Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#29641
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Девочки, кому-нибудь из знакомых нужна в аренду 2-комнатная квартира на Байзакова-Габдуллина? У нас срочно квартиранты сваливают.
  • 0

#29642
LedyDi

LedyDi
  • В доску свой
  • 1 834 сообщений
У нас через неделю 3-я годовщина, думала че подарить, но прочитала тут, что это кожаная и сразу решила, что подарю портмоне и ремень (хоть и банально, но ему как раз сейчас нужно, износились старые). А в прошлом году я его пригласила на свидание, которое устроила на крыше нашего 14 эт. дома. Ночь, ночное небо, луна и звезды... РомантИк казалось бы... Но рядом с нами была еще годовалая доча! :rolleyes: В этом году постараюсь пристроить ее к кому-нить на вечер!

Сообщение отредактировал LedyDi: 06.08.2009, 15:09:20

  • 0

#29643
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

Алина, а у нас в этом году будет бумажная свадьба и я собираюсь сделать в подарок журнал о нас: в начале коротко историю о каждом, когда родился, характер, знак зодиака, что имя означает, потом о юности, затем как познакомились, как встречаться начали, ну а потом конечно же немного о свадьбе, и в завершении рождение Дани..

Танюта, было у нас уже такое... :rolleyes: и даже в двух вариациях... не в типографии, а собственноручно вырезанное и аккуратно склеяное...

Девочки, да мне кажется, нельзя так слепо традициям следовать. А то придется потом и ветки дубовые дарить))
А мужчины - они как дети, любому подарку рады :eek:

Ванда, я про эти традиции со всякими льняными и фаянсовыми свадьбами вспомнила только потому, что надеялась, что какая-нибудь интересная мысль мне в голову придет... а как увидела, что там чугун... :D долго смеялась... ;)

нам в субботу тоже 6 лет :D я вчера купила в продам походный чеоданчик для пикника с посудой. набольшее ума нехватила и времени)))
я тоже нечайно вспомнила)))

Тоже что ли подобное поискать... о, нам на дачу кариматы (коврики туристические) нужны... как думаете, оценит :D Коврик в подарок... :spy: Что-то никакой романтики у меня в последнее время не осталось... Вариант с походом в какое-нибудь место - мне очень нравиться, но вот сына проблемно будет пристроить... :dandy:
  • 0

#29644
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
LedyDi, классно вы придумали в прошлом году!

Пельмешко, ты всегда задаешь очень интересные вопросы :dandy:

блин, доча заболела, и это как часто бывает, перед ДР :rolleyes:
  • 0

#29645
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

блин, доча заболела, и это как часто бывает, перед ДР

во-во, дети всегда подгадывают с болячками :rolleyes:, а чем заболели?
  • 0

#29646
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

а чем заболели?

вечером пойдем к врачу, вчера была высокая температура, чихает, сегодня немного расстройство животика
  • 0

#29647
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

вечером пойдем к врачу, вчера была высокая температура, чихает, сегодня немного расстройство животика


ой, ну вы там берегите, такую красотку-то! :dandy:
лето холоднючее, все детки болеют, мы тоже все лето прокашляли, так и не заметили как пролетело и было ли оно :rolleyes:
  • 0

#29648
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Девченкиии привет! Ну вот я и дома НАКОНЕЦ ТО!!! Как я люблю свою квартирку. Правда одно НО, муж, его за ногу, отказался подключать интернет пока все не будет разобрано и разложено по местам :rolleyes:
  • 0

#29649
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Девченкиии привет! Ну вот я и дома НАКОНЕЦ ТО!!! Как я люблю свою квартирку. Правда одно НО, муж, его за ногу, отказался подключать интернет пока все не будет разобрано и разложено по местам :rolleyes:

:dandy:))) потому что иначе по местам разложилось бы оооочень не скоро :spy:))))
мой тоже иногда этим развлекается, выдирает кабель со словами "пусть мама сегодня спокойно приготовит, уберется, постирает, детей накормит глядя им в глаза а не тыча ложкой куда придется ;))))"
  • 0

#29650
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Светик привет! как Милашке новая квартира? у нее там есть комната?

я своего стараюсь не нервировать - хожу в нет или днем, или пока он с работы не пришел :rolleyes:
  • 0

#29651
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Лен, Милана в восторге. У нее теперь своя комната, и такая суперская. Я сама не могу глаз оторвать от детской, оч. хорошо получилась. :rolleyes:
  • 0

#29652
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
выложи фотки десткой в темке соответствующей :rolleyes: вы ее унисекс сделали или девочковую?
  • 0

#29653
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Скорее девочковую, т.к. присутствует розовый цвет :rolleyes: Фотки выложу обязательно, как муженек мега лайн подключит, а то я ведь не из дома сейчас выхожу :dandy:
  • 0

#29654
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

я ничего не имею против, но блин харкать себе же под ноги, бросать мусор тупо мимо мусорки это ж называется зас....ние

А что вы хотите, не так давно шли с сыном со школы мимо сквера, сидят на лавочке 3 молодых пацанов, а вокруг шелуха от семечек. Бабушка, шедшая мимо им говорит:" Ребята, ну что же вы делаете, ведь урна рядом, самим же не приятно сидеть, зачем мусорите?" Знаете, что ей ребятушки ответили? Есть дворники это их работа, им за это платят!
Вот что им объяснять?!?! Если они как свиньи которым нужен кто-то чтоб не совсем засраться? А то что дворник и вылизывает этот сквер с утра каждый день,это им пофигу, у него же работа..
Придумали бы штрафы и стрегли бы бабки с таких "умных", вот реально даже себе в карман если бы патрули клали не обидно было бы, потому что у таких денег нет и прежде чем плюнуть он бы 100 раз подумал:rolleyes: эхь накипело.. Ток в Караагнде расслабилась, что можно спокойно ходить и не смотреть постоянно под ноги, ища как обойти кучи слюноотделения "свиней"
  • 0

#29655
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

Девочки, кому-нибудь из знакомых нужна в аренду 2-комнатная квартира на Байзакова-Габдуллина? У нас срочно квартиранты сваливают.

Ласкусечка, а там какие условия и все такое, за аренду скок хотишь?

#29656
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
Светик поздравляю)))

девочки у кого есть желание присоединяйтесь, сегодня будем гулять в парчке :rolleyes: с 4 30 :dandy:
  • 0

#29657
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
а до скольки?
  • 0

#29658
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

а до скольки?

думаю часиков до 7 - 7 30
  • 0

#29659
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Светик, с переездом-новосельем! :rolleyes:

#29660
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
:rolleyes:

Доброго дня!!

загадка!

детский сок объёмом 0,2 л. как гласит надпись на упаковке могут употреблять дети от 3+ месяцев
детский сок объёмом 0,5 л с тем же составом и торговой маркой рекомендуется употреблять детям от 3 лет и старше..
почему :spy:


Для меня это так и осталось тайной, закрытой за семью печатями :dandy: Раньше думала состав другой,потом прочитала,попробовала - всё одинаково. Берём, в основном, 0,5 л.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.