Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#29581
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
а может зеленстрой??? :)
  • 0

#29582
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

а может зеленстрой??? :)


ну в общем этим по любому зеленстрой будет заниматься. Тока они коммерческая организация, если вы сами или КСК спилите дерево, то придется им штраф платить, а если спилят они (зеленстрой) то вы им тоже будете платить, за то что спилили, воть.
так что пусть КСК пишут им письма, типа наши жильцы жалуются, боятся и прочее, ну или сами жильцы коллективное письмо накатать должны.
  • 0

#29583
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

ну в общем этим по любому зеленстрой будет заниматься. Тока они коммерческая организация, если вы сами или КСК спилите дерево, то придется им штраф платить

у нас соседка бабуся уболтала пацанов спилить. Зеленые приезжали, но она так разошлась, что сочли за лучшее смотаться со своими штрафами :)
  • 0

#29584
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
вот мне интересно - а этот зеленстрой прям все деревья купил чтоль???? это дерево явно посажено, когда они были толстощекими карапузами в обкаканых пеленках!
  • 0

#29585
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Едет мужик в троллейбусе... Хмурый. И думает: "Вокруг одно быдло, начальник - кретин, жена- стерва". За спиной ангел-хранитель с блокнотом и ручкой. Записывает: "Вокруг - быдло, начальник - кретин, жена - стерва". И в свою очередь думает : "Вроде было уже. И зачем ему это все время? Но раз заказывает - надо исполнять!"


улыбнуло :)
  • 0

#29586
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

вот мне интересно - а этот зеленстрой прям все деревья купил чтоль???? это дерево явно посажено, когда они были толстощекими карапузами в обкаканых пеленках!


они вроде как отвечает за зелень в городе :)))
ну вот вдруг это какое-то особо ценное дерево а вы вот такие нехорошие спилили его, а оно вообще в красную книгу было занесено, и неважно что там был какой-нить карагач, преподнесут как дуб столетний :kiss:
а вообще если дерево прям совсем во дворе и с улицы его не видать можно втихаря и самим спилить, рискнуть, авось не заметят :D
  • 0

#29587
irina77

irina77
  • Частый гость
  • 75 сообщений
девочки!!!!!!!!!!!подскажите пожалуйста!!!!!!!!!!!!
сегодня купила себе обувь в Stepe ,в Меге.Вечером одела на 2 часа ,с обувью возникли проблемы.....
чек не могу найти,пакет присутствует,рассмотрят ли они мои притензии по-поводу качества????????
  • 0

#29588
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

девочки!!!!!!!!!!!подскажите пожалуйста!!!!!!!!!!!!
сегодня купила себе обувь в Stepe ,в Меге.Вечером одела на 2 часа ,с обувью возникли проблемы.....
чек не могу найти,пакет присутствует,рассмотрят ли они мои притензии по-поводу качества????????


если есть совесть то может и рассмотрят, а вообще имеют полное право не рассматривать, пакет не доказательство, может вы его у подруги взяли, все таки поищите чек, может найдется
  • 0

#29589
irina77

irina77
  • Частый гость
  • 75 сообщений


девочки!!!!!!!!!!!подскажите пожалуйста!!!!!!!!!!!!
сегодня купила себе обувь в Stepe ,в Меге.Вечером одела на 2 часа ,с обувью возникли проблемы.....
чек не могу найти,пакет присутствует,рассмотрят ли они мои притензии по-поводу качества????????


если есть совесть то может и рассмотрят, а вообще имеют полное право не рассматривать, пакет не доказательство, может вы его у подруги взяли, все таки поищите чек, может найдется

нет чека..............все перерыла!!!!!!!!!!!наверное дети заныкали :) :kiss: :D
  • 0

#29590
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
MODERATORIAL [Egoramama]
девочки, мы вас любим и уважаем, но пиарить свои сайты (орехи, кофе, ароматерапию, слинги и прочее) - только с разрешения Хозяев. Пример - Мерседес - разрешение - имеет
Ероромама и Силк

  • 0

#29591
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Ох, девочки читаю вас и завидую по хорошему :p все такие активные, чего-то поделывают, чем-то занимаются..а я все не сподоблюсь, но как начну чегой нибудь - всё не отвертитесь, но это еще не скоро будет :D

Радуга как заказ обуви?? Отпишись потом по ценам, пожалуйста. Тоже думаю попробовать :) что ли??

irina77 без чека есть вероятность что и не возьмут, причем огромная вероятность, как это ни прискорбно...

