Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#29661
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Кстати, заказала я вчера с казшопа игрушки... для Насти деревянные пазлы двух видов и шнуровку, а Кате мыльные пузыри-пасту. Все произ-во Италия. Игрушки понравились, яркие, аккуратные, доча довольна :rolleyes: Пузыри-паста забавные, как выяснилось, это просто резина, надуваются и не лопаются если на них сильно не давить. Правда кратковременно воняют как клей типа Момент, поэтому их ток на свежем воздухе выдувать.

Мож там в соках технология приготовления другая? Сомневаюсь, но мало ли...

Сообщение отредактировал MercEdes: 06.08.2009, 14:30:51


#29662
talula

talula
  • Гость
  • 45 сообщений
Кому еще нужна мультя .Привезли сегодня мне мультю .Заказывала в интернет-магазине Планеты электроники. 4,5 литра стоит 15390 тенге. Доставка бесплатно.
  • 0

#29663
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

:rolleyes:


Доброго дня!!

загадка!

детский сок объёмом 0,2 л. как гласит надпись на упаковке могут употреблять дети от 3+ месяцев
детский сок объёмом 0,5 л с тем же составом и торговой маркой рекомендуется употреблять детям от 3 лет и старше..
почему ;)


Для меня это так и осталось тайной, закрытой за семью печатями :dandy: Раньше думала состав другой,потом прочитала,попробовала - всё одинаково. Берём, в основном, 0,5 л.

А я всегда считала, что дело в экономии :spy: Детям же до 3 лет и не рекомендуют больше 0,2 л в день давать, а по старше можно..
  • 0

#29664
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений

Кому еще нужна мультя .Привезли сегодня мне мультю .Заказывала в интернет-магазине Планеты электроники. 4,5 литра стоит 15390 тенге. Доставка бесплатно.

А это самый большой объём?Можно ссылку на сайт
  • 0

#29665
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Спасибо за поздравления!
Уууу...как я отстала от жизни. Можно по подробнее, что такое "Казшоп" и с чем его едят?
  • 0

#29666
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
Уже сколько раз порывалась написать в теме про свекровь про своих родственников... и каждый раз после 40 минутного печатания появлялся глюк и пост в итоге не отправлялся....
решила написать сюда!
как так бывает что вроде люди стараются, пытаются быть полезными... но ВСЕ НЕ ТАК!!!!
вот и сейчас
Сафина упала стула, причем не сама, а плашмя на спину, т.к. гребанный стульчик сложился пополам!!!
Этот стул я так не хотела забирать у родаков мужа, т.к. он некоторое время стоял в гараже и стал очень грязным. Да и вообще у меня сердце не лежало. сейчас все можно купить по демократичным ценам. Но папа, блин, сказал, и мой муж поперся на первую Алмату ради этого (лучше б на барахолку меня свозил)!!! Я этот стул 2 дня отмывала! каждый раз потом протирала стерильной салфеточкой перед тем как начать кормить Сафинку. Вот и сегодня я ее посадила и отвернулась за этой салфеткой... и тут такой грохот. Доча на спине, орет... УЖАС! успокаивала почти час. Потом она пососала и заснула от стресса наверное.
Теперь меня терзают смутные сомнения - все ли в порядке! Грудь же взяла... не рвет ее... позвонила на всякий случай невропатологу, она грит лучше съезди на рентген, иначе тебе прививку не поставят без заключения нейрохирурга... пипец еще и прививка эта колом в *опе сидит!!!
:rolleyes:
и вечером еще опять к этой родне ехать надо на званный ужин, мля.... :dandy:
и че, ехать мне на рентген, а???
  • 0

#29667
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений


Кому еще нужна мультя .Привезли сегодня мне мультю .Заказывала в интернет-магазине Планеты электроники. 4,5 литра стоит 15390 тенге. Доставка бесплатно.

А это самый большой объём?Можно ссылку на сайт

http://www.planeta.k.....?/SR-TMH18LTW
Сижу на сайте, ищу себе комбайн.
Casidy, вы планируете брать с собой на прогулку орехи? :rolleyes:
  • 0

#29668
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
kamosik, не хочу нагнетать, но это тот случай когда лучше перебдеть.
успокоилась, взяла грудь - это не показатель, поверьте человеку с подобным опытом. езжайте в 1-ю детскую, покажитесь нейрохирургам. может быть они даже скажут не делать рентген после осмотра. там конечно полная ...опа сейчас, толпа наверняка с различными травмами...
в любом случае никаких званых ужинов сегодня. отправьте всех родственников куда следует и обеспечьте покой дочке.
удачи, все будет в порядке.
  • 0

#29669
Fudji

Fudji
  • Постоялец
  • 477 сообщений
kamosik я уверена что с вашей дочей все в порядке, у самой племянник со спинки дивана упал, но ттт все нормально. Но для вашего же спокойствия лучше съездить, если же не совсем удобно ехать, то когда доча проснется посмотрите на нее и думаю все будет ясно по ее состоянию.
  • 0

#29670
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
kamosik моя падала с кровати и с диванчика в кухне, я никакого рентгена или узи не делала. Не потому что не переживаю, а потому как ребенок нормально себя чувствует и ничего не беспокоит ее. Я тоже сначала очень переживала, почитала про признаки сотрясения и успокоилась. Хотя стульчик он ведь высокий, может все-таки сделать на всякий случай :rolleyes:

Радуга а ты когда отправляла? У нас ведь разница в 10 часов, может еще спит ;) Если не ответит дай знать, я ей сама напишу!

