Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#29401
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Вот так вот, здоровый образ жизни несовместим с детьми :dandy:

+100!!!
я бы даже сказала - здоровый образ жизни несовместим с семьей
когда пытаюсь дышать, муж хихикает, а дочь пытается повторить за мной, тут уж начинаю хихикать я сама :)
  • 0

#29402
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
один доллар это 6,8 юаня, а как работает это в теме где я хвасталась подробно описано. Здесь писать не буду, вдруг сочтут за рекламу
  • 0

#29403
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

ну насчет "засасывает" эт мы все подруги по несчастью...

Угу..седня первый скандал на эту тему с мужем.. :dandy: Еще больше стало охота :)
  • 0

#29404
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
мне грустно скучно и беспантово :) бу..
смотрю на мясо в раковине лежит и надо его разделать... вообще ниче хорошего..

чё зана. :dandy: . не пойму
  • 0

#29405
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

мерседес, у меня почти таже картина, я пытаюсь пыхтеть, а сын рядом лежит и просится на ручки

alina sun, таобао - это китайский эбей. одним словом, я не выдержала и похвасталась в темке http://vse.kz/index....=219415&st=1220


Ну вот дождалась я таки реального отзыва о детских вещичках хоть кого-то с ДиПа. я месяц назад уже приготовила заказ. Племяшке платьицев с Мазера заказать хотела. Цены ж обалденные (ато ж с Англии невыгодно щас заказывать Мазер, из-за курса) А у хозяев темы отпуск был месяц, и я передумала короче...
придется опять копаться на осень уже. девочки прогоняете страницу ч\з он-лайн переводчик гугла и многое становится понятным :dandy:

Сообщение отредактировал Aaliyah: 04.08.2009, 00:19:19

  • 0

#29406
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Да уж, а мой муж смирился :rotate: , я говорю ребенок растет - расходы тоже..и он бедный соглашается!! Тожа хочу таобао, если б еще кто рядом сел и все нашел :dandy:

Радуга есть девушка по имени Юля, сама живет в штатах, потому может заказать с любого американского сайта. Я через нее заказываю обычно, но на обувь накруток не знаю. Могу дать мыло ее.

У нас сегодня просто ужасный день, донька целый день капризничает, почти не спала..ужасно...я так сегодня устала..

А девочки забыла похвастаться, я первый раз в жизни выиграла в акции :) . Мне в AVON золотистый iPod подарили :dandy: , он в Рамсторе стоит 14 000, а мне за 10 тенге достался, оригинал без дураков...я такая радая. :)
  • 0

#29407
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений
Всем приветик!
Ну вы и настрочили тут девоньки :dandy: всё перечитать никак не могла ваши мемуары на 12 страниц.

Laska, да я как-то уже привыкла к запаху Дуру, у орехов, запах покруче будет :eek: Но и к нему можно привыкнуть.

ya_oblachko, с возвращение дорогая :rotate: Мы уже успели соскучиться по тебе с дочей. Надо встретиться и отдавть тебе вожжи, они практически не пригодились нам, но всё равно спасибо!!!

жнуля, моему Дане 1 г. и 4 месяца, так мы постоянно в май-слинге гуляем. Когда ездим к бабушкам с дедушками, на плавание, по магазинам в общем, когда я одна и не на машине, т.е. не прадставляю как бы обходилась без него, моего родимого мая :) .

Kory@, прикольный бодик получился. Как раз для твоей маленькой красотки :dandy: Поздравляю с айподом!!! Чтобы долго и качественно прослужил :(

Толя, да не за что! Главное, чтобы всем понравилось. кстати, как прошло ДР? Ждём с нетерпением фоток.

Ortus, Коломбина выздоравливайте побыстрее :fie:

Кристёна, с возвращением! Посмотрели фотки, кристя как обычно - но комментс. Как сама себя чувствуешь?

Casidy, ты чего это мать расклеилась?? Давай не болей и побыстрее выздоравливай :)

CentreRadMir, поздраляю с новым питомцем!
  • 0

#29408
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

мне грустно скучно и беспантово бу..смотрю на мясо в раковине лежит и надо его разделать... вообще ниче хорошего..чё зана. . не пойму

Пельмешка , мож вчерась день какой был? я спать пошла в 10, чет колбасило сильно... Хотела уложить ребенка и встать тексты посочинять, но продрыхла до 6-ти... А там уже и вставать пора.

