Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#30641
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Раков медленными бы не назвала.

вот именно :-)
  • 0

#30642
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

Мерсик, надеюсь, не обидела. :smoke: ну серьезно! У мя муж и мама - козероги, как упрутся...

Да не, я не обиделась :super: Козероги ИМХО не столько упрямые, сколько принципиальные. Убедить-переспорить козерога вполне можно, ток надо делать это аргументировано, а не катать вату как у нас любят :-)

#30643
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений


А вот мужчины-рыбы - не очень нра.

Мой муж рыба. Ооочень добрый и отзывчивый ))) С характером конечно, и строгий бывает (на работе), но как без этого!


По поводу доброты и отзывчивости - не спорю, знаю. Мне именно, как мужчины, в роли мужа, не нравятся рыбы. Уж слишком они мягкие, что ли... К слову, у меня папа - рыбы. Я его очень люблю, уважаю, и он нас тоже обожает, но я точно знаю, что такой муж бы именно мне не подошел бы, (наверное, как раз потому, что не дополнял бы меня, а был бы схожим в мягкости) А вот маме с ее упертостью - в самый раз. Они в таком альянсе дополняют друг друга, не подавляя :-)

Сообщение отредактировал Zhanym: 14.08.2009, 11:26:06

  • 0

#30644
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

кстати, по гороскопам. Воспитание - да, но все же считаю, что знаки зодиаки тоже не просто так.
Рыбы - девушки мне нра! Добрые, отзывчивые!
А вот мужчины-рыбы - не очень нра.
Девушек Весы знаю немного, а точнее всего 1 - свою бывшую сокурсницу. Не сказать, что она мне не нравилась, но своеобразная была дама, даже очень, и эгоистка страшная!
Девочки-Львы тоже мне очень нравятся! и чаще всего они внешне очень красивы, во всяком случае, в моем окружении такие попадались.
козероги, вне зависимости от пола - вот жеж упрямый народ! :smoke:
Раков медленными бы не назвала. У мя мой непосредственный начальник - рачиха. Электровеник еще тот.

Рыбы-мужчины хорошие, женщины не очень :super:
Девушки-Весы - действительно эгоистки, но зато хорошо за собой ухаживают. Мужчины-Весы какие-то, на мой взгляд, неопределенные.
Женщины-Львы - очень разные, сестра моя - добрейшей души человек, а мама - ой-ой-ой! Но царственные - это факт.
Козероги - конечно упрямые, как все рогатые, но мужчины - хорошо поддаются дрессировке и требует управления-направления.
Раки - отлично, как женщины (обожаю свою подругу), так и мужчины (тоже есть очень хороший человек) :-)
  • 0

#30645
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений

козероги, вне зависимости от пола - вот жеж упрямый народ! :lol:

Я бы попросила! :super:

Мерсик, надеюсь, не обидела. :hi: ну серьезно! У мя муж и мама - козероги, как упрутся...

я бы тоже того! попросила! :idea: замечательные и оч целеустремленные :-)

Мой муж рыба. Ооочень добрый и отзывчивый ))) С характером конечно, и строгий бывает (на работе), но как без этого!


мой тоже рыба, и тоже такой же... правда, рассеянный и в облаках часто, но это издержки творческой натуры.

Госпожа Линсон, я а пропустила момент, а ты как младшую назвала? с этим отпуском и Б я тут помню, тут не помню :smoke:
  • 0

#30646
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений
Девочки, ну вы пишите! Это ж скока времени у меня ушло, чтобы все прочитать?! И записывала по ходу дела, что хочу сама написать, а то столько событий! :smoke:

Ийна, поздравляю вашу дочу и вас и всех ваших родных с таким знаменательным событием! Умница Даша! Пусть самые интересные студенческие годы у нее пройдут на ура, и пусть у нее появятся настоящие верные студенческие друзья, те, которые на всю жизнь!

Пельмешко, поздравляю с первыми шажочками, такими важными для вас! Пусть дочины ножки в будущем ступят на землю всех стран мира и понесут вашу красавицу по полной интересных событий жизни!

Про Мию я даже не знаю, что сказать... Мне тоже кажется, что она думает больше о себе, о своей миссии в этой семейной "жизни" и о судьбе своего мужа, чем о своем ребеночке. А для мамы ребеночек должен быть всегда превыше всего. Мама и ребенок всегда семья, а такой урод в качестве отца не нужен никакому ребенку!

Нателла, мы с мужем придерживаемся той же точки зрения, что и ваш супруг - для веры человеку не нужны посредники (или провайдеры :super: ).

