Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#3001
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
оксимикс, может, дело в индивидуальной реакции на препарат? посоветуйтесь с педиатром, есть и другие Д3 варианты.
  • 0

#3002
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений

оксимикс, может, дело в индивидуальной реакции на препарат? посоветуйтесь с педиатром, есть и другие Д3 варианты.

Да вот я и думаю уже, что может это у нее такая реакция, у сына вообще на все витамины высыпания были, в том числе и на Д3(не Аквадетрим), какой-то масляный пробовали и доче давать я его не рискну.
А педиатр у нас вообще семи пядей во лбу, на все у нее один диагонз--зубы, а препарат--ангисепт с ромашкой, даже от поноса.
14го пойдем к нормальному врачу, проконсультируюсь, а Аквадетрим наверное давать прекращу.

Сообщение отредактировал oxymix: 30.03.2008, 00:07:13

  • 0

#3003
Ирина Чечулина

Ирина Чечулина
  • Постоялец
  • 370 сообщений

а на меня тоже иногда как найдет, из за любой мелочи начинаю пилить его, хотя мне кажется лучше мужа и не сыщещь, но вот надо же как то свои эмоции выплескивать вот и выплескиваю на нем, но все таки стараюсь себя сдерживать, иногда когда на орусь извиняюсь и говорю извини у меня ПМС, а он отвечает по моему у тебя ВМС (вечный менструальный синдром :D )

но когда я начинаю пилить или поднимать голос, он ужасно обижается и потом вообще не разговаривает. а сдерживаться просто не возможно.

Мой муж говорит так, это не ПМС, а усталость от дома, детей и быта, и раз в месяц отправляет меня к подружкам, посидеть пива попить,да мужикам косточки перемыть, и честно очень помогает. После такой посиделки я на него не бурчу.
  • 0

#3004
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Ирина, точно, помогает, проверено! :D
  • 0

#3005
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Мы только собрались сегодня в центр, а тут кисель пишет, воздержитесь от поездок, типа сегодня "Пекинский огонь", что-то такое....
На Медео тоже, кстати, не пустят.
  • 0

#3006
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
тяжелые у нас всремена... колики стали ежедневной традицией :D Скорей бы эти заветные 3 месяца!

Сообщение отредактировал Mean: 30.03.2008, 14:30:26

  • 0

#3007
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений

Мы только собрались сегодня в центр, а тут кисель пишет, воздержитесь от поездок, типа сегодня "Пекинский огонь", что-то такое....
На Медео тоже, кстати, не пустят.


Жена Шмеля, а что такое "Пекинский огонь"?
  • 0

#3008
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Жена Шмеля, а что такое "Пекинский огонь"?

огонь олимпийский по улицам нашего города пронесут (олимпиада, пекин -2008)

вроде в среду же а не сегодня будут проносить. сегодня тихо, пусто. была в центре, поездили там. чисто

Сообщение отредактировал SWEETthings: 30.03.2008, 13:20:50

  • 0

#3009
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений
Да, да, точно. Только что дошло...
А то я уже испугалась. Думала китайцы что-то взорвали)))

Огонь в среду будет!

Сообщение отредактировал Lessika: 30.03.2008, 15:07:30

  • 0

#3010
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Точно! В среду! СЕгодня же 30 марта....
  • 0

#3011
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
Когда начала читать сообщение от кейсела, даже разозлилась: ну нифига се обложили со всех сторон, по Фурманова не ездить, по Комунне и Мира тоже :) Мы живем на Панфилова :lol:
Потом дочитала про олимпийский огонь, ну думаю, так и быть, пусть несут, один день потерпим :D
  • 0

#3012
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Н_Лила, так не один день, заранее все оцепят!
А мы сегодня на арбате с олимпийским факелом сфотались! :D
  • 0

#3013
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
А по каким улица побегут то? Охота посмотреть, а то нам сёдня в Меге выдали стучалки и флажок Самсунговский, может пригодиться!
  • 0

#3014
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений

Ванда Дата Сегодня, 19:37
Н_Лила, так не один день, заранее все оцепят!
А мы сегодня на арбате с олимпийским факелом сфотались!



А мы целый день на арбате болтались, дочка 20 минут как с прогулки вернулась, с подружками там гуляла, никакого олимпийского факела и не видели :D
_____
Неее, на несколько дней вряд ли оцепят. И один-то день проблема. Помню, когда памятник на Мира-Сатпаева устанавливали, это было что-то ужасное.
  • 0

#3015
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений
Огонь прилетит на самолете в среду 2ого апреля. Я бы тоже с удовольствием посмотрела. Нужно выйти в Общий раздел. Там точно уже все знают кто что и где понесет :D
  • 0

#3016
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Н_Лила, ну он как раз там и был, где большой самсунговский плакат и все с ним фотались. А флашков и шариков у нас теперь немеряно ))) кста, и маршрут там же выдали. :D
  • 0

#3017
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений

Н_Лила, ну он как раз там и был, где большой самсунговский плакат и все с ним фотались. А флашков и шариков у нас теперь немеряно ))) кста, и маршрут там же выдали. :D

Оль,так расскажи нам маршрут? Или большой)) По Саина будет пробегать?
  • 0

#3018
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Айкоси, мама Даны- велком! :lol:

Жена Шмеля, ты куда подевалась? :) Звонила тебе в пятницу! Ушли гулять без вас! :D
  • 0

#3019
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Лесь, Медео - Бутаковка (1-й этап), Дворец Республики - Старая Площадь (2-й этап)
Неее, по Саина не побегут :lol:
побежит по улицам: Ленина, Аль-фараби, Фурманова, Сатпаева, Абая, Ленина, Калинина (Кабанбая), Коммуны, Комсомольская.
Посмотреть как хочется, страсть просто! Но боюсь кишки народу, с ребенком конечно туда не сунешься! :D
  • 0

#3020
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
Мамочки, вопрос о самом ценном - о какаСьках :shy:
есть ли какая то норма, сколько раз в день деть каки производит? и как выглядят "здоровые" каки?
а то то ли у нас понос, то ли мама без паники жить не могет :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.