Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#30601
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Девочки надо было мне днем еще чего написать, а то к ночи вы тут пару томиков большой энциклопедии накатали :-)

А что все беременные пьют мохито безалкогольный? Я тоже по нему сохла просто, даже зимой пила холодный его, а сейчас как отрезало..пива больше охота! :laugh:

Natella у меня муж такой же, эт я про церкви и я сама тоже всегда так считала, причем брак у нас интернациональный, и мы еще верим в то что Бог един для всех.

Мне вот тут Кристёна как почитавшая тему перед парком :eek: сказала что он в церкви служит, я то не поняла..ну тогда это просто нет слов, одни слюни..

А у меня доча и папа Водолеи, правда доча на границе с Рыбами, вот теперь жду когда независимость свою проявлять начнет.

Пельмешко поздравляю вас с новыми успехами и достижениями, вы будете самыми умными и красивыми :)

Honeyway просто молодец! Четверо детишек, мечтаю :lol: . Желаю вам всем здоровья, любите друг друга, муж у вас видно замечательный человек!

Пойду я посплю, а то вчерась только часа 2 спала, сижу даже на стуле качает! Всем спокойной ночи! ;)
  • 0

#30602
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Natella у меня муж такой же, эт я про церкви и я сама тоже всегда так считала, причем брак у нас интернациональный, и мы еще верим в то что Бог един для всех.

Гыыы. У меня муж русский, но на него так косо некоторые смотрят, когда он говорит фразы типа Слава Аллаху, салламалейкум; я тож поначалу косилась, но у него есть фраза, которая убивает наповал: "Бог один, а провайдеров много" :-)

Ты меня убила ;) Твой Гриша просто любит дам в теле шоб было за что пощупать, тут ты вне конеуренции, так что не ревнуй :laugh:

Ну пральна, на костях больна лежать :) Я стараюсь быть вне конкуренции :eek:

Коломбина, очень за тебя рада. Держись, мы все за тебя за тебя, а вот Ирен, она за тебее всех нас :-)
Ханни !!!!!!!!!!!! Поздравляю отв сей души :lol:
  • 0

#30603
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Я с воскресенья своих старшеньких стала во двор одних отпускать. Помните недавно эта тема обсуждалась в посиделках - с какого возраста отпускать одних на прогулку. Тогда и всегда я была уверена, что лет до 18-ти точно буду с ними за ручку ходить. Однако получается иначе, ттт Старшей-то скоро 8 будет, решила, что двоих можно под присмотром друг друга и моим бдительным оком из окна Надо признаться для меня это супер прогресс, т.к. мамашко я ненормальное, мне наш педиатр даже как-то советовала "пуповину резать". Блин, надеюсь привыкнуть и успокоиться, а то все торчу у окошка как псих )))

поздравляю с началом! :smoke:
это имхо от ребенка и двора зависит (ну от мамы, конечно, тоже).

у мя подруга своего в 4 года уже отпускает, живут они в Казахфильме, двор закрыт домами, на улицу с транспортом не убежишь, а деть очень общительный, самостоятельный ему нравится. Ну и окна во двор выходят, если чего надо - всегда кричит.

ЛЯЛюшка пена в малых количествах едва ли повредит организму :super:

Девы, бросайте знаки Зодика, читайте про соционику :-) Мы вон с Люблучкой, Кристеной и Алатаир раки, и че?..

Сообщение отредактировал Радуга:): 14.08.2009, 07:59:10

  • 0

#30604
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

ЛЯЛюшка пена в малых количествах едва ли повредит организму :-)


Спасибо, надеюсь не повредит. У меня по друга рак, самый спокойный и уравновешенный человек, прекрасная хозяйка, жена и мать, а как подруге ей вообще цены

Сообщение отредактировал ЛЯЛюшка: 14.08.2009, 08:31:04

  • 0

#30605
LedyDi

LedyDi
  • В доску свой
  • 1 834 сообщений
Вчера муж подарил мне стишок собственного сочинения! Он совсем не замудреный и это конечно, не любовная лирика, которая была в период ухаживаний, но все равно приятно и прикольно! Я кое-какие интимные моменты удалила, и вот, что осталось:

