Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#29201
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Девочки спасибо всем за советики! Полоскание соль/сода/йод это моё все!!! Я же хроник, причем заядлый. :smoke: А вот прополиса нету, да и не нашла я его нигде. Попробую все же граммидин, наверное.

Дождик прошел и опять солнце вылезло, вот жеж не задача, никак он не пойдет нормальный. Сижу дома, гулять не пошли и теперь, наверное, не пойдем.

Натусик, лови сцылку :rotate: http://vse.kz/index....howtopic=240438

Сообщение отредактировал Kory@: 31.07.2009, 16:30:29

  • 0

#29202
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений
моему 2,2, месяц-полтора назад начал протестовать против сна в манеже без объяснений... перебрав все варианты, что ему может не нравиться, убрали одну стенку, опустили дно пониже - ребенок сам ложится и спит... :rotate: :smoke: свобода нужна была :) тоже будем брать большую кровать.

Сообщение отредактировал Старая Волчица: 31.07.2009, 16:32:31

  • 0

#29203
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

у меня ж задача-минимум: переселить сынулю максимально спокойно из манежа в кровать ДО рождения сестренки, чтобы психологической связи и обиды потом не было. вот как раз 2 мес у нас есть на это дело.
ведем зомбирование ребенка, как ему будет там хорошо и просторно :rotate: он вроде согласный.

2х месяцев хватит с лихвой! я Владьку переселила на взрослую односпалку, а заодно и в персональную детскую, буквально за 3 недели до ПДР. Это мы переехали в новую квартиру :smoke: Тоже всячески его готовили, обрисовывая плюсы неминуемого будущего :). Первое время подстраховывали, сооружая барьер. Через пару месяцев перестали - привык к габаритам. Недели 2 ходил по ночам ко мне, на что я брала его за руку и шла с ним в его кровать, чтоб по-любому спал в своей кровати. Как засыпал, уходила. Так что трюк с выселением без психологической травмы и ревности ко второму ребенку прошел на ура! Братика обожает! Ир, удачи!
  • 0

#29204
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Нет, все-таки пойдем ка мы в парчок, проветримся! Так стало хорошо на улице :rotate:
  • 0

#29205
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Ну вот, купила краску для волос, хотела покраситься, так воду горячую отключили до 10 числа.

У нас с Вами как ни покраска волос - так приключение без воды. Пошла вчера в салон, а меня там из ведерка ковшиком поливали :smoke: Сервис, однако :p

Представляю сколько нервов ушло и уходит у Вас и Вашей семьи по вопросу получения высшего образования ;)
Я недавно считала, получилось, что мне уже сейчас надо откладывать на обучение моего сына :rotate: Пошла копить :)
  • 0

#29206
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений

Так что трюк с выселением без психологической травмы и ревности ко второму ребенку прошел на ура! Братика обожает! Ир, удачи!

спасибо :)
сопстно, у сына выбора то и нет :rotate: но, думаю, проблем не будет. он уже с утра ждет дядь с большой кроватью и отвертками (!). мужики с дрелью, молотком и отверткой - это же наше всё! :smoke:
после такого Герка будет спать на кровати как миленький
  • 0

#29207
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
йа тоже в парк
  • 0

#29208
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

Мамочки подскажите, кто видел где продают такие сандалики, необязательно белые и сколько стоят, срочно надо, а у Зайчоны сейчас таких нет
Изображение

военторг, цокольный этаж, бутик 153 :rotate:
  • 0

#29209
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
ну и где все? :smoke:

пока не поняла чего ж нового сделали на конференции... в связи с чем закрыто было
  • 0

#29210
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

ну и где все? ;)

пока не поняла чего ж нового сделали на конференции... в связи с чем закрыто было


Сервер меняли кажись :weep: Нового вроде ничего не должно быть. Вот лучше бы список присутствующих возобновили, а то вечно сидишь как дундук сам на сам общаешься :)


