Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#30541
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

Вы лед как колоть будете? ЧТо то блендер у меня совсем раскрошил лед,..

Особо изобретательный народ рекомендует - лед в пакет и уже в пакете чем - нибудь тяжелым ;)

Сковородкой? :lol:

#30542
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений


Слушайте,моя доча (2.5 года) теперь на вопросы окружающих как ее зовут, отвечает Мася,

эт еще что...наша то ягуаром из Дашы представляется, то еще кем-нибудь :lol:


Ягуар - оригинально ;) Только не очень нежно для твоей безумно нежной девочки.

Сообщение отредактировал Zhanym: 13.08.2009, 17:56:02

  • 0

#30543
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
Пошла я тоже Мохито замутю, а то лайм у меня уже 2 недли лежит в холодильнике невостребоанный, жухнуть начал уже
  • 0

#30544
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
2 Ирен - во воображение:lol:)))


Кристена и вообще ко всем, где мяту берете??
  • 0

#30545
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

;) не смотрела этот фильм :-) :laugh: :)

Комиксовый экшн, никакой глубокой философии :eek: Но этот совет был дан главным героем мальчику, которого обижали сильно и родители учили его терпеть... типа агрессия - это плохо, на пощечину пощечиной отвечать нельзя и т.д. В общем, забавный фильмец, но не более.

А у меня рис подрос :lol:

#30546
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

нее, вроде и до этого он ее колотил разок?

Да? впрочем я не удивлена, я бы тоже уже бы поддала бы пину...
  • 0

#30547
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

2 Ирен - во воображение:lol:)))

+1 . только хотела написать... ;)
  • 0

#30548
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Ну на счет пОпа - эт ты мне льстишь, после беременности оно так нежно называться не могет :-) Давай дождемся Веронику с отдыха и приедем в гости, ога? ;)

Ой да расскажи мне :) До меня тебе все равно еще далеко :eek: Вот ща выставлю всем на обозрение!
После того, как Мерсик родила дочу - поехали мы им подарочек вручить. Собирались допоздна и приехали уже в 10-ом часу ночи :laugh: Я с мелкой осталась в машине,а муж пошел к Мерсику. Как вернулся я его давай расспрашивать как Мерсик выглядит, как она вообще; он говорит: " Наталья такая интересная стала, тааак похорошела как поправилась" :-) Я аж заревновала :lol:
  • 0

#30549
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Кристена и вообще ко всем, где мяту берете??

в Магнуме встречала несколько раз
  • 0

#30550
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

А у меня рис подрос :lol:

А куда подъехать надо? в ЛС ;)
  • 0

#30551
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений

2 Ирен - во воображение;))))

Кристена и вообще ко всем, где мяту берете??

аха, чет вот навеяло :lol: остатки рабочих навыков

мяту берут на даче :-) а за неимением оной, на базаре. во всяком случае, я много раз встречала, когда покупала себе базилик...
  • 0

#30552
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Жаным, аха, решили все-таки еще одну лялю родить :lol:)) Спасибо за поздравления!
Я тоже раньше не ходила в Беремчатые темки, а теперь там постоянно ;)) Нас тут несколько мамочек кто скоро снова родит. На подходе Ирисочка, потом я, потом Ирен и Кристена. А, вот только что узнала из Мыслей, что еще Ямайка ждет. Так что жизнь кипит в ДиП :-))
  • 0

#30553
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

вот по моей логике такой беспросветной идиоткой так долго быть нельзя, поэтому возникла мысль "а не провокация ли енто" ;) может, Мию какой нить диплом психологический пишет. И изучает реакцию обчества на мужской беспредел и женскую тупость? типа "садо-мазо в ячейке общества."

это, Ир, по твоей логике :lol:
а куча людей так живут...далеко ходить не надо, у меня бабушка с дедушкой живут вместе, но нет там ни любви, ни уважения...только ненависть и раздражение...бабушка еще постоянно капает на мозги всем нам, настраивает против деда...и все время: я не могла уйти, как бы я ребенка (одного!!) поднимала, где бы жила...я сначала слушала, потом сказала ей: ты просто не хотела, он всю жизнь начальником был, соответственно, з/п хорошая. а сейчас уже на кого пенять? и слушать невозможно постоянно, какой он плохой. Он, ее, и пальцем не трогал...бытовой пьяница и дома все время не было...бабушка постоянно говорит, что уже в 40 лет чувствовала себя глубокой старухой...грустно все это..но в 70 лет уже не изменишь никого.
  • 0

#30554
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
ЛизаМария прочитала выдержку... :lol: пошла читать книжку...
ЗЫ: надо ей это в личку отправить... может дойдет?
  • 0

#30555
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
Honeyway, я, кстати, тут к тебе ближе сдвинулась :lol: на 29-30 сентября, если деть будет готов ;)
  • 0

#30556
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Девы ну вы даете. С вами с ума сойдешь :lol:Недавно поплакала не переставая при этом Плейс насиловать(виснет ядрить его), а теперь читаю и ржу. С масками тоже там баталии, дома какой то день безумно динамичный, в общем ЦТ-шницы, я вас обожаю! ;)
  • 0

#30557
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений

2 Ирен - во воображение:lol:)))


Кристена и вообще ко всем, где мяту берете??



я набазаре в тастаке где зелень.
  • 0

#30558
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений


вот по моей логике такой беспросветной идиоткой так долго быть нельзя, поэтому возникла мысль "а не провокация ли енто" :laugh: может, Мию какой нить диплом психологический пишет. И изучает реакцию обчества на мужской беспредел и женскую тупость? типа "садо-мазо в ячейке общества."

это, Ир, по твоей логике :-)
.....


вот это и печально :) ладно, люди советской закалки действительно больше на терпеже друг друга семью строили, но щас же, блин, сапсем все иначе.
тем более, если бы вы читали ее ранее (ваше щастье, что не читали), там вроде ясно, что она сама работает, то есть от мужа стабильного заработка нема... дык в чем тады проблема, не пойму я ;) ну пни под зад этого дЭбила, живи уж спокойно...

но как я уже не раз писала Миу в беременной ветке, и тут девочки уже повторили это все: ежели челу нравится быть жертвой и вызывать жалость - это уже диагноз. :lol:
если бы Миу что то не устраивало в жизни, она бы давно уже это изменила. но раз это уже длится все не первый месяц (а может, и год...), то тут уже воображение начинает всякое разное представлять :eek:
ребенка вот жаль, он то тут не причем
  • 0

#30559
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

Honeyway, я, кстати, тут к тебе ближе сдвинулась :lol: на 29-30 сентября, если деть будет готов :-)

Ирен, это как ты сдвинулась так быстро? Отпуск в Малайзии повлиял;))? Это шо, по УЗИ? А то меня никто не сдвигал, а я бы рада уже, от жары устала. Хорошо хоть немножко спала жара.
  • 0

#30560
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
не, все проще :lol: АГ грит, плановое КС на 40й не будут делать, сделают на 38й. вот и получается конец сентября.
бум смотреть по готовности дочуры.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.