Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#29701
Монтекристо

Монтекристо
  • Забанен
  • 1 293 сообщений
Кстати в продолжении темы.

Пока не женился не мог понять смысл одной известной казахской поговорки. Не будем цитировать - сразу переведу: "В юности все девушки прекрасны! Непонятно только откуда беруться взрослые стервы..."

Теперь понимаю...

#29702
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Стервами нас делают наши же мужья. Охотиться же уже не надо, итак дичь поймана. Теперь можно и на диване поваляться, или в комп поиграть. Зачем напрягаться? Можно и пукнуть при жене, и отрыгнуть и прочее. Зачем что-то напрягаться делать по дому? Жена ж есть! И пофиг что она устает.
Зато нам эта стервозность помогает в жизни!!!!

Сообщение отредактировал Жена Шмеля: 06.08.2009, 20:19:43

  • 0

#29703
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений
Наташа, ржу :-)
Клёво ты одной левой справилась :)
А на самом деле, мы все белые и пушистые, и ни капельки не стервы :spy:
  • 0

#29704
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
В общем, съездили мы в травмотологию... теперь я понимаю почему некоторые люди не доезжают живыми до больницы - везли где-то минут 50, причем нас с дочей мотало по всему салону, т.к. все кочки были нашими.
В травмотологии все действуют очень быстро и грамотно - не ожидала!!! Нас осмотрел симпатишный нейрохирург (я потом его доктором Шепардом называла), отправил на рентген - все ок! Могу выдохнуть!

Кстати, слава Богу что все таки решила поехать! Там был ребенок 5 мес, тоже упал. Мама говорила что просто шишка на голове, а ребенок игрался, сосал сисю... а потом после рентгена сказали перелом :spy: жалко ребеночка очень - его сразу в реанимацию оформили, а матери туда нельзя... до сих пор не могу отойти... как же он там будет без мамы и сиси :-)

спасибо, девочки, за поддержку!!! Сафишник пошел гулять с папой. Кстати на званный ужин мы все-таки сходили (хыть поели нахаляву!!! :) )

да, кстати, как оказалось я сама не закрепила стул правильно... не объяснил мне муж изначально, а я в этом деле тупа!
но все равно в субботу за другим поедем!

Сообщение отредактировал kamosik: 06.08.2009, 20:40:37

  • 0

#29705
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Танюта, да просто бесят такие "несчастные", ищущие жилетку-лифчик. Ах, философ поневоле.
Ведь они палец об палец ничего не сделают, зато жена виновата. Спросить бы у его жены мнение о нем. :-) Ни одна толковая тетка не будет мужем раскидываться.
Камосик, вот видите все обошлось!

Сообщение отредактировал Жена Шмеля: 06.08.2009, 20:49:20

  • 0

#29706
Монтекристо

Монтекристо
  • Забанен
  • 1 293 сообщений

Стервами нас делают наши же мужья. Охотиться же уже не надо, итак дичь поймана. Теперь можно и на диване поваляться, или в комп поиграть. Зачем напрягаться? Можно и пукнуть при жене, и отрыгнуть и прочее. Зачем что-то напрягаться делать по дому? Жена ж есть! И пофиг что она устает.
Зато нам эта стервозность помогает в жизни!!!!


Наташа, ржу
Клёво ты одной левой справилась


Злые вы... Ухожу я от вас... В свою тему.

#29707
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

"несчастные", ищущие жилетку-лифчик.

Шмелиха, браво!
  • 0

#29708
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

а это как? познакомились и сразу поженились?


угу, 16-го апреля познакомились - 30-го свадьба :-))
  • 0

#29709
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

А то моя блинная сковородка кажется приказала долго жить. Обид


еще в Магнуме всякие есть, блинные в том числе
  • 0

#29710
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Стервами нас делают наши же мужья. Охотиться же уже не надо, итак дичь поймана. Теперь можно и на диване поваляться, или в комп поиграть. Зачем напрягаться? Можно и пукнуть при жене, и отрыгнуть и прочее. Зачем что-то напрягаться делать по дому? Жена ж есть! И пофиг что она устает.
Зато нам эта стервозность помогает в жизни!!!!


