Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#29261
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

так же, у вас между прочим оплачено ,а завтра у нас батик :weep:

очень хотим пойти, я от преподавателя в восторге :smoke:
  • 0

#29262
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
так приходите :smoke:
  • 0

#29263
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений


на аквамаму хошь пойти? я вот думаю, ну ее нафиг ;) мне бы сына в школу хотя бы возить, и то лень надо победить

акву ага, туда ее...тяжко конкретно, по такой жаре даже в машине неохота находиться...
отчет здесь будет, в ДиПе? или в Путешествиях? или на Винском, свистни, хочу обзавидоваться :weep:

аха, я тоже с трудом себя заставляю ездить по делам. :smoke:

отчет, скорее всего, на винском. ссылку тут продублирую...
но в путешествиях в топике "малайзия" уже кой чего закинула из фоток, народ просил :)
  • 0

#29264
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Чегот Кати тут нет видать..видать проблемы все-таки со здоровьем :smoke:
Девочки, хранить варенье можно не закатывая? Как?
  • 0

#29265
Madeline

Madeline
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
ДР отметили здорово, всем понравилось. Все таки детям др делать приятнее, чем себе :smoke:

А что за семейное кафе?
  • 0

#29266
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

все таки детям др делать приятнее, чем себе :smoke:

А что за семейное кафе?

+100 :weep: где отмечали?
а про семейное кафе не в курсе, слыхала тока рекламу, завтра поеду смотреть, хотя место для проведения вроде бы мы нашли...

жнуля, в холодильнике
  • 0

#29267
Madeline

Madeline
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
Дома отмечали, были в основном родственники)))
Хотели в эти выходные отметить в горах большой компанией, но муж заболел. Вот решили отложить пока. Так что у нас вторая часть еще впереди :smoke:
  • 0

#29268
Томирис

Томирис
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Спасибо всем кто ответил где можно взять сандалики Таши Орто, сегодня купили у Лейлы, таких как я хотела не было белых, только красные и на нашу ножку не подошли, свободные, взяли другие на застёжках :smoke:
  • 0

#29269
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Жнуля, мама варенье из малины в холодильнике хранит, так больше витаминов сохраняется.

Что-то у меня сын ели уснул, скакал как конь :weep: , хотя уже и покупались и кефирчик попили... мы уже с мужем свет выключили во всей квартире, легли все на кровать, а сын на животе ногами вниз ползет, чтобы слезть с кровати и дальше скакать... :smoke: ухахатались над ним, мы его не пускаем с кровати, а он злиться... Потом пришлось его на руках укачивать, вот вроде бы заснул на руках, перекладываю его в кроватку, а он просыпается, а на руках у меня спит, так, что даже не дышит... Муж сказал, что он сам сопротивляясь уже 5 раз заснул ;)
  • 0

#29270
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

жнуля, в холодильнике

да уж..у меня не влезет столько :weep: Придется закатывать чтоли :smoke: .
  • 0

#29271
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Коломбина, ты думаешь в городе так она могла перегреться? не очень похоже на перегрев...врачу позвонила?


да, мы вчера полдня в парке-зоопарке гуляли, она в панамке была вообще-то
я вчера вечером еще пыталась с нашим врачом общаться, мне сказали только давать ребенку жаропонижающие
после обеда сегодня рвоты уже не было, температура еще есть, надеюсь на улучшение, и что это всего лишь энтеровирус очередной
самое мне не понятное: мы провели две недели в Азии, в джунглях практически, ели что попало (ребенка имею в виду), проблемы с питьевой водой были, и - никаких проблем с ЖКТ не приключилось. Наоборот, прошли сопли и аденоиды, впервые за полгода. А тут неделя в родном городе - и нате вам :rotate:
а в Малайзии - хорошо!! нам с мужем даже не особенно до фотографирования было, хотелось просто отдыхать, а не снимать эту красоту со стороны, теряя драгоценные мгновения отпуска

Сообщение отредактировал Коломбина: 02.08.2009, 23:29:08

  • 0

#29272
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

А тут неделя в родном городе - и нате вам :)
а в Малайзии - хорошо!! нам с мужем даже не особенно до фотографирования было, хотелось просто отдыхать, а не снимать эту красоту со стороны, теряя драгоценные мгновения отпуска

выздоравливайте! ты еще в отпуске?
значит, совместного отчета с фотками не ждать? :) рада что поездка тебе понравилась!

