Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#30301
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Сегодня в ходе операции "выуживание из ре информации о проведенном в саду дне" узнала, что он сегодня обнимал и целовал (в щечку) девочку! Говорит что он ее ЛЮБИТ и она его ТОЖЕ! Говорит что она самая красивая девочка! вобщем у меня челюсть выпала...до сих пор в шоке! Эта девочка-драчунья (со слов воспетки) дерется со всеми кроме Владьки (со слов сына). Сыну еще 4х лет нет! Че дальше будет?!

Сообщение отредактировал Aaliyah: 11.08.2009, 22:01:33

  • 0

#30302
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
интересно, первые симпатии :) . у нас есть несколько мальчиков в группе, которых родители специально учат быть благородными и заботливыми (вот, ты сильный, давай ты будешь заботиться о ....), вот периодически они защищают мою Мелашу, периодически забывают и отбирают что-нибудь. вот такие отношения.
  • 0

#30303
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
вот, погода, даже слова подходящего не могу найти. деть мелкий еле заснул, а у меня сна ни в одном глазу
  • 0

#30304
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Я сегодня пью и хрюкаю!!! Пооббив пороги нашего ГАИ, сегодня я восстановила права!!!!!!! Млин, радости нет предела! Провела там почти весь день, приехав в 9 утра и уехав в 15 дня.

я так понимаю, слинг и ковер-самолет могут ко мне доехать?! :)

Уходили из сада все нормально. пока зашли в Мазекею, что в Спутнике, пока на батуте прыгала все нормально, а вот как сели в автобус. чувствую, что ребенок горячеет прямо на глазах. Домой заскочили, стала на живот жаловаться.

вирус поди.

Можно как впрошлый раз: пообщаться, поесть и двинуть танцевать.

приехали. Не ты ли громче всех кричала "2 в 1, 2в1"?!

Постоянно говори ей, чтобы воду из-под крана не пила. Это настоящий бич.

даж в нашем госсаду стоят диспенсеры. Воть.
  • 0

#30305
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Эта девочка-драчунья (со слов воспетки) дерется со всеми кроме Владьки (со слов сына).

поди нашел дуала. Чем плохо? :)
  • 0

#30306
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Эта девочка-драчунья (со слов воспетки) дерется со всеми кроме Владьки (со слов сына).

поди нашел дуала. Чем плохо? :D

ты знаешь, я тож так сразу подумала :) мужа уже попытала, видел ли он эту девочку. Оказалось не раз и ее родителей обоих тоже. С сына взяла обещание показать ее мне, когда я в сад попаду...живо представилась подобная ж картина лет эдак через 15
  • 0

#30307
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

вот, погода, даже слова подходящего не могу найти. деть мелкий еле заснул

Юль, мой тоже капризулил...еле уложила...терь голова начала болеть...зараза. А после дождя в 4 часа мы на улицу вышли благодать была...щас опять льет, судя по шуму из окна...или уже закончился...
  • 0

#30308
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

давайте уже про Принцессу забудем, там скучно!

но ведь и вкусно. Тока музыки нет, это минус.

Aaliyah, а моя мне че вечером заявляет:
-спать не хочу!
- ну, уже пора
- я тебя не буду слушаться!папу не буду слушаться! бабушку не буду слушаться!
- Айым-апай будешь слушаться?
- буду :D

вот что значит дуал... :)
  • 0

#30309
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Айым-апай будешь слушаться?
- буду :dandy:

вот что значит дуал... :)

ттт, чтоб и дальше у них с воспеткой такое взаимопонимание было! А мой говорит, что Розалина самая добрая и красивая! Как мама! Вот что значит мальчик! Глазами любит :D
  • 0

#30310
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Джема, я так думаю долетят ))) Я перед поездкой все долги дошиваю завтра, а потом как птица в полете.
В субботу рано едем на ИК. Бум паковать чемоданы )))

У доньки 4 деревянных дощечки в деревянными фигурками ну там овощи, предметы комнаты, фигуры и цвета. Как их более эффективно хранить? Ато все скинуть в один пакет как-то неудобно, потом сидишь выуживаешь оттуда....Не соображу....

Сообщение отредактировал Жена Шмеля: 11.08.2009, 23:44:29

  • 0

#30311
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

ттт, чтоб и дальше у них с воспеткой такое взаимопонимание было!

спасибо, воспетки вроде меняются, когда в более старшую группу уходишь? вот рёву-то будет, ой рёву...

Джема, я так думаю долетят )))

ааа... ну халасо...

В субботу рано едем на ИК. Бум паковать чемоданы )))

шубу не забудь, а то вдруг крылья замерзнут :D

У доньки 4 деревянных дощечки в деревянными фигурками ну там овощи, предметы комнаты, фигуры и цвета. Как их более эффективно хранить

я просто складываю на полочку друг на друга. А то потом фиг найдешь.

А мой говорит, что Розалина самая добрая и красивая!

это любовь! *мечтательно* :dandy: И почему у мя в саду такого счастья не было? :)
  • 0

#30312
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Танюта как там твой гипотетический подзаказный поживает? колись, какие знаешь злачные места, мы в раздумьях...
  • 0

#30313
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

спасибо, воспетки вроде меняются, когда в более старшую группу уходишь? вот рёву-то будет, ой рёву...

