Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#30281
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
я за альпину)))) по ценам она конечно не китайка, мне кажется цены как в 5 оборотов. и мне там музыка нра. и если на палубе подальше сесть, то она напрягать не будет.
  • 0

#30282
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
и мы в парк наярились
  • 0

#30283
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

я за альпину)))) по ценам она конечно не китайка, мне кажется цены как в 5 оборотов. и мне там музыка нра. и если на палубе подальше сесть, то она напрягать не будет.

ух ты :D

итак,

китайка
пугасов
альпина на выставке
метро
кувшин
  • 0

#30284
~Toxik~

~Toxik~
  • В доску свой
  • 1 143 сообщений

я за альпину)))) по ценам она конечно не китайка, мне кажется цены как в 5 оборотов. и мне там музыка нра. и если на палубе подальше сесть, то она напрягать не будет.

ух ты :D

итак,

китайка
пугасов
альпина на выставке
метро
кувшин


Да, Альпина как и 5 оборотов. Но воздух своё берёт :p
  • 0

#30285
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
я за альпину :D
  • 0

#30286
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
давайте уже про Принцессу забудем, там скучно! :p
я за Альпину и Метро - все-таки по-цивильнее будет чем другие :eek:

Лена, Кристина-прелесть! Платье красивое, не очень-то и детское уже...прическа под стать! Этот ДР наверное уже осознанно для нее прошел, да?

платье по американскому каталогу 6пм, к слову...
Люд, главное, что когда мы пришли домой, она сказала "Мама, папа, у меня был такой классный ДР"! за эти слова мы с папой готовы в лепешку расшибиться :p

Кстати, Лена, взяли Polly. Он все же оказался самым приемлемым вариантом.

с приобретением! я на него и намекала технично, когда описывала все прелести :-)

Зато есть один плюс-на следующий день можно вытащить на шопинго или др развлекалово-если не пропьет все финансы

мой такой же - после ночной пьянки с мужиками для меня готов на ВСЁ :D

Ийна, с хорошим началом садика! держать в этом же духе и не болеть!

Девочки, подскажите.
У сына скоро ДР, хотим заказать торт в Столичном. ДР в след. среду - когда лучше заказывать?

мы заказывали за 1 день на ШЕвченко...

Катерина, жалко что Маша от груди отказывается, но лучше пусть Ре будет веселый и сытый :D
  • 0

#30287
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Я против Альпины. Пару недель назад я там траванулась шашлыком.
И против Кувшина. Вам нужен постсоветский отстойник? Без музыки, с мерзким шашлыком и сонными официантами ?????

Я сегодня пью и хрюкаю!!! Пооббив пороги нашего ГАИ, сегодня я восстановила права!!!!!!! Млин, радости нет предела! Провела там почти весь день, приехав в 9 утра и уехав в 15 дня.

Сообщение отредактировал Жена Шмеля: 11.08.2009, 19:13:49

  • 0

#30288
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Наташ, можно было и как-то помягче чтоли написать, Людям нравится что-то, а ты взяла, да такими словами...
  • 0

#30289
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
у нас к примеру, в Кувшин холит полканала и никто не жалуется и остойником не называет...
  • 0

#30290
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
Ната!! поздравляю со всеми доками!!

на тебе учуся.. терять?? ни-ни :) !!
  • 0

#30291
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

Ийна, с хорошим началом садика! держать в этом же духе и не болеть!

Ага, как там говорят, про поздно пить боржоми. Пришли домой. температура 38. Еще на животик жалуется. Сразу легла спать. Теперь вот думаю, то ли скорую вызывать, тол и подождать пока проснется?
А вообще спасибо за пожелания.
Она так с воспитательницей прощалась и обнимала ее и целовать пыталась.
Уходили из сада все нормально. пока зашли в Мазекею, что в Спутнике, пока на батуте прыгала все нормально, а вот как сели в автобус. чувствую, что ребенок горячеет прямо на глазах. Домой заскочили, стала на живот жаловаться.
  • 0

#30292
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Лена, извиняй что тебе не понравился мой отзыв про Кувшин. Что есть, то есть и это мое мнение. Он рядом с моим домом, была там трижды и все разы не понравилось.

Ань, спасиб за поздравлялки!!! Я теперь буду все доки гвоздиками к себе прибивать ))) Наша бюрократия меня добила.
  • 0

#30293
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
то что это твое мнение, нужно было приписать и в первом посте ну и слова подюирать помягче :)
  • 0

#30294
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Мерсик. у вас с доней когда линейка будет? И было ди собрание родителей? Мне в школе сказали что после линейки скажут какие книги/тетради и прочее покупать. Не поздно ли? Потом настаться в поисках....Я своего одела/обула от носков до галстука, а остальное не брала.

Я была только в одном Стауте на Гагарина. Пиво класс! Там нефильтруха есть ))) Остальное все дороже чем в обычных кафешках. И музыки для танцелек нет. Кто-то про Веранду говорил. Не была, не знаю. Вспомнила, что Альпина-то поширела))) Одна ниже, а другая - выше, там еще веранда на втором этаже. Но музыка в нижней. Не забываем что в летнике там места раскиданы друг от друга и всей нашей компашей рядом сидеть не получится. На выставке если вверх идти, там какое-то большое летнее кафе. Говорят там цены не низкие, правда, качество - не знам какое.
Можно как впрошлый раз: пообщаться, поесть и двинуть танцевать.

Сообщение отредактировал Жена Шмеля: 11.08.2009, 19:55:02

  • 0

#30295
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Ну вот, здравствуй катаральная ангина. Скорую все-таки вызвала, чтобы исключить все болячки связаные с животом.
Кстати, мамы первоклашек и не только, у меня около дома есть книжный магазин, где учебники "Атамура" продают. Очередей пока незамечено.
  • 0

#30296
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Яра, с садиком вас! Чтоб адаптация легко прошла. Про ангину. Постоянно говори ей, чтобы воду из-под крана не пила. Это настоящий бич.

Про "Атамура". Лет 8 назад вышел в свет их учебник для первоклашек с гениальным правилом: "Жы и шы пиши с буквой Ы". Было отозвано огромное кол-во книг из магазинов и школ. Говорят они в этом году вновь выиграли тендер. Учебники не видела, ничего сказать не могу.

Что-то я одуплиться не могу от двухдневной беготни. Злая как...: по временным правам я не могу одна ездить, а только в присутствии мужа в машине. Вот такая ерунда. Зачем дают временные на 2 месяца - непонятно., какой смысл?
  • 0

#30297
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
глюк.
что-то гонит.

Сообщение отредактировал Жена Шмеля: 11.08.2009, 20:54:18

  • 0

#30298
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Жы и шы пиши с буквой Ы".

:) то ли еще будет. Сейчас издателя заботит тираж, нежели содержание. Хотя на казахском языке учебники вроде ничего пока.
  • 0

#30299
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
КАААК!!!! хоорошо на улицееее :) сижу у окна и тащусяяя
папочка в командировке доча приноравливается к швабре лежащей, тишинааа хорошооо и чисто.
к пяткам ничо не прилипает и аж комната больше стала :D
  • 0

#30300
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Люд, главное, что когда мы пришли домой, она сказала "Мама, папа, у меня был такой классный ДР"! за эти слова мы с папой готовы в лепешку расшибиться :)

эт точно! ради этого ж родители и стараются. Молодцы!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Facebook (1), Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.