Радуга есть девушка по имени Юля, сама живет в штатах, потому может заказать с любого американского сайта. Я через нее заказываю обычно, но на обувь накруток не знаю. Могу дать мыло ее.

Кариш, дай пожалуйста :dandy:

первый раз в жизни выиграла в акции . Мне в AVON золотистый iPod подарили , он в Рамсторе стоит 14 000, а мне за 10 тенге достался, оригинал без дураков...я такая радая.

ВАУ! КЛАССНО! сурьезный тебе подарок достался! :)

Радуга, просто дом я уже хотела хочу возле города и благоустроенный от и до...

у нас благоустроенный, осталось только скважину пробурить.... но ехать далеко, млин. Тем более я бесправая... Тока собралась на курсы записаться, ужо на работу поперлася...

по поводу американских каталогов: на 6пм мне нравтся детсие марки обуви Petit, Prada, Ecco, Geox, Catimini, Pablosky.

Лена, а как ты заказываешь?

Сообщение отредактировал Радуга:): 04.08.2009, 08:55:20

  • 0

#29409
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Уф, две ночи уже до 4-х не ложусь, слушаю детей, вроде уже вторую ночь не кашляют, ттт, не дай бог сглазить :dandy: в общем бум продолжать процедуры до полного избавления.

А я на таобао уже с месяц смотрю, но я с немецкими-то каталогами связыватьсч не хочу потому что времени на это абсолютно нет, а тут китайский..... хотя оччень заманчиво :rotate:)
кто бы помог разобраться вообще классно было бы :dandy:

Радуга :) прекращайте дразнить своими рассказами про деревню! Я и так уже до слез хочу поскорее свой дом, а еще и в деревню хочу, не нравиться мне в городе жить, но из-за детей конечно далеко не уедешь им же развиваться надо, хотя вопрос довольно спорный, где именно ре развивается лучше, по мне так в деревне здоровее будет :fie: мы всегде когда ездим куда-нить в сторону Иссыка иногда встречаются места красивые, говорю мужу, как же я хочу здесь жить! И неважно что поблизости нет никаких благ цивилизации.

Как сейчас помню, в детстве летом обожала у бабушки ночевать, любила именно утро. Я ложилась спать на веранде на раскладушке, утром проснешься от петушиного крика, воздух чистейший, солнышко с ветит через занавеску которая на двери висит, и дверь-то всю ночь открыта никто и не закрывал никогда :eek: а бабушка уже блины восвю печет :( Эх, вот хорошо было, для этого и нужны детяс именно бабушки, родители такого дать не смогут, слишком замороченные :)
  • 0

#29410
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Радуга прекращайте дразнить своими рассказами про деревню! Я и так уже до слез хочу поскорее свой дом, а еще и в деревню хочу, не нравиться мне в городе жить, но из-за детей конечно далеко не уедешь им же развиваться надо, хотя вопрос довольно спорный, где именно ре развивается лучше, по мне так в деревне здоровее будет мы всегде когда ездим куда-нить в сторону Иссыка иногда встречаются места красивые, говорю мужу, как же я хочу здесь жить! И неважно что поблизости нет никаких благ цивилизации.

Приезжайте в гости :) а то Шмелю не дождешься... :dandy: (подробности в личку напишу)

вот я за петушиные вопли особенно деревню люблю. такая близость к природе... Даже больше петушиный ор нравится, чем соловьиные трели.

а у мы раньше с мамой вставали в 6, бежали на пруд (это километра 3), там плавали, потом приходили домой, ели омлет с кабачками и дальше уже обычный день :) Особенно если крыльцо есть добротное, чтобы там сидеть на ступенечках и кушать на свежем воздухе... Ниче, мож, наш папа топчан соорудит :rotate:

Уф, две ночи уже до 4-х не ложусь, слушаю детей, вроде уже вторую ночь не кашляют, ттт, не дай бог сглазить в общем бум продолжать процедуры до полного избавления.

