Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#30581
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
надеюсь, я не опоздала? после работы читаю, а тут такой позитив!
тоже Пельмешку и Ийну поздравляю с успехами дочек! и надеюсь, будущее у них будет не менее успешным ;)
у меня сегодня первый день работы на новом месте, устала почему-то :lol:
  • 0

#30582
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

у меня сегодня первый день работы на новом месте, устала почему-то :lol:

поздравляю с выходом на новую работу! Устала, потому что новая компания и новое место работы, это всегда первое время небольшой стресс для организма - привыкание к коллективу, руководству и т.д.
А у меня сейчас столько работы, я все хочу в отпуск, но не знаю, даже боюсь сейчас про него говорить
  • 0

#30583
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений
привет девченки, накатали вы не слабо за 2 дня!!!
Девченки, не упрекайте Мию (действительно жалко её), просто видно невооруженным взглядом, что трудно ей и поделиться не с кем, и боится остаться одна с малышом. Порой встречаются такие девочки, которые бояться серьезный шаг в жизни сделать, уповая на перемены в характере мужа. Она сама со временем придет к решению, если сильно "подопрет".

Ярославна, поздравляю с поступление Даши!
Пельмеш, с первыми шажками, гладкой дороги!
Так терь про нашу встречу, Оль, а че Таганка сапсем плоха, тыж нам её как-то предлагала))) Давай на разведку сходим, просто говорят там неплохое место.
5оборотов уже было :-)
принцесса скучно ;)
пугасок можно попробовать
альпина вроде дорого :lol:
мож Сюзанну попробуем (там тоже диско) или Форт Верный

Сообщение отредактировал hanna: 13.08.2009, 21:48:23

  • 0

#30584
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений


Кристена и вообще ко всем, где мяту берете??

в Магнуме встречала несколько раз

На Сары арке на рынке, в Рамсторе.
  • 0

#30585
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений
всем добрый вечер, как прошел день? а мы сегодня купаоись первый раз с пеной, у дочи эмоций море, правда она ела пену, как думаете это не вредно?
  • 0

#30586
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений


Honeyway, я, кстати, тут к тебе ближе сдвинулась :laugh: на 29-30 сентября, если деть будет готов :)

а у мну ДР 29 :lol:

И у меня :eek: . И вообще девочка Весы мне кажется очень хорошо ;) . Хотя недавно в Давай поженимся Василиса астролог сказала что она не любит женщин Весы, потому что они двуличные.... Вот больше 30 лет себя знаю, вроде нет :-)
А я в Пугасове травилась...Хотя очень устойчива к отравлениям после общажного студенчества

Сообщение отредактировал Марико: 13.08.2009, 22:00:51

  • 0

#30587
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений

И вообще девочка Весы мне кажется очень хорошо :lol:

ну было бы неплохо, кнешна ;) но у меня живой пример перед глазами: маман - весы. нуу, скажем прямо, непростой человек :-) вот сын - весы, мне в радость. по другу близкому сужу.
а вот девочка меня пугааает, однако
  • 0

#30588
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Оэлун (вот уж правда не думала, что такое имя и правда существует), Жена Шмеля, Балапан, спасибо за поздравления, скоро будем уже рожать :lol:))
Оэлун, рада за тебя, что сынок пошел в садик и так безпроблемно ;))
Ирен, а я особо не верю в знаки Зодиака, мне кажется характер зависит от родителей и воспитания. И вообще, в нашем деле позитив- сильное оружие :-))
  • 0

#30589
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
меня тоже моя девочка-Лев немного пугает, учитывая маму и сотрудницу на работе :-)
старшая доча у меня Дева - вреднюлишна еще та.... ;)
а если я перехожу немного, то будет еще одна Дева...а у нас еще и папа Дева...что мне, бедному Водолею, тогда делать? :lol:
  • 0

#30590
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений
А мы с доченькой рыбы, причем рожденные в один день, но она мне кажется потребовательнее меня будет:lol:)) Хотя у меня характре тоже взрывной. А папа у нас стрелец, вот мы обе водные против огня.

