Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#30321
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

А что ты посоветуешь?

однако, радикальный у тя подход, я смотрю... :) У мя подруга есть, те же типы в семье, один в один, так вот ее муж даже второго рожать не хочет, потому что типа тада сына станет меньше любить, о как. Тем более муж-то у тебя логик, ему эти этические заморочки, особенно ярко проявляющиеся в твоем типе, не понятны. Полегче на поворотах! (остальное в личку)

Розалина - воспетка! А девочка - СофИя!

:D
  • 0

#30322
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Девочки, а пойдемте в Таганку, там и покушать и под диско 80 поплясать

Аньк, ну не ходит наш народ в Таганку! одно название чего стоит -наводит на мысли о хулиганисто-блатном контингенте :)
  • 0

#30323
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

Уходили из сада все нормально. пока зашли в Мазекею, что в Спутнике, пока на батуте прыгала все нормально, а вот как сели в автобус. чувствую, что ребенок горячеет прямо на глазах. Домой заскочили, стала на живот жаловаться.


вирус поди.

Катаральная ангина, предварительный диагноз. Скорую все-таки вызывала вчера.
Сегодня вызвала участкового, что она скажет.
  • 0

#30324
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Катаральная ангина, предварительный диагноз. Скорую все-таки вызывала вчера.Сегодня вызвала участкового, что она скажет.

Выздоравливайте. Ваще тут ходил вирус, типа привязчивый, но наверное Софья быстро справится. :)
  • 0

#30325
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Лялюшка, ты опять в муже?
  • 0

#30326
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений
:) какая ты внимательная, спасибо, а то снова написала бы что-нить

Пойдем погуляем пока погода хорошая! Всем доброго утра и удачного дня!!!

Сообщение отредактировал ЛЯЛюшка: 12.08.2009, 09:13:07

  • 0

#30327
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
да просто непривычно видеть тут мужчин :)
  • 0

#30328
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Танюта, Кариша, спасибо!

Кстати, на нашу корпоративку с карточки единицы закинуть невозможно :)

да? Я билайном давно не пользуюсь. А в кселле корпоратив любыми способами пополняется...а у нас все в кселл ;(
  • 0

#30329
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений
Ийна, выздоравливайте скорее!
  • 0

#30330
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

Мерсик. у вас с доней когда линейка будет? И было ди собрание родителей? Мне в школе сказали что после линейки скажут какие книги/тетради и прочее покупать. Не поздно ли? Потом настаться в поисках....Я своего одела/обула от носков до галстука, а остальное не брала.

А мы еще ничего не покупали, список учебников есть, описание формы есть, но нет четкой уверенности что мы там будем учиться. Мы же к конкретному учителю хотим, а там новая директриса, которая до 18 числа в отпуске и пока она не приедет и лично не поделит, мы в подвисшем состоянии. Такая мерзкая тетка что мы даже при наличии блата ни в чем не уверены. Если не попадем в тот класс, то я быстро забираю доки и устраиваю дочу в гимназию рядом. Про линейку тоже не знаю, ничего не говорят, всем лично заведует директриса. Там сейчас даже те кто хочет перевестись не могу доки свои забрать, т.к. она открепительные талоны не оставила и вся школа на ушах.


Я была только в одном Стауте на Гагарина.

Ласка приедет, попросите ее рассказать про этот Стаут, как там толпа колхозников-маргиналов избила ее Костю с друзьями, налетели как мураши толпой на троих взрослых мужиков, кому-то там че-то не понравилось кто на кого не так глядел. Я туда не ходок, ибо не первый такой случай.

Ийна, пусть доча выздоравливает! :)

Сообщение отредактировал MercEdes: 12.08.2009, 09:51:28


#30331
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Мои оба болеют младший не так сильно, а вот у старшего температура была,кашель ужасный, рвёт, вызвали врача, сокрее всего энтеровирус. Ещё и в день рождение :rolleyes:

Девочки, какие сейчас есть интересные игрушки для 3-хлеток, а то эти пистолеты, машинки скоро солить будем. Что-нибудь можно из развивалок, хочется какую-ниудь полезную игрушку взять сыну.
  • 0

#30332
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Сегодня пред уходом на работу у сына спросила: "Что тебе подарить?". Жаконя многозначительно сказал :" Подарок, мама" :rolleyes:
  • 0

#30333
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

Девочки, какие сейчас есть интересные игрушки для 3-хлеток, а то эти пистолеты, машинки скоро солить будем. Что-нибудь можно из развивалок, хочется какую-ниудь полезную игрушку взять сыну.