Госпожа Линсон, здорово, что ваши дочки уже сами гуляют, а я все тоже боюсь сыночка одного отпускать гулять (нам всего 5,5). На что моя подружка говорит, что я мамаша-включка! :-)

Мой сына тоже года в три говорил, что его зовут Даулет и ему 5 лет (хотя Даулетом в нашем имени и не пахнет!) :idea:

Наташечка-Шмелька! Желаю вам хорошего отдыха!!! Отдохните так, чтобы заряд бодрости был на весь оставшийся "безотдыхной" период!!! А ты какого числа родилась? А то я Дева, но близка ко Льву (по числу рождения).
  • 0

#30647
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Девочки, ищу соратников по горю.. у кого в мужьях близнецы? :-)

#30648
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

я бы тоже того! попросила! :smoke: замечательные и оч целеустремленные :-)

Да и вообще мы хорошие... чего они на нас бочку катят? :super:

У тебя масло жешь то еще осталось? У меня маман ногу сломала, прикинь.

#30649
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений
http://www.rg.ru/test
Прошла тест! Результаты порадовали. а пока я его проходила, вы тут столько написали!!!!!

Сообщение отредактировал ЛЯЛюшка: 14.08.2009, 11:40:44

  • 0

#30650
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Рыбы-мужчины хорошие, женщины не очень :smoke:

Ну, вот! Мы - рыбы вообще распрекрасные :super:

Девочки, ищу соратников по горю.. у кого в мужьях близнецы? :idea:

Мдя, иногда мой муж-близнецы и вправду настоящее горе :-)
  • 0

#30651
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Я была в шоке от такого подхода. Зачем ждать осложнений???

ну почему сразу осложнений, Алиюш? у мя подруга после первого КС экстренного двоих родила :-) Это зависит от настроя. Если женщина канеш против, то не вижу смысла заставлять. Но ваще-т считается, что лучше экстренное (чисто психи так говорят), чем планово :smoke:


Джем, так вот именно, что я настрой имела ввиду. А тут, врачи-то на настрой начихать хотели, видите ли гос.программа у них: до первого осложнения...

Мдя... про экстренное - действительно мнение психов.
  • 0

#30652
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Джем, так вот именно, что я настрой имела ввиду. А тут, врачи-то на настрой начихать хотели, видите ли гос.программа у них: до первого осложнения...

да им лишь бы статистика.
  • 0

#30653
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Мерсик, надеюсь, не обидела. :super: ну серьезно! У мя муж и мама - козероги, как упрутся...

Да не, я не обиделась :idea: Козероги ИМХО не столько упрямые, сколько принципиальные. Убедить-переспорить козерога вполне можно, ток надо делать это аргументировано, а не катать вату как у нас любят :-)


Мерсик, ну-у-у, да... наверное, ты права :smoke:
  • 0

#30654
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

зато хорошо за собой ухаживают.

А это разве относится к принадлежности к какому-либо знаку? :smoke:

Но царственные - это факт.

+1

хорошо поддаются дрессировке и требует управления-направления.


А вот с этим можно поподробнее? Может инструкция имеется? Не поделитесь? :-) :super:
  • 0

#30655
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
я тоже в гороскопы не верю))) но у нас такой комплект доча телец я водолей и мужа рак. причем муж с дочей может лепить рисовать часами))) меня на 15 мин. хватает, а если попрыгать потанцевать то это мы с ней зажигаем. еще девушка у нас упрямая и я такая же... вот тут нам тяжело))))
  • 0

#30656
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Аселя! пасиииииб :-)
в том-то и дело, что убегают в сторону стоянки(а ты машин - пруд пруди) и еще под балконами играют и в подъезды забегают :smoke:, когда один бегает- все понимает, когда с пацанами- заигрывается и все на свете забывает :idea: , приходится хватать под мышку доню и бегать его искать за домами... :super:

Джемка! если быть точнее, то мы весим 11,400, и все думают, что нам 2 годика :hi: мелкая она у меня.....
пысы.буду ждать твоего звонка :lol:

а у кого-нить мужья- скорпионы есть?!

чет вы все про водолеев, козерогов, раков говорите....а касаемо стрельцов?!кто что скажет?! :hi:
  • 0

#30657
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

а у кого-нить мужья- скорпионы есть?!

золотой у мя муж. Только вот конфликтер, млин моему типу... а так вроде по гороскопу мы с ним должны совпадать... но гороскоп в нашем случае приврал :-)
  • 0

#30658
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений

Девочки, ищу соратников по горю.. у кого в мужьях близнецы? :super:


Близнецы и Водолеи же похоже (они друг с другом вообще ладят супер), так вот у меня Водолей... :smoke: Земля и Воздух - две противоположные стихии, так что я как Дева официально заявляю, что нереально сложно людям Земли сосуществовать с людьми Воздуха! :-)

Мерседес, вы же Козерог (Земля)?
  • 0

#30659
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

слушайте, вот седня начнут показыть сериал Lie to me (Обмани меня) по первому, а у кого-нить он есть скачанный? я не нашла.....

Бриз на БТР есть только качает мееееедлееенно, записать не смогу:-)
  • 0

#30660
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

я бы тоже того! попросила! :smoke: замечательные и оч целеустремленные :-)


Ирен, а кто же спорит? Очччень замечательные!!! Одно другому же не мешает (я про упрямость и замечательность) :super:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.