ты уточни у завы, не везде так. Бывает что 1 воспетка неск.лет ведет группу

это любовь! *мечтательно* :dandy: И почему у мя в саду такого счастья не было? :)

:D Розалина - воспетка! А девочка - СофИя!
  • 0

#30314
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений
всем приветик! Каждый раз когда на выходные уезжаем к родителям, безумно устаю догонять написанное Вами за выходные, писаки такие :)

Кристёна, хоть и с опозданием поздравляю твою красавишну с ДР!!! Чтобы она всегда оставалась таким же лучезарным солнышком, супер гламурной девочкой и конечно же помогала тебе во всём!!!!

Kory@ и kamosik, поздравляю с обновами! Чтобы Ваши стульчики служили на радость Вам и деткам, ну и самое главное, чтобы дочи с них не падали и много кушали!

Ijna, поздравляю с выходом в садик! Жалко, что заболела, поэтому побыстрее поправиться и обратно в сад к новым друзьям :)

SvSmith, с прошедшим ДР сынули, чтобы рос послушным и добрым мальчиком и каждый день приносил взаимную радость!

Alina Sun, мы заказывали тортик за неделю, а вот сестра за день поехала и ей отказали и сказали как минимум за 2 дня. У них по городу из известных кулинарок (ТомиПастри, СилкВэй Сити, Назик, Чао пицца), самые приемлимые цены, да ещё и вкусные. Так что советую пораньше заехать. А позвонить туда можно, но заказ на именниный торт всё равно не примут, т.к. нужна предоплата за доставку, да и дизайн вы должны выбрать , с кондитером поговорить.

Радуга:D, расмешила песенка Миланы :D
Согласна с тобой по поводу порядка - я его тоже страсть как люблю, и люблю, чтобы каждая вещь была на своём месте, но вот убирать их на свои места - ну не моё... Хотя сегодня мы с мужем затеяли знатную уборочку: столько дел переделали и я даже 3 партии Данькиной одежды успела постирать.
Ну, и конечно же не могу не отметить своего мужа и то, как сильно люблю его!!!! За то, что он всегда помогает и понимает меня в самые трудные моменты (конечно же для него :-))!!!!
Джамиля, я честно говоря исчо никого не нашла, и сама в раздумьях, т.к. муж мой не совсем меня в этом понимает, мол нужно Даню на ноги поставить, а потом уже о других заботиться... Хотя порой так подмывает, когда увижу или прочитаю про кого-нибудь. Я ему вообще про усыновление ребятёночка говорила, правда не сейчас, а после того, как рожу второго (через года 4). Но он и в этом категоричен: если я могу рожать, тогда зачем кого-то усыновлять? В общем, мне сложно делать что-либо без одобрения мужа и его поддержки. А что ты посоветуешь?

Насчёт гулянки я полностью согласная с Леокой, по мне так лучше место где можно спокойно поболтать, а не пытаться перекричать музыку. На дату согласна любую после 23.

Aaliyah, поздравляю Владьку с первой любовью :dandy:

Сообщение отредактировал Танюта: 12.08.2009, 00:32:13

  • 0

#30315
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Девочки сейчас прогулялись с мужем и собакой, как же хорошо на улице, прохлада...прямо моцк освежает!!

Люда какой же Владька молодец!! Поди от девочек отбоя не будет, будешь потом его от них отваживать :D
Кстати, на нашу корпоративку с карточки единицы закинуть невозможно :) , так что если ты не удалила номер из отправленных может пригодиться тебе, а если что у меня он есть я тебе отправлю обратно. Извиняй за хлопоты, вот такой у мну Билайн :D

Жнуля по поводу заказа, завтра последний день сбора ссылок, там у одной девушки заказик большой и она ждать не может долго, так что решайся :-) если что пиши/звони.

Про Альпину - мне нравиться этот вариант, мы там два новых года встретили и еще несколько корпоративов там было, всегда все было здорово и музыка и еда :)

Танюта спасибо, мы стараемся кушать, это я про наши фоты в ФНЧ :dandy: , вы уже подлечились?? Когда к нам гулять?? Кстати, тебе костюмчик спортивный на Даню не нужен?? Ему же почти 1,5?
  • 0

#30316
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений

к пяткам ничо не прилипает и аж комната больше стала :D

+100
Как же я обожаю, когда к пяткам ничего не прилипает и пятки к полу не липнут - только красота эта бывает максимум пару часов в сутки, а потом снова крошки и пролитый сок :dandy:

Шмелька, поздравляю тебя с правами, хоть и временными :)
  • 0

#30317
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений
Кариша, да что-то кашлеет Даня исчо... Правда уже полегче, может к концу недели, в пятницу например.


Иришка, про пролитый сок или компот - тоже наша любимая тема.. Уже устала с этим бороться. а про крошки в постели я вообще молчу (Даня любитель ночного закусона :)). Но больше всех страдает от этого наш папа...
  • 0

#30318
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Танюш, ну ты мне свистни перед тем как :)
  • 0

#30319
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений
Кариша, конечно!
Насчёт костюмчика, ты мне в личку скинь фото и цену. У нас вообще-то один костюмчик Адидас уже есть, но это как-то не солидно :)
  • 0

#30320
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений
Да все-таки хорошо жить в однушке или двушке, меньше комнат убирать, где постоянно что-то к ногам прилипает и меньше вещей из комнаты в комнату на свои места складывать в отличии от трешки.... Эт я сама себя морально подготавливаю к меньшей жилплощади в России :)
Девочки, а пойдемте в Таганку, там и покушать и под диско 80 поплясать :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0


    Facebook (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.