+мильон!!
  • 0

#29711
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Камосик, хорошо что все обошлось! вы смотрите не падайте детям это никак не на пользу :-))
а мужу не говорите что сами неправильно закрепили просто себе на ус намотайте, я всегда так делаю, а то потом будет к месту и не к месту вспоминать :spy:)
  • 0

#29712
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

я тоже хотела спросить, но постеснялась


а вы не стесняйтесь, тут ниче стыдного вроде нет :spy:))
все чин чинарем, до свадьбы ни-ни, зато ровно через год (без недели) сын родился, ну а потом как понеслось :-)
  • 0

#29713
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

до свадьбы ни-ни

2 недели :-)
а вообще классно жениться спотанно - а потом всю жизнь душа в душу))))
  • 0

#29714
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Ну вот, написала, и комп завис
В защиту мужчин. После замужества и ОСОБЕННО после рождения детей большинство женщин теряют то, за что в них когда-то влюбился муж. Расплываются до непонятных форм, причесок и т.д. И не надо ссылаться на занятость по хозяйству и детей. Есть женщины, которые успевают все это совмещать. Было бы желание. А так... Я думаю, что если бы жена сохранила свою предбрачную внешность (блеск в глазах, стройность тела, легкость походки и т.д.), то ее муж не сидел бы за компьютером!
  • 0

#29715
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

а это как? познакомились и сразу поженились?


угу, 16-го апреля познакомились - 30-го свадьба :spy:)

это судьба!!!

девы, смотрю на нашу тему, 1981... прям год рождения :-)

а вообще классно жениться спотанно - а потом всю жизнь душа в душу))))

дааа....
  • 0

#29716
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

После замужества и ОСОБЕННО после рождения детей большинство женщин теряют то, за что в них когда-то влюбился муж.

Ласка, на то и любопь, чтобы любить ПРОСТО так. Беленьким нас и так все любят, полюбите нас черненькими (с). И потом, скажи, разве у мужиков (особенно если это сенсорики) пузяки не отркастают? уж скока знаю, некоторые по 10 лет аки на 7м месяце ходють... и ниче...

Есть женщины, которые успевают все это совмещать. Было бы желание.

или необходимость :-)

Я думаю, что если бы жена сохранила свою предбрачную внешность (блеск в глазах, стройность тела, легкость походки и т.д.), то ее муж не сидел бы за компьютером!

прально, тада у ней бы был другой муж :spy:
шутка. Ваще, че стрелы переводить, ты такой-сякой?... ты такая... че Бог дал, то и бери, чай, не на базаре... :)
  • 0

#29717
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

В защиту мужчин. После замужества и ОСОБЕННО после рождения детей большинство женщин теряют то, за что в них когда-то влюбился муж. Расплываются до непонятных форм, причесок и т.д. И не надо ссылаться на занятость по хозяйству и детей. Есть женщины, которые успевают все это совмещать. Было бы желание. А так... Я думаю, что если бы жена сохранила свою предбрачную внешность (блеск в глазах, стройность тела, легкость походки и т.д.), то ее муж не сидел бы за компьютером!

поддерживаю, а товарищ Монтекристо явно в глубокой депрессии...

хочу посмотреть на женщину, которая все совмещает!!! только чтоб реальная женщина была - не с кучей бабла и нянек... а вот такая "из жизни"! чтоб она опытом поделилась...
  • 0

#29718
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Джемка, так я о том, чтобы перед тем, как на мужа кивать, жена должна внимательно посмотреть на себя!
  • 0

#29719
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Камосик, у нас на форуме много таких. Танюта, Лора, Мариша...список можно продолжать до бесконечности!
  • 0

#29720
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Джемка, так я о том, чтобы перед тем, как на мужа кивать, жена должна внимательно посмотреть на себя!

ээээ... канеш согласна :-) дык я про то и талдычу всегда: люди, радуйтесь тому, что у вас есть и живите ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС, а не в каком-то розовом виртуале :spy:

Шмеля, слинг пошила? увидимся с Вероней в понедельник скорее всего! так что воть... ковер-самолет тож жду. Меняю на пульки от пневморужья (детского, купила мужу)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.