Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#30381
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
согласна с Боней... не любите вы себя... ой как не любите... ведь не страшно остаться одной с ребенком, чем жить с таким дерьмом :-)

#30382
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

ПЫС: Оlk, айда с нами на пьянку :)



приду :-) только вот дочитаю щас до чего договорились куда и когда :-)
  • 0

#30383
Karamel'naya

Karamel'naya
  • Гость
  • 14 сообщений
MIYA я не хочу раскладывать на молекулы Вашего мужа, итак все ясно. Вам нужно взять в кулак не только Вашу жизнь, НО и жизнь Вашего маленького ребенка. Идите дальше, живите счастливо................,

Нужно срочно разъезжаться, может это и есть тот единственный шанс для Вашего мужа, понять сущность мира и жизни, так не лишайте его, отпустите...................... дайте тоже ему шанс на счастья...................................

И еще есть такой термин Семейная тирания - посмотрите в инете, Вам может ситуация станет яснее.
  • 0

#30384
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

почему терплю - боюсь человеку жизнь сломать

а себе и ребенку не боитесь жизнь ломать, живя в постоянной нервотрепке? жертвенная вы женщина... только ребенок-то ваш в чем провинился, живя с таким отцом?

#30385
*Кроха*

*Кроха*
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
Можно тоже вставлю 5 копеек.

Надо срочно что-то менять в себе (это первоочередно). Когда изменишь сове отношение к жизни в целом, то и жизнь твоя начнет меняться. Надо себя ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ любить!!!!!!!!! Не будут вас любить пока вы не полюбите себя и не начнете уважать себя!!! А когда вы научитесь это делать, то и не будет таких ситуаций.
ИМХО!!!
  • 0

#30386
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

приду только вот дочитаю щас до чего договорились куда и когда

еще не договорились. я так понимаю, с 25 по 29...

место встречи окутано тайной... ну ниче, раскачаемся.

ВСЕМ ПРИВЕТ от нашей Laski.

че пишет:
Бухтарма прекрасна! только ветер прохладный. Нас уже боится весь персонал базы! Вот что значит связи! Привет ЦТ.

Сообщение отредактировал Радуга:): 13.08.2009, 11:39:08

  • 0

#30387
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
ну ясно :-) я надеюсь потом большими красными буквами напишите для таких как я чтобы было видно где и куда и когда :-)
  • 0

#30388
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Прошу прощения, что не смогла пройти мимо и вклиниваюсь в разговор ...
Мию, я так поняла вы верующий человек ... Неужели Вы не верите, что Бог Вам поможет самой воспитать ребенка!? Расположит сердца людей, откроет источники к существованию, поднимет Вас морально!?
А не боитесь ли Вы, что однажды ребенок может просто остаться СИРОТОЙ!?
  • 0

#30389
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
MIYU, я в шоке от тебя и от твоего окружения. То, что муж г...но - это даже без вариантов, но твоя мама почему тебе мозги не вправит? Почему брат до сих пор не накостылял твоему мужу? И главное "почему" - это почему ты до сих пор его не выгнала? Кто тебе сказал, что ваше существование вместе "ради ребенка" на благо вашему сыну? Да вы с детства его изуродуете, ИМХО!!!
  • 0

#30390
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
MIYU, милая, у вас что ни пост - то страшная история, и чем дальше - тем страшнее. Вам девчонки много разных слов сказали - правильных, правдивых. Пора вам завязывать с этим человеком, полюбите наконец себя и пожалейте ребенка. Не нужно бояться сломать жизнь мужу, на вас ведь ответственность за жизнь, здоровье и нормальное развитие сына. Ничего хорошего он в такой семье не увидит.
У вас разве нет родных, кроме родственников мужа? Кто-то сможет помочь вам?
  • 0

#30391
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Лена-Кристена, я со своей беготней забыла про бустер.... Как к тебе приехать?? Напиши в личку плиз.
Сегодня или завтра спущусь в машину и проверю аптечку.

Наталья, отпишусь тебе в ЛС...
по поводу ИК - не забудь самое главное наклейку КЗ и клеить В ПРАВЫЙ ВЕРХНИЙ УГОЛ ЗАДНЕГО ЛОБОВИКА :spy:

Ленчик, да не за что :-) Как Кристя в садик ходит? Ты когда наконец в декрет выйдешь, работяга ты наша?

у меня декрет уже с этой недели, но я на работе пока, с понедельника усё, завязываю :)

А я только мечтать могу об этом, сама все не успеваю, а больше сильно заинтересованных в идеальной чистоте нету, вот пока одно уберешь, второе начнешь, а первое уже грязное :-)

поэтому у меня убирается помощница, и почти каждый раз моет окна :cool: Карина, хочешь поделюсь, ей как раз вроде работа нужна была...

Ну вот и моего Егора началась сегодня новая жизнь - сегодня первый день в детском саду.

ух ты! поздравляю и желаю быстрой адаптации!
наша до сих пор ходит в сад, не плачет, но если спросить нравится ли ей там - отвечает нет....

еще не договорились. я так понимаю, с

такими темпами и не договоримся, похоже :lol:
  • 0

#30392
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
я так думаю пособираемся и пойдем в принцессу :-)
  • 0

#30393
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

я так думаю пособираемся и пойдем в принцессу

хоть поедим. а то ваще без посиделок останемся...
  • 0

#30394
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
Доброго дня!
Оэлун, c дет садом!!
Маша вчера прошла!!!2 шага от меня к папе!!!!!!!! потом обратно, под наши наскончаемые потоки восхищения, я канеш понимаю что это больше по инерции,но, как она старалась устоять :-)
все таки добилась я своего, что к 1,2г пойдем!! нам через неделю 1.2г, основательно не пошли, но стоим и переходим от папы к маме. Папа еще вчера вернулся из командировки и первый раз она к нему вот так подошла и залезла на него, положила головенку на грудь и прижалась :-)
  • 0

#30395
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Пельмеха, поздравляю!

ПЫС: моя пошла в 1.1 :-)
  • 0

#30396
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
боже мой, Мию, сделай же что-нибудь не ради себя, так ради ребенка. вместе ради него так жить - это обманывать всех и в глаза врать ребенку.
  • 0

#30397
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Иришка, поздравляю , пусть адаптация пройдет легко!

Пельмешко, поздравляю!! Пошла твоя дочка, хоть как называй, но если сделала шаги сама, значит пошла! :-)
  • 0

#30398
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Пельмешко, поздравляю!!
Оэлун, быстрой вам адаптации к садику! мне почему-то кажется, что особых проблем не будет :eek:

Сообщение отредактировал Irisochka: 13.08.2009, 12:21:00

  • 0

#30399
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
Уходя на работу, жена моего друга оставила ему записку, что надо купить из продуктов. А так как друг с вечера хорошенько «поддал», то расписала она все досконально. Во избежание всяких там ошибок и катаклизмов.
Список выглядел так:
1. Окорочек или курица
2. Хлеб
3. Картошка
4. Морковь
5. Сметана
6. Молоко
Вечером, придя с работы, жена узрела изрядно похмеленного мужа. На истеричный крик: «ты все купил, что я просила?! », он с трудом оторвал голову от подушки и заплетающимся языком произнес: «абсолютно все, согласно списка, там в пакете, на кухне», и вновь рухнул.
Каково же было удивление его жены, когда она, развернув пакет, увидела: один окорочек, две булки хлеба, три картошины, четыре моркови, пять банок сметаны, и шесть пакетов молока.
С того дня она поклялась больше списков мужу не составлять.
  • 0

#30400
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
irisochka прости я про тебя забыла(( сегодня крестик на руке нарисовала)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.