Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#29421
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

Катюш, как дела с удаленным зубом?

вроде получше, но я пью антибиотики и обезбаливающие, тк десну разворотили на 3 см, челюсть плохо открывается, пью через трубочку, а в остальном все супер :dandy:
  • 0

#29422
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Кэсиди, я с вас валяюсь чесслово! :dandy:))
аппендицит вырезали? Супер! Швы не в порядке? Супер ! Десну разворотили? А, фигня! :))))
прям как в песне "все хорошо, прекрасная маркиза!" :rotate:)))
  • 0

#29423
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
кстати мне эта песня тоже на ум пришла :) , ну а что попусту себя накручивать, и это все пройдет, а плохой настрой может и на ребенке отразиться :dandy:
  • 0

#29424
MECHTA ZAVETNAY

MECHTA ZAVETNAY
  • Гость
  • 12 сообщений
Всем доброго дня и хорошего настроения! Девочки, вклиниваюсь в вашу темку, но мое обращение своеобразное. Нам нужен донор ооцитов за вознагрождение. Девушка славянской национальности, до 30 лет, наличие собственных детей обязательно, резус фактор положительный. Если кто решит откликнуться, пишите на адрес mechtazavetnay@mail.ru, отвечу на все вопросы.
  • 0

#29425
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

нужен донор ооцитов

а что такое донор ооцитов? ;)
  • 0

#29426
MECHTA ZAVETNAY

MECHTA ZAVETNAY
  • Гость
  • 12 сообщений
если говорит не врачебными фразами, то это донор яйцеклеток.
  • 0

#29427
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

если говорит не врачебными фразами, то это донор яйцеклеток.


в смысле помочь с оплодотворением нужно что ли???
  • 0

#29428
Safina

Safina
  • Свой человек
  • 824 сообщений

если говорит не врачебными фразами, то это донор яйцеклеток.

Так это в ЭКО надо обратиться, там этим занимаются если не ошибаюсь
  • 0

#29429
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений
Привет девочки! Как я уже по вам соскучилась ;) В Москве морально разложилась и делами позанималась. Теперь я в нашем реально солнечном городе :laugh: , в Москве погода зачастую хмурая и влажная. Оторвалась шопингом и культур-мультурным досугом. Обратно с мужем повезло лететь бизнес классом, вот такой в Москве добрый check-in :D
  • 0

#29430
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Так это в ЭКО надо обратиться, там этим занимаются если не ошибаюсь


ну да, у них для этого и база есть, или у ищущей девушки какие-то другие причины?
Тем более в ЭКО наверное стараются проверять хоть как-то состояние здоровья.
  • 0

#29431
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Кэсиди, я с вас валяюсь чесслово! ))
аппендицит вырезали? Супер! Швы не в порядке? Супер ! Десну разворотили? А, фигня! )))
прям как в песне "все хорошо, прекрасная маркиза!

да уж еще с дитем.. тяжко наверное. Я даже с гриппом позволить не могу себе поваляться. Все болеют как люди-Жанна носится с примочками, таблетками. А как до меня дело-на ногах и ничего блин (ТТТ)
  • 0

#29432
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
я помню сыну всего четыре месяца было полностью на ГВ, а меня на грани перетонита с апендицитом увезли, со страху перед операцией даже молока не могла сцедить ни капли, а потом еще курс антибиотиков, да и внешние швы пришлось раньше снять, загноение пошло. Молоко три недели в раковину сцеживала, что бы сохранить и лекарства вывести, но мы выдержали, правда к смеси пришлось прибегнуть. Самое интересное операция экстренная, должны делать бесплатно, но врач мужу сказал, что если не заплатим, будут оперировать студенты или интерно, как их там, а еще на фоне ГВ по приччине гармонов анастезия не действовала почти, по мне так легче пять раз родить, чем пройти через этот ад, у меня потом такой психологический шок был и страх перед болью, что когда несколько месяцев спустя пошла прижигать эрозию, прям там лишилась чувств, думала это страшно больно
  • 0

#29433
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Ужас, Света! жуть то какая...
  • 0

#29434
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

помню сыну всего четыре месяца было полностью на ГВ, а меня на грани перетонита с апендицитом увезли, со страху перед операцией даже молока не могла сцедить ни капли, а потом еще курс антибиотиков, да и внешние швы пришлось раньше снять, загноение пошло. Молоко три недели в раковину сцеживала, что бы сохранить и лекарства вывести, но мы выдержали, правда к смеси пришлось прибегнуть. Самое интересное операция экстренная, должны делать бесплатно, но врач мужу сказал, что если не заплатим, будут оперировать студенты или интерно, как их там, а еще на фоне ГВ по приччине гармонов анастезия не действовала почти, по мне так легче пять раз родить, чем пройти через этот ад, у меня потом такой психологический шок был и страх перед болью, что когда несколько месяцев спустя пошла прижигать эрозию, прям там лишилась чувств, думала это страшно больно

бедный человечек, ужасть, ничего не скажешь
  • 0

#29435
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
вы бы видела с какими глазами я приехала зуб выдирать, просто истерика была, когда лампу увидела в аперационной, я ему в рукку так вцепилась, аж перчатки ногтями порвала ;)
  • 0

#29436
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Танюта, Радуга спасибо за поздравления! Я тоже надеюсь прослужит долго, а пока так приятно идешь в парк и музычку слушаешь..красотаа!!!

Катюшкин у нас герой! Молодец :D

Радуга мыло Юли в личке :-)

Ой, девочки какие страсти рассказываете, у мну вот с животом не то что-то, дак я даже зонд боюсь идти, после моего мастита и "массажа" груди вообще не могу боль переносить.

Я так довольна что у нас есть теперь мультя ;) Какая у меня вчера курочка получилась с картошечкой :laugh: , в духовке даже так вкусно не получалось.

Ortus рада слышать что детки не кашляют, ТТТ пусть поскорее все пройдет!

Hanna с возвращением!!

Сообщение отредактировал Kory@: 04.08.2009, 13:58:59

  • 0

#29437
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
вот как только кушать смогу-сразу мульту куплю ;)
  • 0

#29438
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Привем всем!
Анько, с возвращением!

Девочки, кто хочет быстро и безболезненно похудеть, и еще и оздоровиться? Срочно пишите мне в личку!
На собственном примере убедилась и хочу с вами поделиться ;)

Сообщение отредактировал Ванда: 04.08.2009, 14:08:44

  • 0

#29439
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Ванда уже в личке ;)
  • 0

#29440
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
Девочки, очень срочно нужна помощь. Мою знакомую бьет муж, постоянно терроризирует, говорит, что отберет детей. Вчера из дома выгонял, дети рыдали. Короче, я позвонила ее матери в другой город, вызываю ее. Нужна профессиональная консультация хорошего адвоката по таким вопросам. Я готова найти деньги и оплатить. У нее тоже деньги есть. Так, чтобы пока суть да дело, он не сумел свести детей с ума. Дети уже истерики. Я сегодня их пригласила к себе домой. Если надо - они останутся, пусть попробует вломится в мой дом, знакомые в КНБ имеются, с лестницы спустят.
НУЖЕН АДВОКАТ!!! И вообще мнения, как помочь.
Позвонили в кризисный центр "Подруги", там обещали консультацию, но все-таки, свой адвокат - это самое лучшее, что мы можем сделать.

Если б вы видели глазки этих деток, вы бы меня поняли
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.