Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#29601
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

Да уж, за 9 лет, наверное, столько друг другу надарили, НГ, 14,02, 23.02, ДР и т.д.

Ага... это вы верно заметили... :kiss: прямо уже ничего не интересного в голову не приходит... Мужчинам, вообще, сложно делать подарки, ИМХО, а на всякие романтические праздники - подавно... Я тут уже рассказывала про пазлы на 14 февраля... :)

Посмотрела в интернете - 6 лет - это чугунная свадьба... Что из чугуна можно подарить? Казанок? :D
  • 0

#29602
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений
Алина, а у нас в этом году будет бумажная свадьба и я собираюсь сделать в подарок журнал о нас: в начале коротко историю о каждом, когда родился, характер, знак зодиака, что имя означает, потом о юности, затем как познакомились, как встречаться начали, ну а потом конечно же немного о свадьбе, и в завершении рождение Дани.. Вобщем надо ещё узнать в какой типографии распечатать и сколько это будет стоить, и фсё... Подарок готов :)

Кариша, спасибо, постараемся не болеть :kiss: !
  • 0

#29603
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Ребенок мой сегодня "добрую" песенку напевает в течение дня: Антошка, Антошка пошли копать антошку.. Чет я как представила эту картину, жуткие вещи:))))))
  • 0

#29604
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

да вообще качмар. Другого слова кроме как за....ли и не подобрать :) . Грязь сплошная кругом. идешь как по мусорке, бутылки, обертки, сигареты, плевки, бляк :D я конечно понимаю что это не от хозяина зависит, а от культуры людей, но не знаю наверно надо как-то с этим бороться. Единственный парк в этом районе.
Мы там бываем каждый год ровно один раз и больше клянемся что никогда и ни в жисть! :weep:
но на след. лето опять один раз идем, наверно чтоб опять принести очередную клятву :p

Я живу рядом, и точно могу сказать что там убирают метут-скребут постоянно, а мусора много только по выходным, когда все колхозы стекаются поваляться на аккуратно подстриженых газонах, и помусорить тут же где бегают их дети :kiss: Ну та часть парка, которая еще не облагорожена, тоже страдает от нашествия этой саранчи, иначе не назовешь. Просто культур-мультур такой у людей, к сожалению.


Про ветхие деревья... у нас получается так, стоит дерево, валится буквально на головы проходящим, угрожает машинам, начинаешь трезвонить... в КСК отвечают что это не наше дерево, в Акимате отвечают что это не наше дерево, в Зеленстрое отвечают что это не наше дерево... спиливаешь, приезжают с КСК, Акима, Зеленстроя с воплями, как вы посмели спилить НАШЕ дерево, платите штраф! :-/

Сообщение отредактировал MercEdes: 06.08.2009, 07:47:19


#29605
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Радуга как заказ обуви??

чето Юля молчит :)
  • 0

#29606
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Алина, а у нас в этом году будет бумажная свадьба и я собираюсь сделать в подарок журнал о нас: в начале коротко историю о каждом, когда родился, характер, знак зодиака, что имя означает, потом о юности, затем как познакомились, как встречаться начали, ну а потом конечно же немного о свадьбе, и в завершении рождение Дани.. Вобщем надо ещё узнать в какой типографии распечатать и сколько это будет стоить, и фсё... Подарок готов

Гекслики рулят, однако :)
  • 0

#29607
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений

Девочки, подскажите идею... Через неделю у нас с мужем очередная годовщина свадьбы - 6 лет и 9 лет со дня знакомства. Что можно подарить?... У меня что-то прямо совсем кризис в плане идей... :)


нам в субботу тоже 6 лет :kiss: я вчера купила в продам походный чеоданчик для пикника с посудой. набольшее ума нехватила и времени)))
я тоже нечайно вспомнила)))

Сообщение отредактировал ir_troya: 06.08.2009, 08:45:40

  • 0

#29608
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

а мусора много только по выходным, когда все колхозы стекаются поваляться на аккуратно подстриженых газонах, и помусорить тут же где бегают их дети Ну та часть парка, которая еще не облагорожена, тоже страдает от нашествия этой саранчи, иначе не назовешь. Просто культур-мультур такой у людей, к сожалению.


ну вот, мы обычно в выходной какой-нить и попадаем, блин, это ж ужас, я еще могу ходить туда где-то июнь-июль, а в августе все окрестные аулы там гуляют, я ничего не имею против, но блин харкать себе же под ноги, бросать мусор тупо мимо мусорки это ж называется зас....ние :) Заходишь в парк и тут же облипаешься грязью.
Домой пришли я детей сразу догола и в ванну а все вещи в стиралку :kiss:
Ну может вход бы сделали платный, что ли? И на эти деньги в выходные усиленно убирали, штрафы за мусор...
  • 0

#29609
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

Ну может вход бы сделали платный, что ли? И на эти деньги в выходные усиленно убирали, штрафы за мусор...

и въезд тоже, мне вот напрмер бесит, кода харкают и выбрасывают мусор на ходу из окон машин
  • 0

#29610
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
а мне муж заказал айфон на ДР ему подарить, сколько-то много гигов, я в этом вообще не разбираюсь :), разобралась тока с ценой не меньше штуки дол. кажется....и где спрашивается я стока денех-то возьму??

