Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#30341
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Танюта, видимо цт опять гонит, вроде сначала отправил тебе в личку, теперь говорит ящик переполнен, почисти, я тебе скину :rolleyes:
  • 0

#30342
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Яра, что сказал врач? очень похоже не энтеровирусную, потому как на животик жалуется...а горло ты сама смотрела? Софье выздоровления!

Маби, сходите в 4KIDS еще, там много всяких умных штук, я оттуда без покупки не ухожу :-)

Танюта, спасибо за добрые слова, ты всегда найдешь нужные :spy:

оказывается нам повезло на ИК, муж 4 раза ездил туда-обратно нас отвозил-забирал, тормознули тока 1 раз в качестве образца...

Наталья,
нужен тебе бустер? да, и позволь не соглашусь с мнением о Кувшине, мне очень нра :rolleyes:

Карина, у тебя и собака есть? какой породы? ты седня будешь в парке? боюсь обещать, может мы тоже подойдем...
  • 0

#30343
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Пельмешко, спасибо, по дороге домой заеду как раз.

Кристёна, а 4кидс адреса точные не подскажете, а то я там уже болше года не была.
  • 0

#30344
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Кристёна, а 4кидс адреса точные не подскажете, а то я там уже болше года не была.

по Кирова уг Пушкина
по Абая между Сейфуллина и Дзержинского
  • 0

#30345
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Лена, спасибо, в магазине на Абая я ещё не была, туда, наверное заеду.
  • 0

#30346
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Лена-Кристена, я со своей беготней забыла про бустер.... Как к тебе приехать?? Напиши в личку плиз.
Анют, спасибо за предупреждение. Сегодня или завтра спущусь в машину и проверю аптечку. Она 2 года там лежит уже. Наверняка срок годности прошел. Как-то при ДТП я воспользовалась ею.
  • 0

#30347
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
и огнетушитель и всяко разно чего там еще должно быть
  • 0

#30348
Миленка

Миленка
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений

и огнетушитель и всяко разно чего там еще должно быть

Аха, и знак аварийной остановки не забудьте, они его особенно любят! :bored:
Девочки, можт кто знает, где можно купить паспорт здоровья ребенка? Или его строго в гос поликлиниках дают? Просто времени совсем нет по врачам ходить, с понедельника нужно в садик...
  • 0

#30349
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений

... мнением о Кувшине, мне очень нра :bored:

а как там по ценам?!и музыка там есть?!
  • 0

#30350
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Ijna, скорейшего выздоровление Софье! у дочи тоже недавно была катаральная ангина, все прошло за 3 дня...т-т-т...
Салтанат, видела вас с мужем по Каспионету сегодня...Алиса такая сурьезная сидела :kiss:

девочки, вот объясните моему беременному мозгу: я бросила кормить полгода назад...т.к. грудь у меня не набухала, я ничего и не сцеживала...скоро рожать, а у меня мысли дурацкие, куда из груди "то молоко" делось...? у меня уже молозиво появилось, а я все думаю, что в груди старое осталось, и малышу это кушать придется :bored:
  • 0

#30351
Миленка

Миленка
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений

девочки, вот объясните моему беременному мозгу: я бросила кормить полгода назад...т.к. грудь у меня не набухала, я ничего и не сцеживала...скоро рожать, а у меня мысли дурацкие, куда из груди "то молоко" делось...? у меня уже молозиво появилось, а я все думаю, что в груди старое осталось, и малышу это кушать придется :bored:

Неее, не осталось. А молоко делось туда, откуда и взялось - в кровь, точнее в жидкость в крови...
Так что ляль будет кормиться исключительно свежим молочком :kiss:
  • 0

#30352
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
Миленка, паспорт здоровья в аптеках продается. Еще видела его на базараз, в местах где концтвары продают.
  • 0

#30353
Миленка

Миленка
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений

Миленка, паспорт здоровья в аптеках продается. Еще видела его на базараз, в местах где концтвары продают.

Спасибо, Но мне, в смысле, готовый надо :bored: заполненый
  • 0

#30354
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
Миленка, готовый - это конечно же в поликлинике, думаю с любым участковым врачом можно договориться.
  • 0

#30355
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Миленка, паспорт здоровья в аптеках продается. Еще видела его на базараз, в местах где концтвары продают.

Спасибо, Но мне, в смысле, готовый надо заполненый

подойдите к своему учасковому или медсестре и договоритесь, заполненный не продается, он на каждого ре индивидуален. к нему еще нужна форма 086 если не ошибаюсь. в поликлинике без проблем сделают.
  • 0

#30356
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Лена, да у нас еще и собака в лодке :-) , французский бульдог :-)

Жанна, читай личку!!
  • 0

#30357
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений
настроение на нуле... левая гурдь болит, молоко соленное... сцедилась, а оно все еще соленное...
  • 0

#30358
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений
Всем приветик! Сегодня, что-то мало накалякали: видимо все занимались более важными делами :lol:
А у нас сегодня второй день был занят уборкой, мой муж даже на балконе окно помыл. Перед отъездом на ИК дома царит идеальный порядок. Мну безумно счастлив :-) !
Я с мужем решили, что до нашего отъезда поживём у родителей, чтобы не нарушить эту идиллию :cool:
Та, что до выходных будем в Жетысу тусоваться!

Джемма, спасибо за ответ! Я тебе в личку тоже написала.

Кариша, да у меня личка была переполнена, но уже я навела и в ней порядок :)

Ленчик, да не за что :-) Как Кристя в садик ходит? Ты когда наконец в декрет выйдешь, работяга ты наша?

Сообщение отредактировал Танюта: 13.08.2009, 02:38:22

  • 0

#30359
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Танюта ну какие вы молодцы! А я только мечтать могу об этом, сама все не успеваю, а больше сильно заинтересованных в идеальной чистоте нету, вот пока одно уберешь, второе начнешь, а первое уже грязное :-)

Надеюсь, в пятницу увидимся :-)
  • 0

#30360
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений
Кариш, ты знаешь, я отношусь к порядку в доме философски: придёт время, когда он будет царить у нас, а пока этот маленький хаос меня особо не напрягает, скорее мужа моего раздражает, т.к. он у меня педант :-)
Поэтому убираемся, когда он говорит, что пора наводить порядок, а по мне игрушки сложены- считай уже порядок.
Что-то у меня сегодня с орфографией туго, прочитала свой предыдущий пост - тьма ошибок. Не знаю, что со мной творится? А вчера ночью давление небольшое было, и голова раскалывалась. Старею по-тихоньку видимо :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.