Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#29681
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
а ты на виктории-сикрет глянь, там разные сарафанчики есть. и нарядные, и не очень... если подсуетишься и с кем нить скооперируешься, то успеешь за неделю получить заказ.
  • 0

#29682
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
не нра))) была там
есть там конечно вариант один я его про запас оставила)) с вс за неделю заказать можно. вот думаю может в городе посмотреть, просто по взрослым магазинам здесь давно не ходила))))
  • 0

#29683
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений


Casidy, вы планируете брать с собой на прогулку орехи? :rolleyes:

да, возьму конечно :spy:

Как я смогу вас узнать? :dandy: Дочу вашу на фото видела, но придется во все коляски заглядывать!
  • 0

#29684
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
скорее всего будем на газоне валяться, напротив воллейбольных площадок, я буду в черном сарафане :rolleyes:
  • 0

#29685
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

30-го - 5 лет браку и знакомству соответственно :rolleyes:)

а это как? познакомились и сразу поженились?
  • 0

#29686
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Женщина после продолжительного декрета с двумя детьми, вышла на работу, через неделю ее пригласили на тренинг там какой-то по работе, ну и других сотрудников тоже. В общем дают задание "Напишите несколько слов, начинающихся на "само-".... через некоторое время все зачитывают свои слова - самореализация, самосовершенствование, самообразование и т.д. и т.п. а она - Самолет, Самокат :dandy:

:rolleyes: вот прикол!
  • 0

#29687
Madeline

Madeline
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений


30-го - 5 лет браку и знакомству соответственно :spy:)

а это как? познакомились и сразу поженились?

я тоже хотела спросить, но постеснялась :dandy: :rolleyes:
  • 0

#29688
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Доброго дня!!

загадка!

детский сок объёмом 0,2 л. как гласит надпись на упаковке могут употреблять дети от 3+ месяцев
детский сок объёмом 0,5 л с тем же составом и торговой маркой рекомендуется употреблять детям от 3 лет и старше..
почему :rolleyes:

тока из-за объема видимо. я тоже когда-то изучала сии надписи. типа амалым поллитры много, а значит НИЗЯ!
  • 0

#29689
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Вот что им объяснять?!?!

а че объяснять... отправить на полевые работы хотя бы во двор школы-хай учатся уважать труд, вне зависимости, свой/чужой ли.
  • 0

#29690
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Лена, Кристине не болеть!
Камилла, Сафине больше не падать! и лучше дома посидеть в покое, не мотать ре по гостям.
  • 0

#29691
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Девочки, подскажите. у нас в городе есть магазин, где продают много разной и хорошей посуды. меня кастрюли сковородки интересуют. Гипфел и Бергофф не предлагать, Цептер тоже :rolleyes:
  • 0

#29692
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Радуга а ты когда отправляла?

пара дней уже прошло, Кариш.

у нас папа этик ведь? а доча логик и я тоже, а я конструкторы терпеть не могу, они меня раздражают, а я и так нервная , зато они с папой такие башни строят и замки и всякие иные сложные архитектурные сооружения и папа наш от этого такой кайф ловит

у вас еще папа-то рационал. порядок любит. А ты ваще выходи из маски Гекслика, мой тебе совет :dandy: И будете всей семьей дурью маяться :rolleyes:
  • 0

#29693
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Девочки, подскажите. у нас в городе есть магазин, где продают много разной и хорошей посуды. меня кастрюли сковородки интересуют. Гипфел и Бергофф не предлагать, Цептер тоже :-)

на ум пока тока Идеальный дом приходит, мы там казан брали, и ковшики, и еще чего-то постоянно берем...
как там развязка поживает? :spy:
  • 0

#29694
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Кристёна, мост работает вовсю, даже пробки на нем порой бывают, Саина тоже фунциклирует, а вот по краям чего-то то раскапывают, то закапывают. Т.е. с Саина на Толе би и обратно пока не повернуть. Зато активно рельсы прокладывают новые.
Надо наведаться в идеальный дом. А то моя блинная сковородка кажется приказала долго жить. Обидно.
  • 0

#29695
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Ярославна, я чет упустила, дочка то поступила?
  • 0

#29696
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Сижу хлещу пиво на радостях: получила удостоверение. Почти 3 месяца убито на восстановление!!!!!
Яра, тоже присоединяюсь к вопросу Лены. Как Даша, поступила? И куда?
Света, с возвращением!!!! Ну нет повода не выпить )))

Сообщение отредактировал Жена Шмеля: 06.08.2009, 18:29:34

  • 0

#29697
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

Ярославна, я чет упустила, дочка то поступила?


Девочки, до 13 августа буду хранить молчание. Даша так просила. А потом уже все расскажу.
  • 0

#29698
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Сижу хлещу пиво на радостях: получила удостоверение.

Я тоже хочу пивооо :-) :spy: :)
  • 0

#29699
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Ниче, откормишь малюську годика полтора - и вперед за пивом!!!!! :-)
Еще на радостях купила себе новую аромалампу и масло под названием "Афродезия" ))) Нравится мне этот магазинчик с "вонючками". Бум ужин устраивать

Сообщение отредактировал Жена Шмеля: 06.08.2009, 19:34:51

  • 0

#29700
Монтекристо

Монтекристо
  • Забанен
  • 1 293 сообщений


30-го - 5 лет браку и знакомству соответственно :-))

а это как? познакомились и сразу поженились?


Это значит, что когда поженились тогда по настоящему и познакомились. У всех так между прочим. Ничего удивителного.

Сегодня видел в ГАИ корреннастого парнягу с красноречивой надписью и рисунком на майке:

Изображены плачущий мужик во фраке и счастливая дева в подвенечном. Снизу надпись - GAME OVER

Запомнилось...


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.