А мы седня умотались, зато нашли совсем недалеко от нас магазин деревянных игрушек, с хорошими ценами и сертификатами :kiss:
  • 0

#29592
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

А мы седня умотались, зато нашли совсем недалеко от нас магазин деревянных игрушек, с хорошими ценами и сертификатами


вот удивительно, почему всегда надо умотаться, чтобы у себя под носом что-то найти? :) я сама этим страдаю, пру куда-нить через весь город а потом выясняется что и под боком тож самое есть :kiss:)
  • 0

#29593
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений

вот удивительно, почему всегда надо умотаться, чтобы у себя под носом что-то найти? :)

Это все авантюризм и страсть к приключениям :kiss:
  • 0

#29594
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений
ну всё Кариша, мы точно с тобой похожи, я тоже могу Даню в май посадить и по городу шататься в поисках чего-то нового, муж мой назывеет меня лягушкой-путешественницей.
В общем, надо бы встретиться, поболтать и погулять. может на следующей неделе?
Кстати, поделись впечатлениями, какие игрухи взяла и почём, а лучше в темку про игрушки для детей отпишись :)
  • 0

#29595
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Танюш, привет!!

Конечно, погуляем. Мы то хоть завтро, так что вэлкам!! Мы сегодня не в слинге были, мы сегодня первый раз в прогулочной коляске катались, так сказать тест драйв :)

Я, наверное, лучше все же в магазинах отпишусь :kiss: чтобы сразу адрес указать
  • 0

#29596
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений
Ой, Кариша, на этой неделе не получится, т.к. Даня приболел чуток - оставляли у свёкров на выходные, а они его купали при том, что окна все были на распашку. Теперь кашляет, а я ему делаю ингаляции, поэтому мы на этой неделе соблюдаем домашний режим.
А вот на следующей неделе, может во вторник или среду?:)
  • 0

#29597
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Девочки, подскажите идею... Через неделю у нас с мужем очередная годовщина свадьбы - 6 лет и 9 лет со дня знакомства. Что можно подарить?... У меня что-то прямо совсем кризис в плане идей... :)
  • 0

#29598
Асаль

Асаль
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Да уж, за 9 лет, наверное, столько друг другу надарили, НГ, 14,02, 23.02, ДР и т.д.
Мы всего 5 лет вместе, из них 2 в браке, и то, каждый раз на праздники голову ломаю. :)

Если позволяют финансы, уикэнд где-нибудь в зоне отдыха с хорошими условиями, если есть возможность при этом сынулю оставить бабушкам. :kiss:
  • 0

#29599
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Танюш, лечитесь, конечно, главное пусть Даня быстрее поправляется! :)

А там хоть во вторник хоть в среду :kiss:

Асаль идея супер! Отдых да еще и вдвоем - мечта!!!
  • 0

#29600
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Да уж, за 9 лет, наверное, столько друг другу надарили, НГ, 14,02, 23.02, ДР и т.д.
Мы всего 5 лет вместе, из них 2 в браке, и то, каждый раз на праздники голову ломаю. :kiss:

Если позволяют финансы, уикэнд где-нибудь в зоне отдыха с хорошими условиями, если есть возможность при этом сынулю оставить бабушкам. :p

:weep: а мы в этом году благополучно забыли о годовщине и если бы не смс сестры, то и вообще не вспомнили бы :D чет не люблю я все эти даты.. хочется праздника по зову сердца, а не потому что такое то число :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.