Эх, не иначе как пронюхал про все мои заначки :kiss:)))
  • 0

#29611
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Alina Sun, и нам 6 лет в октябре. Прям мои мысли один-в-один, тоже о чугунке подумала ))))

Девочки, да мне кажется, нельзя так слепо традициям следовать. А то придется потом и ветки дубовые дарить))
А мужчины - они как дети, любому подарку рады :)

Ortus, к Вашему видимо, не относится :kiss:

Сообщение отредактировал Ванда: 06.08.2009, 08:50:38

  • 0

#29612
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

и въезд тоже, мне вот напрмер бесит, кода харкают и выбрасывают мусор на ходу из окон машин


ну да, они это умудряются и на дороге проделывать, едет впереди какой-нить и летят оттуда то бутылки, то бумажки, а встанет на перекрестке еще и харкается в окно.
Наш папаша нас блин с машины высаживает и ругать начинает что мы как свиньи там сидим, то крошки у нас то еще че-нить, я грю не в окно ж мне выбрасывать :))) сижу все в пакетик собираю пока не увидел а потом выбрасываю :kiss:)
  • 0

#29613
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
а пять лет это какая свадьба? из какого материала??:))
  • 0

#29614
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Ortus, к Вашему видимо, не относится

аха, бессовестный просто, одним словом :)))))
  • 0

#29615
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

ну вот, мы обычно в выходной какой-нить и попадаем, блин, это ж ужас, я еще могу ходить туда где-то июнь-июль, а в августе все окрестные аулы там гуляют, я ничего не имею против, но блин харкать себе же под ноги, бросать мусор тупо мимо мусорки это ж называется зас....ние Заходишь в парк и тут же облипаешься грязью.

интересно. я вообще с такой стороны парк не рассматривала :) ну т.е. в основном обращаю внимание на положительное че там есть (ну дык тип у мя - позитивист, однако) :kiss:
  • 0

#29616
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Мерседес! классно! я , чес гря, к БФ как-то несерьезно относилась...а щас все чаще в обратном убеждаюсь! :D

Мамочки- автолюбители!!! ну-ка посоветуйте....за сколько щас можно машинц купить, автомат, не новую конечно(но и не раздолбанную :p ), левый руль, марка....хммм....не могу сказать, потому как сама не знаю.... :weep: но недорогую в обслуживании(!!!), кто что может предложить и сколько они сейчас могут стОить?! :kiss: Но заметьте....бюджет строго ограничен!!! :)
  • 0

#29617
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

Эх, не иначе как пронюхал про все мои заначки :D)))

Шпиёнит на ЦТ :)

BALAPAN, про машину в автоветке лучше спросить, тут сейчас будет каждый советовать ту, на которой ездит. По мне, так покупай паджеро :kiss: Проходимый, прочный, как раз для наших раздолбаных дорог. Ток в обслуживании он не бюджетный, ибо жип, а жип - это дорого.


Годовщины свадеб отмечаются так:

1 год - ситцевая свадьба, поздравления с ситцевой свадьбой
2 года - бумажная свадьба, поздравления с бумажной свадьбой
3 года -кожаная свадьба, поздравления с кожаной свадьбой
4 года -льняная свадьба, поздравления с кожаной свадьбой
5 лет - деревянная свадьба, поздравления с деревянной свадьбой
6 лет - чугунная свадьба, поздравленя с чугунной свадьбой
6,5 года - цинковая свадьба
7 лет - медная свадьба , поздравления с медной свадьбой
8 лет - жестяная свадьба, поздравления с жестяной свадьбой
9 лет - фаянсовая свадьба, поздравления с фаянсовой свадьбой
10 лет - розовая свадьба , поздравления с розовой свадьбой
12,5 года - никелевая свадьба
15 лет - стеклянная свадьба , поздравления с стеклянной свадьбой
20 лет - фарфоровая свадьба, поздравления с фарфоровой свадьбой
25 лет - серебряная свадьба, поздравления с серебрянной свадьбой
30 лет - жемчужная свадьба, поздравления с жемчужной свадьбой
35 лет - полотняная (льняная) свадьба, поздравления с полотняной свадьбой
37,5 года - алюминиевая свадьба
40 лет - рубиновая свадьба, поздравления с рубиновой свадьбой
45 лет - сапфировая свадьба , поздравления с сапфировой свадьбой
50 лет - золотая свадьба, поздравления с золотой свадьбой
55 лет - изумрудная свадьба, поздравления с изумрудной свадьбой
60 лет - бриллиантовая свадьба, поздравления с бриллиантовой свадьбой
65 лет - железная свадьба, поздравления с железной свадьбой
67.5 лет - каменная свадьба
70 лет - платиновая свадьба
75 лет - коронная свадьба, поздравления с коронной свадьбой
100 лет - красная свадьба.

Сообщение отредактировал MercEdes: 06.08.2009, 09:37:47


#29618
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
У нас получается жестяная свадьба ))) Подарить чтоли банку от шпрот?? Или одну шпротинку в ней оставить )))0
  • 0

#29619
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
У нас фаянсовая... у меня ассоциации ток, пардон, с унитазом :)

#29620
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений
Всем доброго утра!

Катя, а что, планируется какой-нить сходняк ДиПовский в конце месяца? Оч хотелось бы попасть. Я подумаю, или сама заберу, или кого-нить попрошу. Джемочка, спасибо за предложение помочь! Хотелось бы со всеми встретиться...

А у нас 10 августа будет 7-летняя годовщина свадьбы, по данным Мерседес, медная... Монетами медными мужа придется завалить. :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.