемо стрельцов?!кто что скажет?! :-)

Балапаша, я - стрелец. что сказать надо? :smoke:
  • 0

#30663
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Джемка! значит, мы с тобой сестры! :smoke:

Балапаша, я - стрелец. что сказать надо? :super:

ну как что?! какие мы замечательные и изЮмительные! :-)
  • 0

#30664
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

Близнецы и Водолеи же похоже (они друг с другом вообще ладят супер), так вот у меня Водолей... :smoke: Земля и Воздух - две противоположные стихии, так что я как Дева официально заявляю, что нереально сложно людям Земли сосуществовать с людьми Воздуха! :-)

Мерседес, вы же Козерог (Земля)?

У меня муж близнец, а старшая дочка водолей, ругаются много, спорят с пеной у рта, хотя оба воздушные.

Угу, я козерог, земля, прием :super:

#30665
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений

Угу, я козерог, земля, прием :idea:

тогда мы с Жанымкой(сразу вспомнилась фраза, которая доносится с сынулькиного автомата :-) ) FIRE- FIRE! :smoke:
Горячие девочки! :super:

Сообщение отредактировал BALAPAN: 14.08.2009, 12:11:58

  • 0

#30666
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений

а у кого-нить мужья- скорпионы есть?!

золотой у мя муж. Только вот конфликтер, млин моему типу... а так вроде по гороскопу мы с ним должны совпадать... но гороскоп в нашем случае приврал :-)

у меня муж скорпион. И тоже замечательный. Есть конечно недостатки как и у всех нас. но в целом я им очень довольна.

А Егор у меня козерожик. И я всегда хотела, чтобы сын именно козерогом родился. Люблю козерогов именно за их принципиальность и умение добиваться поставленных целей. А еще мужчины-козероги очень обаятельные :smoke:

Сегодня у нас второй день в саду. Слез не было. Переобула Егора, он убежал в группу, даже не попрощавшись со мной :super:

MercEdes, даааа , я с папой тоже много спорила и спорю (он близнец, я водолей), но вот ругались с ним очень редко :idea:

Сообщение отредактировал Оэлун: 14.08.2009, 12:13:44

  • 0

#30667
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

А Егор у меня козерожик. И я всегда хотела, чтобы сын именно козерогом родился. Люблю козерогов именно за из принципиальность и умение добиваться поставленных целей. А еще мужчины-козероги очень обаятельные

моя тоже Козерожка :-) надеюсь, имя смягчит ее хараХтер :smoke:
  • 0

#30668
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
О! Иришка! и ты с нами! :smoke:
молодец, Егорыч! так держать!!! :-)
  • 0

#30669
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
Джем, а у нас имя вряд ли характер смягчит :-)))
Балапаша, ага, я тож в рядах обладательниц скорпионов :smoke:
Ща пойду за Егором. Решила сегодня его снова до сна забрать.
  • 0

#30670
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений


зато хорошо за собой ухаживают.

А это разве относится к принадлежности к какому-либо знаку? :super:

А вот с этим можно поподробнее? Может инструкция имеется? Не поделитесь? :-) :idea:

У женщин-весов ухаживание за собой любимой какое-то гипертирофированное, как говорит моя подруга-весы: а что еще должна делать женщина?

По поводу инструкции по козерогам-мужчинам - это нужно семинар проводить. С ролевыми играми :smoke:
  • 0

#30671
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Джем, а у нас имя вряд ли характер смягчит ))

а вам на кой? :-)
  • 0

#30672
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений



зато хорошо за собой ухаживают.

А это разве относится к принадлежности к какому-либо знаку? :super:

А вот с этим можно поподробнее? Может инструкция имеется? Не поделитесь? :-) :idea:

У женщин-весов ухаживание за собой любимой какое-то гипертирофированное, как говорит моя подруга-весы: а что еще должна делать женщина?

По поводу инструкции по козерогам-мужчинам - это нужно семинар проводить. С ролевыми играми :smoke:


а вы кто по гороскопу?
  • 0

#30673
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

У женщин-весов ухаживание за собой любимой какое-то гипертирофированное, как говорит моя подруга-весы: а что еще должна делать женщина?

мы не такие, у нас красота от природы :-)
  • 0

#30674
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений


У женщин-весов ухаживание за собой любимой какое-то гипертирофированное, как говорит моя подруга-весы: а что еще должна делать женщина?

мы не такие, у нас красота от природы :-)

и главное скромность тоже:smoke: Обожаю тебя именно за это

Сообщение отредактировал ЛЯЛюшка: 14.08.2009, 12:47:02

  • 0

#30675
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений

я бы тоже того! попросила! :-) замечательные и оч целеустремленные

Да и вообще мы хорошие... чего они на нас бочку катят?
У тебя масло жешь то еще осталось? У меня маман ногу сломала, прикинь.

не говори, с бочкой - эт они погорячились, однозначно :lol: еще не понимают, шо им же дороже выйдет, любить нас надо

душа моя, ты про перелом, кстати, сообщила мне почти неделю назад. и почему до сих пор нас обеих не посетила эта мысль про масло? :hi: когда тебе его завезти? мама же еще в гипсе, то бишь у меня еще есть время не торопиться? масла осталось почти столько, сколько было. берегла для тебя, шоб вернуть :D
ты его никому не отдавай, вдруг мы с тобой еще за 3м дитем пойдем попозжа. а как показывает наш с тобой опыт, дети у нас получаются, когда мамани в гипс закованы :idea:

Мерседес, вы же Козерог (Земля)?

земля-земля, прием... вот если уж сапсем вдаваться в эти дела, у меня еще и год Козы.
представляете, какое дивное сочетание то получается. Коза + Козерог.
ну эт если верить во все эти глупости


я бы тоже того! попросила! :smoke: замечательные и оч целеустремленные

Ирен, а кто же спорит? Очччень замечательные!!! Одно другому же не мешает (я про упрямость и замечательность) :hi:

а я! говорю! шо мы! не упрямые! :super:

Госпожа Линсон, что означает Зере? у нас начинаются мучения в плане выбора имени. сегодня Герка с утра на мой вопрос "как назовем сестренку" выдал "давай назовем ее Ирина!", потом подумал и сказал "а может просто мама?" :hi:
  • 0

#30676
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

ну как что?! какие мы замечательные и изЮмительные! :-)

Так я думала, что все об этом итак знают :smoke:
  • 0

#30677
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
девушки, скажите плиз почему у Ре ножки и ладошки бывают синие?
задала вопрос в теме первые дни дома - ответа нет... а вы мамы с опытом! :smoke:
надеюсь не плюсанут за то, что здесь спрашиваю :-) - тут же можно болтать обо всем :super:
  • 0

#30678
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
прикололся сына :-)

Зере означает "3 килограмма чистого золота". Щас уже 5 кг )))
Золотая вобщем.
  • 0

#30679
olgakaz

olgakaz
  • Свой человек
  • 589 сообщений
Iren а сына полное имя какое?А то у меня малого Георгием зовут, долго перебирали как попроще звать, один из вариантов был Гера :-)
  • 0

#30680
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

А еще мужчины-козероги очень обаятельные :-)

Надо мужу передать и напомнить, а то что-то он в последнее время все свое обояние перекрыл слишком частыми припадками плохого настроения...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.