Кристёна наверное Кристя на ИК подмерзла все-таки, если прохладно было, вы не болейте красавицы.

Про магаз с игрушками отпишусь в соответствующей темке, дабы эфир не засорять.

MerCedes ну вот опоздала я на список свадеб, у нас вчера 3 года было, так я почему то решила что это деревянная свадьба и подарила мужу макет динозавра деревянный, был доволен собирал часа 2 :dandy: Ну ладно на деревянную теперь что-нибудь кожаное подарю :spy:
  • 0

#29671
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
да в том то и дело, что стул выше диванов... это как взрослому человеку упасть плашмя на спину с высоты 3 метров... :rolleyes:
ладно пошла я скорую вызывать для успокоения съезжу!
  • 0

#29672
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
kamosik, мне кажется все зависит от самочувствия дочи после пробуждения, если она будет плакать и после, то конечно же надо везти на ренгтген.
Но уверена все будет нормально, у меня доча ( стыдно признаться) упала из манежа с высоко поднятыми бортиками. Оставила ее спать, сама пошла стирать ее ползунки и не услышала за шумом воды, что она проснулась... Самое ужасное, что она могла удариться о стенку кровати, но этого слава Богу не произошло. Сотрясения не было.
Вес то у детей небольшой, поэтому это не так страшно как у взрослых. А в травме ужас чего насмотритесь, я проходила с дочей через это...

Сообщение отредактировал Марико: 06.08.2009, 15:29:18

  • 0

#29673
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Камосик, если внешних проявлений сразу не было, то скорей всего все ок должно быть. Детки они не такие хрупкие как мы думаем. В любом случае удачи, малышке не болеть!
Стульчик на помойку раз он такой неустойчивый, пусть только попробуют теперь вякнуть.


подарила мужу макет динозавра деревянный, был доволен собирал часа 2 :rolleyes:

Госпади... какие всетаки наши мужья еще дети :dandy:

#29674
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
MercEdes это точно :rolleyes: А еще у нас полусобранная масштабная модель самолета валяется, на нее в доме места нету, а так можно было бы еще на пару деньков мужа занять. Он ОЧЕНЬ любит такие штуки, а в его детстве такого мало было вот и играет в старости :dandy:

Девочки про магазин отписалась.
  • 0

#29675
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

Casidy, вы планируете брать с собой на прогулку орехи? :rolleyes:

да, возьму конечно :dandy:
  • 0

#29676
Happy Mama

Happy Mama
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений

Доча логик, папа логик, они на пару там чето логическое мутят, конструкторы собирают... А мя от их занятий мутит, простите за тафтологию :rolleyes:


у нас папа этик ведь? а доча логик и я тоже, а я конструкторы терпеть не могу, они меня раздражают, а я и так нервная :dandy: , зато они с папой такие башни строят и замки и всякие иные сложные архитектурные сооружения и папа наш от этого такой кайф ловит :spy:
  • 0

#29677
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений
Камосик, какой же ужас! Я думаю, лучше съездить и перестраховаться. У нас доча когда пальчик сломала, тоже вроде потом успокоилась и даже заснула, но оказался перелом все равно. Удачи вам! Пусть все тревоги окажутся напрасными!

Happy Mama, как поживаете? еще раз сенкс за диски, слушаем-смотрим с удовольствием! Слушая один диск с советскими детскими песенками я аж прослезилась от умиления и ностальгии. :rolleyes:
  • 0

#29678
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
Катюха, представила тебя в советское время :dandy:
ты бы стояла и раздавала орехи из под полы длинного плащика... и настороженно озиралась бы по сторонам :rolleyes:

на тебя там еще не косятся завсегдатаи-мамаши?
которую неделю ты пакетики раздаешь всем, хыхы :spy:
у тебя там еще полкило свободного в заначке нету?
мне не горит, но я бы можь попозжа взяла бы еще...
  • 0

#29679
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
ира, а еще запах, то запах ароматный)) :rolleyes:
блин у меня у брата свадьба в сентябре не могу себе наряд найти, скажите где иожно присмотреть не шибко вечернее и не пляжное)) уже все каталоги просмотрела, хочется длиное и красивое. вот думаю может свой свадебный сарафан достать :dandy:
  • 0

#29680
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

Катюха, представила тебя в советское время ;)
ты бы стояла и раздавала орехи из под полы длинного плащика... и настороженно озиралась бы по сторонам :rolleyes:

ага, жесть :dandy: как это там называлось, спекулянты или фарцовщики :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.