Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#30561
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
ту Мерседес: мне рис нужен, как забрать?
  • 0

#30562
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

не, все проще :lol: АГ грит, плановое КС на 40й не будут делать, сделают на 38й. вот и получается конец сентября.
бум смотреть по готовности дочуры.

Ой, сорри, Ирен, я совсем забыла, что у тебя КС. Ну тогда да, все правильно ;)) Обычно в 38 они уже готовы :-)))
  • 0

#30563
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
Девочки, я тут подумала, что с ума потихоньку схожу - половину сообщений читала уже, а тут про МИУ какие-то новые. Теперь понятно в чем дело. Слов нет. Автор - мазохистка однозначно. Больше ничего не скажу, потому как повторю слова многих, кто уже отписался по этой теме.

Ярославна, поздравляю тебя с таким замечательным событием! Очень рада за вас! Даша у тебя просто умничка - я даже не сомневалась, что она поступит на бюджет. Надеюсь, что мой сын тоже меня через 16 лет так обрадует, тем более что я сама училась на бюджете.

Пельмешко, а тебя с первыми шагами твоей Машульки! Скоро будет бегать - фиг догонишь :lol: Поменьше шишек ей ;).

Хани, жму руку - я тоже не знала, что вы четверного ожидаете! :-) Ты настоящая МАМА! Молодец!


Девочки, спасибо всем за пожелания! Первый день в саду прошел нормально. Пришла в обед забирать Егора, а он домой не рвется. Спать собирался - сам раздевался и в кровать укладывался :laugh:. Я понимаю, что первый день не показатель, но все ж мне теперь спокойнее.

По поводу того, как дети себе называют - Егор сейчас представляется исключительно марками машин - то он ауди, то нисан, то мерседес :)
  • 0

#30564
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Только сейчас доплелась до дома....
Кристена-Лена, спасиб огромный за бустер!!!! Будем аккуратны. Не забыдь про ссылку на кармашек )))
Хани, я что-то пропустила? Ты в положении???
  • 0

#30565
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

Девочки, я тут подумала, что с ума потихоньку схожу - половину сообщений читала уже, а тут про МИУ какие-то новые. Теперь понятно в чем дело.

+1, тока мне до сих пор непонятно, где все эти сообщения были...

Сообщение отредактировал kamosik: 13.08.2009, 18:55:57

  • 0

#30566
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
kamosik, кажись в темке Первые дни дома... Егорамама сюда все перенесла.
  • 0

#30567
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Девочки, я тут подумала, что с ума потихоньку схожу - половину сообщений читала уже, а тут про МИУ какие-то новые. Теперь понятно в чем дело.

блин а мея реально тронуло..издевательство какое-то прям над моей бедной психикой. я так не играю :lol:
  • 0

#30568
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

Honeyway, я, кстати, тут к тебе ближе сдвинулась ;) на 29-30 сентября, если деть будет готов :-)

а у мну ДР 29 :lol:
  • 0

#30569
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений


Honeyway, я, кстати, тут к тебе ближе сдвинулась :-) на 29-30 сентября, если деть будет готов :)

а у мну ДР 29 :lol:

намёк пОнял ;) сама смотрела на 29 или 30е.
мне бы подальше от сынулиного ДР, у него 7го окт. так шта, если деваха будет готова к 29му - почему нет :laugh: 29.09.09 - хорошая жеж дата
  • 0

#30570
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Поделюсь.
Я с воскресенья своих старшеньких стала во двор одних отпускать. Помните недавно эта тема обсуждалась в посиделках - с какого возраста отпускать одних на прогулку. Тогда и всегда я была уверена, что лет до 18-ти точно буду с ними за ручку ходить. Однако получается иначе, ттт :lol: Старшей-то скоро 8 будет, решила, что двоих можно под присмотром друг друга и моим бдительным оком из окна ;) Надо признаться для меня это супер прогресс, т.к. мамашко я ненормальное, мне наш педиатр даже как-то советовала "пуповину резать". Блин, надеюсь привыкнуть и успокоиться, а то все торчу у окошка как псих )))
  • 0

#30571
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Ярославна!!! от души поздравляю и тебя и Дарью!она у тебя просто умница(не устаю тебе об этом говорить) :-)
Аня! с первыми Масиными шажочками!!! ровных вам дорог!!! ;)
Хани! действительно, умница какая! 4-ро= это сильно :) тож хочу :lol:
Госпожа Линсон! я вот тут тоже недавно задумалась о том же, потому как выходим гулять втроем, доня, как правило, в одну сторону, а сынулька с мальчишками со двора в другую, и бегают-то они не только в нашем дворе, а убегают далеко, ну и мой за ними, мне приходится его возвращать, а он потом на меня обижается :eek: , нам только 5 недавно исполнилось, маленький он еще, те мальчишки постарше, примерно 7 летки....и вот ума не приложу, что мне делать?! бегать за ними, вместе с доней- это нереально, потому как она , обычно, на песочке с игрухами играет....и ее отвлекать не хочется и сынулька мой на меня потом дуется :laugh: что делать???
  • 0

#30572
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
девчи, а есть у кого-нить панамки на девочку 3-4 мсяца? а то в Мазере озверели -за панамку 2600 просят :lol: нам бы на месяц, купила бы недорого, объем гловы 40-41 см ;)

#30573
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
Спасибоооо :lol:
Ярославна с поступлением!!!
  • 0

#30574
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

девчи, а есть у кого-нить панамки на девочку 3-4 мсяца? а то в Мазере озверели -за панамку 2600 просят :lol: нам бы на месяц, купила бы недорого, объем гловы 40-41 см ;)

у мну есть одна красяяяявая...
  • 0

#30575
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Девочки, еще раз спасибо за поздравления.
Кстати, с Дашей в группе будет учиться девочка по имени "Очирова Оэлун Мункуевна". Вот уж не думала, что такое имя существует. Ассоциация только с ником была.

Пельмешко, вспомнила как ты переживала за свою дочку. все у вас будет хорошо. Даша у меня тоже была недоношенная, да и такой медицинской техники как сейчас тогда не было, да и лекарств тоже. Но как видишь, все у нас просто прекрасно. лавное верить и заниматься ребенком и с ребенком
  • 0

#30576
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

kamosik, кажись в темке Первые дни дома... Егорамама сюда все перенесла.

а то я уже грешным делом подумала про рид онли или еще чтонить в этом роде
  • 0

#30577
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

...тааак похорошела как поправилась" :) Я аж заревновала :-)

Ты меня убила ;) Твой Гриша просто любит дам в теле шоб было за что пощупать, тут ты вне конеуренции, так что не ревнуй :laugh:

Сходила на бодик, притопала, выпила рису, так хорошо... кайф.... :lol:

#30578
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Яра! Поздравляю тебя с успехами Даши! Представляю как ты гордишься ею :lol: А Софья давно в сад ходит? Как много я пропустила... У моего такая же ангина и то же быстро прошла. Завтра уже в садик.

Ира-Оэлун, ну значит через пару дней моднона сон оставлять, раз он так рвался спать))

Аня-Пельмешко, а тебя поздравляю с Масей, вот видишь, наступает в жизни светлая полоса!
  • 0

#30579
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Ярославна, поздравляю Дашу с поступлением, а тебя с такой умницей дочкой! Изображение
  • 0

#30580
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Ijna, от всей души поздравляю вас! представляю как вы гордитесь своей дочерью, она умница настоящая :lol:
У меня хоть в посл. время вечно нет возможности на форуме потусить, я не поленилась и пролистала последние страницы, чтоб узнать с чем это вас эдаким народ поздравляет ))) Молодцы Даша и родители!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.