Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#29241
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

да после операции теперь все кишки воспалились

офигеть. шутить не стоит, чревато спайками.
  • 0

#29242
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

Джозамицин (комерческое что-то на Виль вильпрофен что ли). В поисковике глянь

спасибо большое, кстати опробовала маску-клевая. будешь еще привозить-я в очереди :smoke:
  • 0

#29243
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

спасибо большое, кстати опробовала маску-клевая. будешь еще привозить-я в очереди

танк ю большой, а то все равно переживаю-вдруг кому не подойдет-подумают что фуфло подсунула
  • 0

#29244
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
привет всем!
мы вернулись с ИК, положительные впечатления от отдыха подпортила погода, а тут теперь от жары страдаю, но в общем и целом решили - больше на ИК ни ногой :smoke:

Катерина, у тебя год здоровья, давай не хворай :weep:
  • 0

#29245
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
ух ты, Ленуся вернулась! :smoke:
как пуз? все в порядке? как перенесла дорогу туда-обратно?
  • 0

#29246
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Iren: 02.08.2009, 18:05:29

  • 0

#29247
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
мамы, подскажите, что это может быть: ребенку 3г 2 мес, вчера вечером поднялась температура, дошла до 38,5, и примерно на этом уровне почти сутки держится
насморка, кашля, поноса, высыпаний нет
жалуется на головную боль, ничего не ест и почти не пьет, и была рвота раз 7 (ночью 5 раз)
жаропонижающее выходит обратно, свечка сбивает на полградуса и действует часа 2-3
неделю назад, вполне здоровые, мы вернулись из Малайзии через Бангкок
что делать то? :smoke:

Сообщение отредактировал Коломбина: 02.08.2009, 19:03:38

  • 0

#29248
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

мамы, подскажите, что это может быть: ребенку 3г 2 мес, вчера вечером поднялась температура, дошла до 38,5, и примерно на этом уровне почти сутки держится
насморка, кашля, поноса, высыпаний нет
жалуется на головную боль, ничего не ест и почти не пьет, и была рвота раз 7 (ночью 5 раз)
жаропонижающее выходит обратно, свечка сбивает на полградуса и действует часа 2-3
неделю назад, вполне здоровые, мы вернулись из Малайзии через Бангкок
что делать то? :smoke:



Звонить и вызывать Сущих Ольгу Ивановну пока по времени не темно.. 705 1740231
  • 0

#29249
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
спасибо, Аннушка :smoke:
дите уснуло, я вся в раздумьях- звонить ли врачу
вдруг это просто перегрелись мы на солнце вчера? зря дергать человека не хочется, и боязно за дочу
  • 0

#29250
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

мамы, подскажите, что это может быть: ребенку 3г 2 мес, вчера вечером поднялась температура, дошла до 38,5, и примерно на этом уровне почти сутки держится
насморка, кашля, поноса, высыпаний нет
жалуется на головную боль, ничего не ест и почти не пьет, и была рвота раз 7 (ночью 5 раз)
жаропонижающее выходит обратно, свечка сбивает на полградуса и действует часа 2-3
неделю назад, вполне здоровые, мы вернулись из Малайзии через Бангкок
что делать то? :smoke:


мне кажется описанное Вами всё очень серьезно, особенно рвота, если вызовете врача хуже то от этого не станет, правда? :weep: особенно Ольгу Иввановну..

или по телефону хотя бы проконсультируйтесь с ней..
  • 0

#29251
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

Девочки! у меня вопрос...кто из вас или ваших близких делал лазерную коррекцию зрения???подскажите, все плюсы и минусы, плиз! :smoke:


BALAPAN, все про плюсы. а я про жирный, жирный минус этой операции. Тем более на собственном примере.
Я делала ее лет 8 назад, точно сейчас не скажу. У меня было стандартные -5,5 на оба глаза, которые не менялись в течении 15 лет, и прекрасная толщина роговицы. Но через месяц после операции, у меня развился кератоконус, это очень нехорошая болячка. Теперь я вынуждена носить жесткие контактные линзы. Лечению она не потдается. Более подробно могу в ЛС написать. если тебе это интересно.
  • 0

#29252
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Девочки! у меня вопрос...кто из вас или ваших близких делал лазерную коррекцию зрения???подскажите, все плюсы и минусы, плиз! :smoke:

Катюшка, а у тебя чего???((

Балапаш, у меня делала : кузина и ее муж (в России), и золовка,(в Алмате). Плюсы начинаешь видеть сразу, я тоже хотела, но там надо чтоб где то полгода зрение было стабильно (у меня ухудшилось немножко). Но сестра моя в России разговаривала с доктором который делает такие операции, он против :weep: если нет показаний, потому что все равно есть риск и миним. последствия, что все вернется на круги своя.. вообщем я тоже в раздумьях, почему врачи себе не спешат делать эти операции...
  • 0

#29253
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
Лена, а что так не понравилось, или просто погода доканала, я сама ИК не люблю и не езжу, но обычно люди довольные возвращаются.
А Кристине понравилось?
  • 0

#29254
Madeline

Madeline
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
Casidy, чтож на тебя все навалилось то... ты только не кисни, все будет хорошо :smoke:

Кристёна, с возвращением Вас!
  • 0

#29255
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Коломбина, ты думаешь в городе так она могла перегреться? не очень похоже на перегрев...врачу позвонила?

