Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#29221
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Ортус, уколы делаете?


тока уколов мы еще не делали, чувствую закончиться все Руцефином :smoke:
  • 0

#29222
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

А вы коклюш исключили? У меня соседи, привитые, кашляли очень долго. Три врача не могли поставить диагноз, а когда начался характерный кашель, только тогда сдали мазки и начали лечение и еще полтора месяца кашляли аж до рвоты.


Мазок мы не сдавали, педиатр мне сказала что типа нет такой лаборатории которой можно было бы доверять и потом, говорит, они там тебе найдут все что хочешь. Не знаю, если вообще никак придетсяс давать. я уже не могу, поседею с этим кашлем :smoke:(
уже горло люголем мажем два дня, орут дурниной.
  • 0

#29223
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений

Мазок мы не сдавали, педиатр мне сказала что типа нет такой лаборатории которой можно было бы доверять и потом, говорит, они там тебе найдут все что хочешь. Не знаю, если вообще никак придетсяс давать. я уже не могу, поседею с этим кашлем (
уже горло люголем мажем два дня, орут дурниной.

Все обойдется, а на коклюш вы же прививки делали?
Теплое молоко с маслом и медом еще ни кому не вредило, если алергии нет.
Я сама такая как слышу кашель своего чада, так мне самой плохо становится, выздоравливайте поскорей
  • 0

#29224
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Все обойдется, а на коклюш вы же прививки делали?Теплое молоко с маслом и медом еще ни кому не вредило, если алергии нет.Я сама такая как слышу кашель своего чада, так мне самой плохо становится, выздоравливайте поскорей


да, прививки-то у нас все, вот после этого энтеровируса в июне три недели болели потом передышка и опять все по новой, в итоге все лето прокашляли, они уже бедняги лекарство вместо конфет просят :smoke:(
  • 0

#29225
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
а может у вас кашель алергический, у меня у мамы на влажность аллергия, так она как с октября начинает кашлять, так до апреля, и ни чего не помогает, выявили аллергию, после долгих обследований, может стоит проверить, а вообще конечно надо хорошего врача найти, у которого свои связи с лабороторией. Выздоравливайте :smoke:
  • 0

#29226
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Девочки! Я вчера, благодаря дождю, нашла замечательный отдел, где торгуют российскими серебряными ложечками "на зубок". Самые дешевые (они же самые маленькие) стоят 3850. Там же есть серебряные погремушки за 14000 или чуть больше!
Адрес дам в ЛС, дабы не сочли за рекламу! Хозяин обещал 10% скидку ЦТ-шницам!
А еще мы с Маней вчера в кукольный театр ходили на "Три поросенка", а потом в парке ошивались. Маша открыла для себя новый батут-скалодром. Лазила долго и радостно. Потом что-то на нее нашло и она начала орать на весь парк, что она боится. Я сначала пыталась по хорошему, потом начала орать так же. Благо рядом добрая Даниэлька была, Машу успокаивала. В итоге, пришлось мужику лезть, Машу снимать. Хотя, я так думаю, она бы когда-нибудь устала и сама бы спустилась!
  • 0

#29227
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
Laska, и как это мы там не встретились? мы тоже там были в это время :smoke:
  • 0

#29228
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Наташа, а вы на "ТРех поросятах были"? Или просто в парке?
  • 0

#29229
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
мы в парке гуляли, часов с 12 до полчетвертого примерно
днем дочь была вполне бодра, а вечером дома температура поднялась
перегрелась на солнце, что ли :smoke:

Сообщение отредактировал Коломбина: 02.08.2009, 02:35:39

  • 0

#29230
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Мы были на детской площадке с 11 утра до 12.15, а потом после театра. Вечером Маша всем дала прикурить, за что я ей пообещала, что больше со мной ей никаких культурно-развлекательных мероприятий не светит! Пусть теперь неокультуренная ходит!
  • 0

#29231
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Кстати, зашли мы вчера в Респект, цены удивительные! Но, моего любимого "золушкиного" размера был только один жуткий фасон!
Шмелиха, вот о чем я забыла тебе сказать (про обувь)
  • 0

#29232
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Мы вчера по многочисленным просьбам Владьки поехали таки в зоопарк. Уж не знаю, по-моему на животных больше я глазела чем он. Он отвлекался на всякую фигню. Как меня раздражают эти лоточники с барахлом и кукурузой...я ему, когда он многозначительно остановился разглядеть "игрушки", сказала: ты в зоопарк на животных пришел смотреть или на китайское барахло? (вот так вот с детства взращивую в ре нелюбовь к китайскому г...ну) Больше он около барахла не тормозил :smoke: вчера у обезьян дитеныши были маааленькие...забавные такие...как щенята или котята...а у одной вообще новорожденный был: влажный, красноватый и слеповатый...висел на мамкиной сиське... кроха :weep: а за окном у мамы ястребы летают тревожно со вчерашнего вечера...
  • 0

#29233
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Ортус, если гланды гнойные -пальцем бинт обмотать, макнуть в крупную соль и жестоко на них понадавливать-моментом облегчение будет. Правда процедура не из приятных-слез и соплей будет... Но хотите верьте-хотите нет, у дочки три года назад как рукой все сняло-ТТТ ни разу не было ангины..
  • 0

#29234
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Ортус!вы чего там разболелись совсем?! ;) поправляйтесь! вам жеж скоро в отпуск!!!
чет я сама расчихалась, блин... :weep:
Начала смотреть ЛОСТ....девчонки его уже по 2-3 раза пересматривают, а я впервые :smoke: :)
классный фильм! так затягивает!!!
  • 0

#29235
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
Жанна, напиши пож-та название того антибиотика японского, никак без них не обойдусь :smoke:
  • 0

#29236
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Девочки! у меня вопрос...кто из вас или ваших близких делал лазерную коррекцию зрения???подскажите, все плюсы и минусы, плиз! :smoke:

Катюшка, а у тебя чего???((

Сообщение отредактировал BALAPAN: 02.08.2009, 11:27:34

  • 0

#29237
unknown_English Training Centre_

unknown_English Training Centre_
  • никто
Ортус, у нас тоже с дочей кашель был жуткий. Врач сказал что по городу вирусная ангина.
Самое что нам помогло, по моему мнению, интрфероновая мазь. Наш педиатр сказал на ночь мазать, 2 дня мазали и все кашель прошел.
Не болейте!

#29238
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

Девочки! у меня вопрос...кто из вас или ваших близких делал лазерную коррекцию зрения???подскажите, все плюсы и минусы, плиз! :smoke:

я делала 3.5 года назад, а муж мой весной этого года. плюсы-то что сразу начинаешь хорошо видеть, это небольно и быстро. минусы, есть ряд ограничений, если их соблюдать, все будет тип топ, а если нарушить, то результат будет хуже. в теме про лазерную коррекцию много понаписано :weep:
  • 0

#29239
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Жанна, напиши пож-та название того антибиотика японского, никак без них не обойдусь

Джозамицин (комерческое что-то на Виль вильпрофен что ли). В поисковике глянь
  • 0

#29240
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

Катюшка, а у тебя чего???((

да после операции теперь все кишки воспалились :smoke: надо снимать отек внутренний. да еще наверно сегодня придется 8-ку удалять, десну резать точно надо, уже 3-й день кровит, зуб не в ту сторону лезет
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.