Я хочу тебя любить,
Чтобы было лучше жить,
Есть любимые салаты,
Закуп делать с пол зарплаты,
Быть всегда таким красивым,
Не стараться быть ленивым,
Утром мусор выносить,
А по вечерам посуду мыть.
Ездить в среду на футбол,
Бегать, прыгая на пол,
С Жанькой весело играть,
Иногда и засыпать.
Лишь с тобой могу всегда,
Чувствовать себя на ура,
Кушать самый вкусный плов,
И желать приятных снов.
Ты прости меня за то,
Что не в тему все пошло,
Мысли в голову идут,
И писать мне недают,
Хочу сказать тебе одно,
Что люблю тебя и всё!!!
  • 0

#30606
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

У меня по друга рак, самый спокойный и уравновешенный человек, прекрасная хозяйка, жена и мать, а как подруге ей вообще цены

я тоже рак, хотя и не совсем....22 июля 1984 года в 13.30 луна была уже во льве, так что вот такой я непонятный рак :super:

а сын у меня рыбка, так что мы с ним водные, а папка наш земной - дева, у них с моей мамой и бабушкой банда, а если бы мама не переносила моего брата, он тоже был бы дева, а так весы - это я вам скажу ппц....столько крайностей, а вот с Катей мы как-то подружились, хотя она тоже весы...вопщем, не знеаю, наверное и правда зависит не только от гороскопа, а еще и от воспитания....у меня 3 подруги рака и все медлительные, аж врезать иногда хочется, да и тяжелые на подъем, а я если нужно за 30 минут могу вылизать квартиру к приходу гостей, еще за 20 минут приготовить ужин из 3 блюд и еще в порядок себя привести :idea:

LedyDi, муж - молодесссс!!!!!

а мы вчера ходили в поликлинику, мы 72 см ростом и весим 9 кг, это нам позавчера 5 месяцев исполнилось, педиатр сказала начинать давать соки, кашки (вчера попробовали фрутоняню безмолочную гречневую с яблоком - понравилось!) и желток, еще вчера накупила опять пюрешек вкусных, можно доедать за сыном, если что-то остается, хотя он у меня такой проглот! :-) сам все съедает практически! :smoke:

Сообщение отредактировал Briiz: 14.08.2009, 09:19:54

  • 0

#30607
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений

у меня 3 подруги рака и все медлительные, аж врезать иногда хочется, да и тяжелые на подъем, а я если нужно за 30 минут могу вылизать квартиру к приходу гостей, еще за 20 минут приготовить ужин из 3 блюд и еще в порядок себя привести :-)


:super: у меня муж рак, тоже медленный), иногда так и подмывает стукнуть) может весь день убираться :smoke: то дашу покормит, то посуду перемоет, пока спать уложит, пока пропылесосет в итоге часа в 3-4 за уборку береться. а я еще весь день названиваю подгоняю))) в итоге прихожу часов 5-6 и помогаю коридор домыть :idea:
единственный плюс если чего делает, то оч тщательно и хорошо :lol: , но как это беесит
  • 0

#30608
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

:idea: у меня муж рак, тоже медленный), иногда так и подмывает стукнуть) может весь день убираться :smoke: то дашу покормит, то посуду перемоет, пока спать уложит, пока пропылесосет в итоге часа в 3-4 за уборку береться. а я еще весь день названиваю подгоняю))) в итоге прихожу часов 5-6 и помогаю коридор домыть :lol:
единственный плюс если чего делает, то оч тщательно и хорошо :hi: , но как это беесит

у меня муж педант (так и хочется добавить хренов :super: ) - не дай бог попросить положить плоскогубцы в ящик с инструментами, так это весь ящик переложится, все один к одному.... :-) я про убираться вообще молчу - мне проще, чтобы он сына развлек, я сама все сделаю, иначе это будет очень долго!!!
  • 0

#30609
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

Вчера муж подарил мне стишок собственного сочинения! Он совсем не замудреный и это конечно, не любовная лирика, которая была в период ухаживаний, но все равно приятно и прикольно! Я кое-какие интимные моменты удалила, и вот, что осталось:

Я хочу тебя любить,
Чтобы было лучше жить,
Есть любимые салаты,
Закуп делать с пол зарплаты,
Быть всегда таким красивым,
Не стараться быть ленивым,
Утром мусор выносить,
А по вечерам посуду мыть.
Ездить в среду на футбол,
Бегать, прыгая на пол,
С Жанькой весело играть,
Иногда и засыпать.
Лишь с тобой могу всегда,
Чувствовать себя на ура,
Кушать самый вкусный плов,
И желать приятных снов.
Ты прости меня за то,
Что не в тему все пошло,
Мысли в голову идут,
И писать мне недают,
Хочу сказать тебе одно,
Что люблю тебя и всё!!!