Кристёна, ты верну-у-у-улась? :smoke:
  • 0

#29211
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Млин, как тяжко когда дети болеют, прям сердце разрывается :weep: Замучил уже этот кашель. спать не могут, от кашля на кроватях подпрыгивают, все уже перепробовали чего только не перепили, не перемазали ;)
как-то кажется чуть легче становиться и вечером опять по новой, дети сами уже устали на нет :)(( А еще оба на руки просятся к маме, хоть и любят папу до безумия а когда так плохо все ко мне просяться и так больно что не можешь всех взять, прижать, мечтаю чтоб было три руки....и все правые.... Сегодня до 4-х утра не могла лечь, Димаш стонал без конца, ангисепт просил во сне, горло болело жутко, прям слышно кашель режущий, боялась лечь, вдруг вырвет во сне, не дай бог еще захлебнется :smoke:
  • 0

#29212
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Млин, как тяжко когда дети болеют, прям сердце разрывается :weep: Замучил уже этот кашель. спать не могут, от кашля на кроватях подпрыгивают, все уже перепробовали чего только не перепили, не перемазали ;)
как-то кажется чуть легче становиться и вечером опять по новой, дети сами уже устали на нет :)(( А еще оба на руки просятся к маме, хоть и любят папу до безумия а когда так плохо все ко мне просяться и так больно что не можешь всех взять, прижать, мечтаю чтоб было три руки....и все правые.... Сегодня до 4-х утра не могла лечь, Димаш стонал без конца, ангисепт просил во сне, горло болело жутко, прям слышно кашель режущий, боялась лечь, вдруг вырвет во сне, не дай бог еще захлебнется :smoke:
  • 0

#29213
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Млин, как тяжко когда дети болеют, прям сердце разрывается :weep: Замучил уже этот кашель. спать не могут, от кашля на кроватях подпрыгивают, все уже перепробовали чего только не перепили, не перемазали ;)
как-то кажется чуть легче становиться и вечером опять по новой, дети сами уже устали на нет :)(( А еще оба на руки просятся к маме, хоть и любят папу до безумия а когда так плохо все ко мне просяться и так больно что не можешь всех взять, прижать, мечтаю чтоб было три руки....и все правые.... Сегодня до 4-х утра не могла лечь, Димаш стонал без конца, ангисепт просил во сне, горло болело жутко, прям слышно кашель режущий, боялась лечь, вдруг вырвет во сне, не дай бог еще захлебнется :smoke:
  • 0

#29214
Жемчужина

Жемчужина
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений

Млин, как тяжко когда дети болеют, прям сердце разрывается :weep: Замучил уже этот кашель. спать не могут, от кашля на кроватях подпрыгивают, все уже перепробовали чего только не перепили, не перемазали ;)
как-то кажется чуть легче становиться и вечером опять по новой, дети сами уже устали на нет :)(( А еще оба на руки просятся к маме, хоть и любят папу до безумия а когда так плохо все ко мне просяться и так больно что не можешь всех взять, прижать, мечтаю чтоб было три руки....и все правые.... Сегодня до 4-х утра не могла лечь, Димаш стонал без конца, ангисепт просил во сне, горло болело жутко, прям слышно кашель режущий, боялась лечь, вдруг вырвет во сне, не дай бог еще захлебнется :smoke:

А вы коклюш исключили? У меня соседи, привитые, кашляли очень долго. Три врача не могли поставить диагноз, а когда начался характерный кашель, только тогда сдали мазки и начали лечение и еще полтора месяца кашляли аж до рвоты.
  • 0

#29215
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Хвалебная песнь Жнули
О здравствуйте форумчане! Как мне вас не хватало!
О модераторы! Спаисбо Вам за реконструкцию сайта! Благодаря вам у меня помыт холодильник, вычищены ковры и переглажено все белье! Благодаря Вам люди наконец то увидели истинный цвет моих глаз и поняли что они глубоко карие, а не розовые.
:smoke:
  • 0

#29216
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Ортус, уколы делаете?
  • 0

#29217
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
всем привет, как без ЦТ тяжко :smoke:
  • 0

#29218
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
всем привет, как без ЦТ тяжко :smoke:
  • 0

#29219
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
ну наконец то)))))))
  • 0

#29220
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Хвалебная песнь Жнули
О здравствуйте форумчане! Как мне вас не хватало!
О модераторы! Спаисбо Вам за реконструкцию сайта! Благодаря вам у меня помыт холодильник, вычищены ковры и переглажено все белье! Благодаря Вам люди наконец то увидели истинный цвет моих глаз и поняли что они глубоко карие, а не розовые.
:smoke:


+мильон!! :weep:)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.