добра этого полным полно!! в умнице и гулянде сегодня видели, от конструкторов до чего хош
  • 0

#30334
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
Занимательно-поучительная история!! Особенно вниманию Шмельке!
Ехал мой муж себе спокойно из городу Таразу дорога через Курдай, останавливают его ЖоПо патруль и да ва й!! и это у него не так и то не эдак, крутили на 300 убитых енотов по причине "а вооон отсюда не видно там знак, а ты его проигнорил" пешком!! ходили смотреть знак!! (1,5 км!) (муж пошел на принцип) не дошли :rolleyes: тогда!! они тоже пошли на принцип, вывернули и просмотрели ВСЁ!! И 5000 тнг, все же честно заработали!! в аптечке кончился срок годности некоторых лекарств!!
а также злые презлые прямо мужу сказали- Ты же с ИК едешь! отдохнул? мы тож хотим!! Он им говорит я С Таразу!! вот моё командировочное удостоверение!! на что они возразили- может быть оно и так, но от этого мы меньше не стали хотеть отдохнуть!!

Наташа! и кто едет на ИК! проверьте всё!! вкулючая аптечку и огнетушитель и всё до чего можно в принципе докопаться! потому как некоторые мелочи можно и из виду упустить но!! не тут то было!! :-)
  • -1

#30335
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
А ниче что досмотр имеют право проводить ток на стационарном посту? И в присутствии понятых? У нас стационарный пост в ту сторону ток на границе с Киргизией... и посылать желающих отдохнуть нафиг. Сапсем оборзели...

Сегодня только жалобу в УДП отвезла на одного придурка. который меня тормознул, обхамил, обматерил и обвинил в том что я машину угнала. Руки потираю заранее, буду грузить по полной.

#30336
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

Девочки, какие сейчас есть интересные игрушки для 3-хлеток, а то эти пистолеты, машинки скоро солить будем. Что-нибудь можно из развивалок, хочется какую-ниудь полезную игрушку взять сыну.

Мне нравятся звери с нанесенным трафаретом, которых можно разукрашивать. Для 3-х леток ИМХО в самый раз :rolleyes: А вообще много чего по городу, конструкторов огромное количество опять же.

#30337
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений


Девочки, какие сейчас есть интересные игрушки для 3-хлеток, а то эти пистолеты, машинки скоро солить будем. Что-нибудь можно из развивалок, хочется какую-ниудь полезную игрушку взять сыну.


добра этого полным полно!! в умнице и гулянде сегодня видели, от конструкторов до чего хош

Пушистое пельмешко, а в Гулянде, которая на ТолеБи -Космонавтов?А Умница это где, тоже по ТолеБи которая,рядом с аптекой?
  • 0

#30338
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Девочки доброго дня!!!

Да, Люд, сама в шоке :spy: , только через кассу или ПОС терминал..

Танюш фото и подробности про костюмчик в личке :-)

Ijna скорейшего выздоровления Софье!!!

Да, Леночка, стульчик прелесть, но про помещение его в кухне ты тоже была права :D

Девочки с которого часу у нас официально разрешено громко шуметь и делать всякие ремонты, хочу пойти убить соседей но время не помню :rolleyes:
  • 0

#30339
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
да, точнее Толе би-Шарипова а умница по диогонали вверх-право от гулянды
  • 0

#30340
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений

Занимательно-поучительная история!! Особенно вниманию Шмельке!
Ехал мой муж себе спокойно из городу Таразу дорога через Курдай, останавливают его ЖоПо патруль и да ва й!! и это у него не так и то не эдак, крутили на 300 убитых енотов по причине "а вооон отсюда не видно там знак, а ты его проигнорил" пешком!! ходили смотреть знак!! (1,5 км!) (муж пошел на принцип) не дошли :-) тогда!! они тоже пошли на принцип, вывернули и просмотрели ВСЁ!! И 5000 тнг, все же честно заработали!! в аптечке кончился срок годности некоторых лекарств!!
а также злые презлые прямо мужу сказали- Ты же с ИК едешь! отдохнул? мы тож хотим!! Он им говорит я С Таразу!! вот моё командировочное удостоверение!! на что они возразили- может быть оно и так, но от этого мы меньше не стали хотеть отдохнуть!!

Наташа! и кто едет на ИК! проверьте всё!! вкулючая аптечку и огнетушитель и всё до чего можно в принципе докопаться! потому как некоторые мелочи можно и из виду упустить но!! не тут то было!! :spy:


А теперь очень интересная инфа: как мне сказали вчера очень важные персоны нашего офиса, ни одна водительская аптечка НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ГОСТу. То бишь, лекарства практически все просрочены, ну и куча других нарушений. так что - все схвачено, перестраховывайся-не перестраховывайся...


гыыы, девчонки, айда в тему АВТО:rolleyes:))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.