какой он у вас умница!!!!
  • 0

#30610
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
благо твоего мужа видела, а то подумала бы что мой))
  • 0

#30611
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

а мы вчера ходили в поликлинику, мы 72 см ростом и весим 9 кг, это нам позавчера 5 месяцев исполнилось, педиатр сказала начинать давать соки, кашки (вчера попробовали фрутоняню безмолочную гречневую с яблоком - понравилось!) и желток, еще вчера накупила опять пюрешек вкусных, можно доедать за сыном, если что-то остается, хотя он у меня такой проглот! :-) сам все съедает практически! :smoke:



Молодцы, я думала наша Сашенька большая, но ваш Ленечка просто богатырь!!!
  • 0

#30612
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

благо твоего мужа видела, а то подумала бы что мой))

:-) вот еще одно доказательство того, что не все от знака зодиака зависит :smoke:

Лялюшка, а Саша сколько и чего?

Сообщение отредактировал Briiz: 14.08.2009, 09:26:17

  • 0

#30613
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
LedyDi, как романтично! :-)
  • 0

#30614
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Всех с добрым утром!

Ирисочка, последние дни беременности самые волнительные, особенно сильно это чувствуешь когда беременность не первая. Желаю учачно доходить и благополучно и быстро родить :super:

ЛедиДи, какой муж молодец, романтик... от моего комплимента не дождешься, воспринимается все как должное, а за Вас я прям порадовалась :-)

Коломбина, с выходом на новое поприще, первый день всегда трудный, далее покатится легче, тем более с твоим-то опытом работы :idea:

Девы, а у меня младшая скорпион! Насколько я знаю, женщина-скорпион - это не для слабонервных :smoke:

Сообщение отредактировал MercEdes: 14.08.2009, 09:32:35


#30615
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

а мы вчера ходили в поликлинику, мы 72 см ростом и весим 9 кг, это нам позавчера 5 месяцев исполнилось

Так он у тебя такой бутузян, одни щеки по килограмму! Я со своей 9-ти месячной сравнивала, она просто дистрофик у меня :smoke: Мы 9,5 кг в 9 месяцев весим :-)

#30616
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Так он у тебя такой бутузян, одни щеки по килограмму! Я со своей 9-ти месячной сравнивала, она просто дистрофик у меня :lol: Мы 9,5 кг в 9 месяцев весим :-)

это он в меня с такими щеками :super: надо отсканить фоты мои и выложить для сравнения :idea:

а девочки и должны быть маленькими и хрупкими, шоб нам было кого защищать, нафиг эту эмансипацию! :smoke:
  • 0

#30617
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
С утреца такой позитив! Стишок мужа Леди Ди так приятно было почитать. Мои искренние поздравления , что не растратили романтику!!!!
Со временем действительно мужья восприимают все как должное. Да и мы тоже )))))

Доня у меня весы )))) Кирилл типичный лев, муж близнецы, а я в "переходнике" ото льва к деве. Я была до замужества смесью горючей. Муж как-то поздействовал на меня успокаивающе.

У нас сборы. Составила список что взять с собой. Не знаю брать с собой картошку вареную, яйца и колбаску? Я взяла все что кипятком разводится.

Хе-хе, моя вообще мурашик: 1,8 г весим 10 кг......

Сообщение отредактировал Жена Шмеля: 14.08.2009, 09:38:29

  • 0

#30618
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
Шмелиха, вареное возьми - съедите по-любому, а еще фруххты

слушайте, вот седня начнут показыть сериал Lie to me (Обмани меня) по первому, а у кого-нить он есть скачанный? я не нашла.....

зы пошла смотреть Декстера....затягивает блин!

Сообщение отредактировал Briiz: 14.08.2009, 09:42:13

  • 0

#30619
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
чет меня колбасит по страшному :smoke: спать хочется :-)
Briiz выходи в ацко, шерсть приехала :super:
  • 0

#30620
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Шмелиха, вы на своей машине или на автобусе?

Мы когда куда-то далеко едем, то береме с собой бананы, они оч сытные, берем печенье для ребенка (типа яблочка) и всякие галеты для себя и минералку. На дорогу хватает и машина не в жирных пятнах от желтка и колбасы (а ее вообще вредно есть, колбака-кака, хоть и вкусная). Ну а намана покушать мона уже и на месте, на ИК же оч вкусно готовят!


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.