ну слава Богу :dandy: это вирус такой приставучий, наверное.
  • 0

#29411
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Приезжайте в гости а то Шмелю не дождешься... (подробности в личку напишу)


мы б с удовольствием, просто боюсь как бы от моих пацанов у вас голова кругом не пошла :dandy:)))

ой, а кушать на улице это вообще особый кайф!, мы помню все лето тока там и питались и никаких изысков ведь не надо, яичница с помидорами, салатик и чай до опупения :)))

у мну у мужа родителей тоже дом в Калкамане, вот ездим туда чтоб дети побегали покатались, лучше любого парка. Но вот соорудить там беседку или хотя бы топчан пока ни у кого руки не доходят , а скорее всего сноха не хочет, тогда ж вообще родственников не выгонишь, сутками будут сидеть :rotate:)
  • 0

#29412
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

ездим туда чтоб дети побегали покатались, лучше любого парка.

конечно, когда столько народу, и парка не надо, главное места побольше :)

Но вот соорудить там беседку или хотя бы топчан пока ни у кого руки не доходят

а у нас с мужем особый вид соционических отношений... :rotate: очень сподвигает на труд :dandy:
  • 0

#29413
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

а у нас с мужем особый вид соционических отношений... очень сподвигает на труд

мне бы хоть малую толику энтих отношений. а то муж какой-то трудновоспитуемый становиться. И я теряю свою хваленую уравновешенность...Наверное стареем.
  • 0

#29414
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
а моего долго сподвигать надо, зато если начнет, потом хрен остановишь, иногда думаешь, а нафига я это затеяла :dandy:
  • 0

#29415
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

а у нас с мужем особый вид соционических отношений... :dandy: очень сподвигает на труд :dandy:

у нас тоже в семье так - мы с мамой - 2 волшебных пенделя для всей нашей семейки! :) на даче решили перестроить веранду под кухню-столовую и беседку пристроить...пока закладывали фундамент, решили, что будет не беседка, а еще одна полноценная комната.....потом договорились до того, что ремонтировать второй этаж не будем, т.к. будем расширять его...нашли место для беседки...теперь я прикалываюсь типа "а вдруг концепция опять поменяется и вместо беседки у нас опять что-нибудь другое нарисуется?? типа бани и времянки" :rotate:
  • 0

#29416
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

мне бы хоть малую толику энтих отношений.

так не бывает :rotate: бывает сразу и много :)

И я теряю свою хваленую уравновешенность...

мой воспитательным мерам не поддается. как и я, впрочем :dandy:

у нас тоже в семье так - мы с мамой - 2 волшебных пенделя для всей нашей семейки!

мне-то главное, чтобы удобства были. Все остальное не важно. А у него тип такой, все можно улучшить. Тут еще обмен энергией (бессознательный): мы в присутствии друг друга не можем валяться без дела. Все время руки чешутся.
  • 0

#29417
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Ну есди б мы жили с родителями то за беседками-топчанами дело бы точно не сталдо, а так мне не сильно охота чтоб он там пахал, его и так хлебом не корми, дай че-нить поделать, построить.

мы в присутствии друг друга не можем валяться без дела. Все время руки чешутся.


у нас тож самое, иногда прям зло берет, так хочется отдохнуть, думаешь, ну свалил бы куда-нить на пару дней я бы просто тупо поспала и ничего не делала. А так когда вместе дома, только мечтаем просто полежать и все никак не получается, прям как шило в одном месте :dandy:
  • 0

#29418
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Ну есди б мы жили с родителями то за беседками-топчанами дело бы точно не сталдо, а так мне не сильно охота чтоб он там пахал

ну да, у нас в своем доме работы хватает :dandy: а вот у свекрови аж трое мужиков дома, так что они там сами справляются, хотя у свекрови точно шило в одном месте, все строится...
  • 0

#29419
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
пока мы тут рассуждаем о пользе работы, мой муж дрыхнет, после ночной баталии в уордкрафт :) вот это работоспособность :dandy:
  • 0

#29420
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Катюш, как дела с удаленным зубом?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.