Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#30501
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
Радуга:lol:, жму руку.

#30502
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

я б как минимум на вашем месте мужу зубы скороводой выбила или спящему в трусы кипяток налила!!!

Какая изощренная месть :-) Катя, ты страшная женщина! ;)

седня сделаю мохито, лайм, мяту и тоник уже купила, тока у мну безалкогольный будет, завтра отпишусь о результатах :laugh:

Друзья мне беремчатой делали с обычным сахаром, тож безалкогольный, скусна... :lol: Мона еще извратиться и спрайту ливануть, но эт оч сильно извратиться :)

#30503
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
А мне не нравится Мохито с тоником, с Бон Аква у меня лучше идет.)

#30504
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Наталь, ну ты ж небось алкогольный пьешь? :lol: Все... я теперь тоже хочу махито, раздразнили!!! ;)

#30505
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений


Natella, а вдруг он и есть "батюшка"?

ага, я теперь в Вознесенский собор ни ногой... какие там "священнослужители" :lol:

Когда мы только поженились, мой супруг не был сторонником церкви. Я на него тогда бочку катила, мол богохульник ты. Он не кричал, не ругался, не поддавался на оскорбления, а всегда говорил одно: "Верить надо в Бога, а не в церковь, и не в батюшек. Храм построили люди, служат в них тоже люди, и многим они навязывают свое мнение, в реале будучи греховными, а некоторые из них и слуги дьявола (как вышеописанный служитель). Церковь это власть, это деньги. Духовный только Господь Бог, но он не в храме, не в батюшке, он может быть только в СЕРДЦЕ человека; такой человек никогда не причинит другим зла, потому как он всегда с Господом и всегда ходит под ним и не пускает никому пыль в глаза." Истину его слов я поняла спустя годы. Сейчас я понимаю что рядом со мной ИСКРЕННЕ ВЕРУЮЩИЙ человек, который никогда не обидел ни меня, ни детей; откровенно говоря живу как у Христа за пазухой. Вот она истинная вера в Бога!

так что разницы нет, ИМХО, куда идти. В том же Святовознесенском могут быть истинные слуги Господа, как и в любом другом - слуги дьявола, подобные муженьку MIYU.
  • 0

#30506
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Девочки. на счет МИЮ это бесполезно!
Вы сейчас прочитали только последний рассказ, а она уже таких выкладывала - немеряно!!! Это уже давно продолжается такая "семейная жизнь" только до рукоприкладства первый раз дошло...
Все наши слова - как о стенку горох. МИЮ . ИМХО, очень нравится роль жертвы, она великомученница. терпящяя всё "ради ребенка".
Только вот ребенка в этой ситуации очень жалко... мозгов нет ни у папы. ни у мамы...
А ещё с ужасом представляю ситуацию... сегодня рукой подзатыльник... завтра кулаком в лицо... послезатра ногами по почкам...
  • 0

#30507
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

Катя, ты страшная женщина! ;)

да я такая :-) просто мне кажется иногда проще вот так подгадить, чем самой терпеть издевательства, тем паче обозженное место ему в церкви не пригодится :lol:
  • 0

#30508
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

так что разницы нет, ИМХО, куда идти. В том же Святовознесенском могут быть истинные слуги Господа, как и в любом другом - слуги дьявола, подобные муженьку MIYU.

Полностью согласна с Вами и Вашим мужем! (Выше была попытка юмора)

Сообщение отредактировал Девочка РоМашка: 13.08.2009, 17:27:21

  • 0

#30509
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
А я сейчас позвонила своему мужу и только начала говорить, как услышала от него что он скучает по мне и сейчас едет деток забирать из садика и что любит меня сильно. Честно говоря, чуть не разрыдалась ему в трубку со своими признаниями ему в любви. Вообщем,это наверное я просто еще в шоке...
  • 0

#30510
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
Ijna, я так за Вас рада - такое счастье! Очень надеюсь, что учеба в таком вузе даст Даше хороший старт в жизни! :lol:

Хорошо, что ничего о Мие не читала, но любых священнослужителей, будь то церкви, будь то мечети я как-то стараюсь обходить стороной.
  • 0

#30511
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

А я сейчас позвонила своему мужу и только начала говорить, как услышала от него что он скучает по мне и сейчас едет деток забирать из садика и что любит меня сильно. Честно говоря, чуть не разрыдалась ему в трубку со своими признаниями ему в любви. Вообщем,это наверное я просто еще в шоке...

Я плачу!!! Как трогательно!!! Как здорово что есть НАСТОЯЩИЕ мужчины и ЛЮБЯЩИЕ мужья!!! ТТТ
  • 0

#30512
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

я б как минимум на вашем месте мужу зубы скороводой выбила или спящему в трусы кипяток налила!!!

