Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#29441
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
в городскую коллегию адвокатов попробуйте обратиться

НУЖЕН АДВОКАТ!!!


куда-то деть нажал-буквы меелкие стали. что сделать надо? блин даже не вижу толком что пишу
  • 0

#29442
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Если б вы видели глазки этих деток, вы бы меня поняли


понимаю, очень хорошо. Муж - скотина раз не может ради детей сдержаться.
Звонить нужно во все имеющиеся кризисные центры и подобные учреждения, тут недавно Мерседес выкладывала их телефоны.
Она хочет разводиться?
У нас есть адвокат, но она по-моему не занимается семейными делами, наши разводит тока мужнины. В общем вечером посмотрю в его сотке телефон, в личку скину, сама не поможет - порекомендует кого-нибудь. Также у нее неплохие связи в медеуском суде, ну так, на всякий случай.
  • 0

#29443
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Если б вы видели глазки этих деток, вы бы меня поняли

нужно,нет просто необходимо бежать от такого пока не поздно. Я знаю что говорю-подругу потеряла несколько лет назад, до сих пор больно. Виновник-муж, но он на свободе. Ну это в общем другая история, короче, надо решать все кардинально. И вы молодец, что взялись помочь. Удачи и терпения Вам и подруге вашей!
  • 0

#29444
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

куда-то деть нажал-буквы меелкие стали. что сделать надо? блин даже не вижу толком что пишу

на верхней панели есть кнопка "вид" там есть масштаб и далее ;))
  • 0

#29445
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

на верхней панели есть кнопка "вид" там есть масштаб и далее )

спасибо а то мурашки в глазах зарябили
  • 0

#29446
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Так, чтобы пока суть да дело, он не сумел свести детей с ума


также, нужно еще как тока поднял руку, назревает скандал пусть сразу вызывает ментов, и не через 02, а на 112 обязательно!
Во-первых предут быстро, во-вторых эти звонки фиксируются в ГУВД и их не проигнорируют и не сотрут. Это пригодиться в суде потом. И чем больше таких вызовов, тем лучше, чтоб потом судья не сказал, что ж вы, женщина, молчали, знать вас все устраивало.
Т.е. все это должно быть оформлено вовремя и официально. Я конечно не склоняю к разводу, но раз такое дело лучше быть готовой. Не помешает.
  • 0

#29447
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
А еще если дело все в суд пойдет, и не дай Бог повторяться побои, их нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО зафиксировать!!! Пройти мед освидетельствование. Потом он еще и за побои ответит!!! ;)
  • 0

#29448
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
без медицинского освидетельствования, потом в суде трудно что-то доказать, это я вам как юрист говорю, да и свидетели по хорошему нужны
  • 0

#29449
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений

без медицинского освидетельствования, потом в суде трудно что-то доказать, это я вам как юрист говорю, да и свидетели по хорошему нужны

+1 это обязательная процедура!! Я думаю, если у них постоянные ссоры, скандалы, то соседи могут подтвердить.
  • 0

#29450
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Т.е. все это должно быть оформлено вовремя и официально. Я конечно не склоняю к разводу, но раз такое дело лучше быть готовой. Не помешает

дык я понимаю там дело труба, раз уже и деток психоз. Много везде говориться о гендерном насилии, пишеться, а мужикам все одно-ЖЕСТЬ.
  • 0

#29451
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Девочки, худеть будем? ;)
  • 0

#29452
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
будем)) рассказывай какая ты теперь красивая и как тебе помогло? просто я в это плохо верю)) мне кажется что енто как-то сказочно пить кофе и худеть.

Сообщение отредактировал ir_troya: 04.08.2009, 16:08:37

  • 0

#29453
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Не, Ир, здесь не буду ;)
Мне уже Егорамама по башке настучала ))))
в личико, в личико..
  • 0

#29454
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
бдит)))) ясно
что-то погода странная, работать не хочеться.

еще у меня ребенок в последнее время проверяет на прочность, все рушит, бросает дерется, и я чего- то даже не знаю как справиться....
  • 0

#29455
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Кто менял документы в связи со сменой фамилии: сик, рнн какие документы нужны?
  • 0

#29456
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Кто менял документы в связи со сменой фамилии: сик, рнн какие документы нужны?

уд личности, свид.о браке, в некот.случаях свид-во о рождении, домовая книга.
  • 0

#29457
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Кто менял документы в связи со сменой фамилии: сик, рнн какие документы нужны?

свид.о заключении брака (ну или в связи с чем фамилию меняешь) и копии всех старых документов, вопщем копируешь все, что у тебя есть в 5 экземплярах (на всякий случай - много же чего менять надо) и идешь куда нужно (в основном это ЦОН)

Сообщение отредактировал Briiz: 04.08.2009, 18:22:55

  • 0

#29458
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
Девочки помгите советом))
я честно незнаю чего делать с ребенком. в последнее время испытывает мое терпение, дерется, бросается и много чего другого в этом духе. я с ней и так разговариваю и этак и объясняю, у меня терпение уже на пределе. я просто ничего не понимаю, где делаю ошибку. сейчас просто не могу понять то ли период такой, то ли чего :laugh:
если у кого есть под рукой сылки по воспитанию)) или пониманию чего происходит, дайте почитать :spy:
  • 0

#29459
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
а скажите, хотели же заменить сик с рнн на одну бумажку, уже так делают?
  • 0

#29460
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

а скажите, хотели же заменить сик с рнн на одну бумажку, уже так делают?

вроде пока нет, сик - на абылай хана/гоголя делают, а рнн все так же - в районной налоговой
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.