девочки, у кого есть хорошее кресло 0 группы, взяла бы в прокат с октября на полгодика, в обмен на игрушки, например :rotate:
  • 0

#29273
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Девочки всем привет!

Тут Жнуля писала про чистый холодильник, а мне смена сервера дала пару ночей полноценного сна :) !

Катюшкин солнце не болей!!! :)

Кристёна с возвращением. Кста, орехи у меня, можно встретиться в парке :-)

Девочки, кто недавно ходил к стоматологу, я просто не помню кто, но телефонов много было, заделитесь, пожалуйста :rotate:
  • 0

#29274
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Кристёна с возвращением. Кста, орехи у меня, можно встретиться в парке :)

спасибки! мои орехи у тебя? :rotate:
я тут до четверга в отпуске, может вечерком встретимся?

а кто-нибудь уже стирал орехами?
  • 0

#29275
Gasha

Gasha
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

жнуля, в холодильнике

да уж..у меня не влезет столько :) Придется закатывать чтоли :rotate: .


недавно была в Усть-Каменогорске
там банки для варенья не кипятят, просто ополаскивают чистые банки спиртом, и горлышко плотно закрывают пищевой пленкой, которую тоже протирают спиртом
они смородину крутили, один к двум, 1 смородины 2 сахара, даже не варили
  • 0

#29276
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Кристёна! Ужжжжасно рада вашему возвращению! :)

Девочки, спасибо всем за советы, пробуем уже все подряд что-то ведь должно помочь :rotate:
жнуля насчсет соли буду иметь в виду, но сейчас у нас горло чистое, ничего нет, и легкие тоже абсолютно чистые, так по крайней мере педиатр говорит.

Эх, пойду еще в темку про гомеопатов почитаю, туда что ли, еще податься...
  • 0

#29277
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Девочки, кто недавно ходил к стоматологу, я просто не помню кто, но телефонов много было, заделитесь, пожалуйста


к стоматологу у мну муж ходил, сделал себе голливудские челюсти :rotate:) доволен. очень.
Шипа-дент, клиника выглядит совково но делают харашоо..
  • 0

#29278
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Леночка-Кристена, я по тебе соскучилась! почитала отчет об отдыхе на ИК, жаль что отдых не очень удался :rotate:
а мы так и не выехали :) с нашим папой кашу не сваришь.

Катюха, не болей!

Сообщение отредактировал Aaliyah: 03.08.2009, 01:50:20

  • 0

#29279
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
девочки, кто-нить мужьям обувь заказывает с интернет-магазов? хотим попробовать заказать ему впервые, зашла в Примерочную, голова кругом. Интересует строгая классическая обувь, громкие имена не обязательны, главное штоб натуральная, мягкая кожа. посмотрела пока только заппос, 6 пм, джейси пенни
  • 0

#29280
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений


Девочки! у меня вопрос...кто из вас или ваших близких делал лазерную коррекцию зрения???подскажите, все плюсы и минусы, плиз! :)

Катюшка, а у тебя чего???((

Но сестра моя в России разговаривала с доктором который делает такие операции, он против :) если нет показаний, потому что все равно есть риск и миним. последствия, что все вернется на круги своя.. вообщем я тоже в раздумьях, почему врачи себе не спешат делать эти операции...

+1 меня тоже настораживает, что сами врачи себе глаза не режут лазером... К тому же, там сильно роговица, кажется, истончается. Я вот упражнения для глаз делаю, благо, машину ведет муж, мне остается только глазами вращать

и ваще я против оперативных вмешательств в мое тело :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.