Какая изощренная месть :-) Катя, ты страшная женщина! ;)

Зато какая правильная!!! :laugh: Катюха, дай пять :lol:
  • 0

#30513
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

А я сейчас позвонила своему мужу и только начала говорить, как услышала от него что он скучает по мне и сейчас едет деток забирать из садика и что любит меня сильно. Честно говоря, чуть не разрыдалась ему в трубку со своими признаниями ему в любви. Вообщем,это наверное я просто еще в шоке...

Да, я прекрасно понимаю твои эмоции! После подобных постов начинаю еще больше ценить своего мужа.
ПС: хочу, как у вас, чтобы 4 детишек и романтичное празднование каждой годовщины :lol:

Дамы, заделитесь рецептом мохито. Интересно, при ГВ можно, ну, чуточку ;) ?
  • 0

#30514
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Honeyway, у вас такой муж-умница! :lol: как самочувствие? когда у вас ПДР?

Ирисочка, Жаным правильно ответила за меня :)

буду вечером готовить мохито, жаль компик сломался и не смогу вам фотки сразу выложить :laugh: чтобы еще более укрепить вас в ваших желаниях ;)

Катерина, я тоже сторонница жестких мер! :-)

Дарёнка, я буду отсюда делать http://www.say7.info...11-Mokhito.html

Сообщение отредактировал Кристёна: 13.08.2009, 17:32:49

  • 0

#30515
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Девочки. на счет МИЮ это бесполезно!
Вы сейчас прочитали только последний рассказ, а она уже таких выкладывала - немеряно!!! Это уже давно продолжается такая "семейная жизнь" только до рукоприкладства первый раз дошло...
Все наши слова - как о стенку горох. МИЮ . ИМХО, очень нравится роль жертвы, она великомученница. терпящяя всё "ради ребенка".
Только вот ребенка в этой ситуации очень жалко... мозгов нет ни у папы. ни у мамы...
А ещё с ужасом представляю ситуацию... сегодня рукой подзатыльник... завтра кулаком в лицо... послезатра ногами по почкам

да уж :lol:
  • 0

#30516
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Слушайте,моя доча (2.5 года) теперь на вопросы окружающих как ее зовут, отвечает Мася, хотя ее далеко не так зовут, мы ее по-домашнему так иногда называем, Мася, Масяня, но она теперь всем так представляется. Мы теперь ее всем сесмейством называем по имени и учим чтобы правильно отвечала, а она все равно отвечает прохожим на улице Мася, и еще так мило стесняется и улыбается при этом :lol:) А мне так неудобно при этом ;)))
  • 0

#30517
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений

Наталь, ну ты ж небось алкогольный пьешь? :lol: Все... я теперь тоже хочу махито, раздразнили!!! ;)

Не-не, как раз безалкогольный))

#30518
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Верить надо в Бога, а не в церковь

+1
Вот почему я выложила недавно текст БГ,гениальный текст, надо заметить...

Вот стоит храм высок, да тьма под куполом.
Проглядели все глаза, да ни хрена не видать.
Я поставил бы свечу, да все свечи куплены.
Зажег бы спирт на руке - да где ж его взять?

А мы хотели дать веселый знак ангелам,
Да потеряли их из виду, заметая следы;
Вот и вышло бы каждому по делам его,
Если бы не свет этой чистой звезды.

Так что теперь с того, что тьма под куполом,
Что теперь с того, что ни хрена не видать?
Что теперь с того, что все свечи куплены,
Ведь если нет огня, мы знаем, где его взять;

Может правда, что нет путей, кроме торного,
И нет рук для чудес, кроме тех, что чисты,
А все равно нас грели только волки да вороны,
И благословили нас до чистой звезды...
  • 0

#30519
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Слушайте,моя доча (2.5 года) теперь на вопросы окружающих как ее зовут, отвечает Мася, хотя ее далеко не так зовут, мы ее по-домашнему так иногда называем, Мася, Масяня, но она теперь всем так представляется. Мы теперь ее всем сесмейством называем по имени и учим чтобы правильно отвечала, а она все равно отвечает прохожим на улице Мася, и еще так мило стесняется и улыбается при этом ) А мне так неудобно при этом

Мою Енлик зовут, но об этом знаем порой только мы. Как родилась-прилепилось Малёня. Дочка так окрестила. И все, она у нас Малёня.
  • 0

#30520
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

буду вечером готовить мохито, жаль компик сломался и не смогу вам фотки сразу выложить :-) чтобы еще более укрепить вас в ваших желаниях :lol:

куда уж укреплять-то ;) делать не буду, но в бар сегодня после работы заскочу :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.