SvSmith, не понравилось практически всё :) не стОит он отданных денех..и погода не та, и заняться нечем когда дождь и холодно, еда не ахти с моим желчным, когда были молодые все нравилось, ездили каждый год стабильно, а щас все - мерило выросло :smoke: Кристине все понравилось, ей главное чтобы мамка рядом :weep:

Толя, спасибо, очень приятно что заметили ;) как годовасие провели?

Иришка, я по тебе соскучилась ужо, все время тебя вспоминала, как ты там со своим арбузиком :) отчет накатала уже? как Гера перелеты\поездку перенес?
мой пуз в порядке, правда, в Киргизии ему больше чем в Казахстане нра - буянил редко, в холодной воде замораживался и вовсе, дорога нормуль, даже сама частично ехала обратно, выложу фотки, как ЦТ глючить перестанет...
  • 0

#29256
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений

Кристине все понравилось, ей главное чтобы мамка рядом

эт, точно, что еще нужно для счастья, к ДР готовитесь?
  • 0

#29257
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений

Иришка, я по тебе соскучилась ужо, все время тебя вспоминала, как ты там со своим арбузиком :) отчет накатала уже? как Гера перелеты\поездку перенес?
мой пуз в порядке, правда, в Киргизии ему больше чем в Казахстане нра - буянил редко, в холодной воде замораживался и вовсе, дорога нормуль, даже сама частично ехала обратно, выложу фотки, как ЦТ глючить перестанет...


взаимно :weep:
ой, арбуз ужо боЛшой, уже тянет к низу :) скорее бы осень. тяжело летом в Алмате с пузом, однозначно... 2й раз убеждаюсь. пузу моему тоже больше понра в Азии, чем тут. и Гера и пузо перенесли перелеты на ура :)

отчет еще не написала, только вот в фотках порядок навела более менее (меня тут Артуром Хейли засосало, прилипла к ридеру, не могу заставить себя накатать очередной азиатский шедевр :smoke: )
на аквамаму хошь пойти? я вот думаю, ну ее нафиг ;) мне бы сына в школу хотя бы возить, и то лень надо победить

Сообщение отредактировал Iren: 02.08.2009, 22:01:30

  • 0

#29258
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

Девочки! у меня вопрос...кто из вас или ваших близких делал лазерную коррекцию зрения???подскажите, все плюсы и минусы, плиз!

У меня есть знакомая мама, она делала коррекцию в Индии 3 года назад примерно, все супер, забеременела и родила сама после операции, со зреием и вообще с глазами все в порядке. Как она мне сказала (со слов индийских врачей) у нас в РК, да и в России тоже используются старые технологии по коррекции зрения, отсюда и куча последствий возможных, а также ограничений, у нее не было никаких ограничений. Сама хотела в свое время, теперь уже не хочу (к сожалению пока нет возможности ехать в Индию на эту операцию), тем более почитав темку здесь на ЦТ как раз по этой тематике. Во-первых не факт, что зрение будет 100 % после операции, во-вторых оно реально может ухудшиться, а во второй раз возможно не возмуться за операцию. Поэтому я уже смирилась с ношением линз, тем более ттт последние 9 лет, что я ношу линзы, зрение вообще не ухудшается)
  • 0

#29259
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

эт, точно, что еще нужно для счастья, к ДР готовитесь?

сегодня целое одно кафе посмотрели :smoke: я тут в отпуске до среды - вот это время на подготовку...кстати, кто слышал, открыли кафе семейное - первое в Ате, по навои вверх, никто еще не побывал?
SvSmith, не подскажите, расписание ИЗО также - понедельник\четверг?


на аквамаму хошь пойти? я вот думаю, ну ее нафиг ;) мне бы сына в школу хотя бы возить, и то лень надо победить

акву ага, туда ее...тяжко конкретно, по такой жаре даже в машине неохота находиться...
отчет здесь будет, в ДиПе? или в Путешествиях? или на Винском, свистни, хочу обзавидоваться :weep:
  • 0

#29260
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
так же, у вас между прочим оплачено ,а завтра у нас батик :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.