Сообщение отредактировал ЛЯЛюшка: 13.08.2009, 23:15:45

  • 0

#30591
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
Honeyway, Оэлун - это имя матери Чингизхана :lol: Кстати, однажды и у нас в городе видела девочку с таким именем. Случайно. Сначала подумала, что меня кто-то с ЦТ окликнул. Оборачиваюсь, смотрю девочка маленькая бежит ;)
Да, сегодняшний день в саду действительно был безпроблемный - посмотрим, что дальше будет :-)

ЛЯЛюшка, у Рыб взрывной характер??? У меня мама Рыба - очень спокойная и терпеливая :laugh:.
  • 0

#30592
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

Honeyway, Оэлун - это имя матери Чингизхана :lol: Кстати, однажды и у нас в городе видела девочку с таким именем. Случайно. Сначала подумала, что меня кто-то с ЦТ окликнул. Оборачиваюсь, смотрю девочка маленькая бежит ;)
Да, сегодняшний день в саду действительно был безпроблемный - посмотрим, что дальше будет :-)

ЛЯЛюшка, у Рыб взрывной характер??? У меня мама Рыба - очень спокойная и терпеливая :laugh:.

Мы ранимые, отзывчивые, понимающие, но если чаша переполнена,......трындец...

Сообщение отредактировал ЛЯЛюшка: 13.08.2009, 23:54:10

  • 0

#30593
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

старшая доча у меня Дева - вреднюлишна еще та....

Лер, это ты про кого? Про Ренату свою? А мне она такой лапой всегда кажется :lol:))

Honeyway, Оэлун - это имя матери Чингизхана

Да уж, темнота я оказывается ;))
  • 0

#30594
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений
Ладненько, всем доброй и спокойной ночи!!!!Я пошла укладываться, пока доча спит, и я вздремну. Так хотела спать, а потом приняла ванну и все.... сон улетучился...

Сообщение отредактировал ЛЯЛюшка: 14.08.2009, 00:00:18

  • 0

#30595
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
Хани, да я тоже не знала, пока Жестокий век не прочитала :lol:
  • 0

#30596
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
у меня сон улетучивается как я за комп сажусь :lol:
  • 0

#30597
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

Хани, да я тоже не знала, пока Жестокий век не прочитала :lol:

Хехех, а я его читала ;)) Правда давно дело было, в школе училась. С тех пор много воды утекло..
  • 0

#30598
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Боже мой вот темнота-а я думала что Оэлун это персонаж с детской сказки :lol: вроде начитанной слыву..мзги уже видать не те ;)
  • 0

#30599
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Мы ранимые, отзывчивые, понимающие, но если чаша переполнена,......трындец...

точно и еще спокойные как танки:lol:))) у меня подруга такая даже две, по ним сразу видно "рыбы", очень комфортные люди;)
  • 0

#30600
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

лен у меня такое ощущение что я туда с работы поеду))))))))))))))


Ира у меня так лет 5 было пока помощником шефа работала. Так он еще такой приколист был, в день отъезда отпустит вроде рано... в 18, потом в 20:00 звонит и говорит "Собираешься? ... Бросай все и приезжай срочно :eek: " Я с воплями , а он смеется типа "ладно я пошутил, счастливого пути" :-)
Так что готовся ;)

Ярославна, Ирина (Оэлун) вас с началом новой жизни - детсадовскаой :-) Думаю, что и Софья и Егорка детки ативные им это в радость и адаптация будет легкой. Вот только не болейте.
:laugh: обоих

Лерочка , удачи тебе в последнюю беремешную недельку и легких родов :)

А у нас в сентябре событие намечается - младший брат мужа женится :lol: Уже голова всякой дребеденью забита - что одеть на себя, дочь и сына. Муж как то уже пристроенный к костюму

ЗЫ. Блин, когда пост писала не думала что за ним еще десяток страниц :-)
Ярославна , от всей души поздравляю Дарью и тебя - это так классно!!!
Ну вот и начался новый важный этап в Дашуткиной жизни. Мне кажется он самый важный и классный, потому как все таки с него закладываются отношения дружеские и професиональные, которые сопровождают человека всю жизнь. Обычно друзей со студенческой скамьи у людей все таки больше чем со школьной :-) Да и вообще, студенчество - это супер.... даже не смотря на то, что ему с завидной переодичностью мешают сессиии :(

Сообщение отредактировал Леока: 14.08.2009, 01:04:15

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.