Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#29621
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

Катя, а что, планируется какой-нить сходняк ДиПовский в конце месяца? Оч хотелось бы попасть. Я подумаю, или сама заберу, или кого-нить попрошу. Джемочка, спасибо за предложение помочь! Хотелось бы со всеми встретиться...

мы не планируем, но можем, был бы повод :)
  • 0

#29622
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
у нас тоже во вторник будет 6 лет со дня знакомства. Пригласила на свидание (сам же не догадается), но еще не при думала куда. И вапще придется на свидание это идти прямо с работы, уставшей, вспотевшей....
кстати, правда, почем нынче айфоны? можт мне накопить попытаться до октября на тридцатилетие мужа? :)
  • 0

#29623
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Шпиёнит на ЦТ


ну, я все равно не признаюсь никогда!! :kiss:

так-с а у нас в будущем апреле будет деревянная, так и быть, нарублю ему дровишек :)
а вообще у нас в апреле 2010г. будет:
24-го - 4 годика старшему сыну
25-го - 1 годик доче
30-го - 5 лет браку и знакомству соответственно :D)

Вот повод задуматься, может праздничёк замутить ?:p)
  • 0

#29624
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

чек не могу найти,пакет присутствует,рассмотрят ли они мои притензии по-поводу качества????????

к сожалению, прописано что вы должны подтвердить документально факт покупки, а пакет - не подтверждение :-/

Ох, девочки читаю вас и завидую по хорошему :p все такие активные, чего-то поделывают, чем-то занимаются..а я все не сподоблюсь, но как начну чегой нибудь - всё не отвертитесь, но это еще не скоро будет :D

А мы седня умотались, зато нашли совсем недалеко от нас магазин деревянных игрушек, с хорошими ценами и сертификатами :)

Карин, не все такие :weep:
расскажи про магазин игрушек, соседка...

у нас 11 лет знакомства с мужем, дарено уже все и вся :kiss:

Анар, я бы тоже советовала не легковую, а жыпик или кроссовер, все же в них себя покмфортнее чуйствуешь на дороге...

Ортус, классный у вас грядет апрель, той нужно обязательно :(
  • 0

#29625
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
аха, мне бы еще разобратьсяч в этих айфонах а то я уже и по сотке давно не говорила кажется :)

я по любому ориентируюсь не меньше штуки., главное чтоб ерунду не купить конечно :kiss:

как-то в одном мамском журнале читала.
Женщина после продолжительного декрета с двумя детьми, вышла на работу, через неделю ее пригласили на тренинг там какой-то по работе, ну и других сотрудников тоже. В общем дают задание "Напишите несколько слов, начинающихся на "само-".... через некоторое время все зачитывают свои слова - самореализация, самосовершенствование, самообразование и т.д. и т.п. а она - Самолет, Самокат :D

Так и я, скоро на сотку буду удивленными глазами смотреть, а вернее воспринимать ее чисто как игрушку детскую а не аппарат :p)
  • 0

#29626
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

или кроссовер,


о, просветите, что такое кроссовер??
  • 0

#29627
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Ортус, классный у вас грядет апрель, той нужно обязательно


да, буду муженька раскручивать на свадьбу :)
  • 0

#29628
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

или кроссовер,


о, просветите, что такое кроссовер??

Машины, которые на вид выглядят, как джип, но не являются и не имеют функций внедорожника. Их еще паркетниками называют. В них гораздо комфортнее и престижнее, чем на легковой, но зато они не такие громоздкие, как джип. Надеюсь понятно объяснила :) Примеры кроссоверов: Лексус RX300, Ниссан Муррано, Фольксваген Туарег и т.д.

Сообщение отредактировал Zhanym: 06.08.2009, 11:06:04

  • 0

#29629
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений

кстати, правда, почем нынче айфоны? можт мне накопить попытаться до октября на тридцатилетие мужа? :)


Мне недавно муж подарил на др. Не знаю точно сколько отвалил, но по моим догадкам 100 тыщ. Заказывал со штатов, так дешевле. Кстати, если вдруг будете заказывать, там же и чехольчик прикупить рекомендую, а то здесь они по 9 штук, заразы!
  • 0

#29630
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
9 штук за чехол, офигеть! Вот что значит модно, с ценами совсем не стесняются
  • 0

#29631
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

Примеры кроссоверов: Лексус RX300, Ниссан Муррано, Фольксваген Туарег и т.д.

А как же RAV4? :kiss:

Я тут хайландер себе присматриваю, мягкий, комфортный, тихий... ток низкий :)

Сообщение отредактировал MercEdes: 06.08.2009, 12:03:42


#29632
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
А без чехла корпус царапается, хоть и хромированный и блаблабла. Жалко ведь, дорогая штучка.
  • 0

#29633
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Примеры кроссоверов: Лексус RX300, Ниссан Муррано, Фольксваген Туарег и т.д.

о, так у нас полсемьи на кроссоверах ездит, а я и не догадывалась, джип и джип :))))))
  • 0

#29634
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Мне недавно муж подарил на др. Не знаю точно сколько отвалил, но по моим догадкам 100 тыщ. Заказывал со штатов, так дешевле. Кстати, если вдруг будете заказывать, там же и чехольчик прикупить рекомендую, а то здесь они по 9 штук, заразы!


а сколько там гигабайт? и через кого заказывал? он разблоченный уже??
  • 0

#29635
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

А как же RAV4? Я тет хайландер себе присматриваю, мягкий, комфортный, тихий... ток низкий

когда, интересно, я к чему-нить присматриваться буду :)) с моим зрением и не видать ничего, машина нужна хочешь не хочешь, но страааашно, кажется половины машин окружающих я просто не увижу
  • 0

#29636
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
8 гигов.
На амазоне наверное можно заказать
  • 0

#29637
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
Доброго дня!!

загадка!

детский сок объёмом 0,2 л. как гласит надпись на упаковке могут употреблять дети от 3+ месяцев
детский сок объёмом 0,5 л с тем же составом и торговой маркой рекомендуется употреблять детям от 3 лет и старше..
почему :)
  • 0

#29638
Миленка

Миленка
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений

Доброго дня!!

загадка!

детский сок объёмом 0,2 л. как гласит надпись на упаковке могут употреблять дети от 3+ месяцев
детский сок объёмом 0,5 л с тем же составом и торговой маркой рекомендуется употреблять детям от 3 лет и старше..
почему :)

Трубочка на большом соке имеет острый конец, которым маленькое дите может порезаться/уколоться. :kiss:
  • 0

#29639
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

когда, интересно, я к чему-нить присматриваться буду :kiss:) с моим зрением и не видать ничего, машина нужна хочешь не хочешь, но страааашно, кажется половины машин окружающих я просто не увижу

Тут, главное, инструктор хороший по практике и в начале водительской карьеры кого-нить брать с собой покататься, одной не ездить, через неделю страх пройдет, через месяц будешь своя в доску, через 2 ассом, а все вокруг тормоза и каааззззлы! :)


Пелмешка, это Агуша, да?

Сообщение отредактировал MercEdes: 06.08.2009, 12:07:08


#29640
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
как агуша и фрутоняня, мож и вправду из за трубочки :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.