Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#29281
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

а кто-нибудь уже стирал орехами?

я старала, мне понравилось :) белье и вправду мягкое и свежее после орехов. Но вот голова не так здорово промывается (не буду ж я ее, в самом деле, при +50 мыть-то...) Хотя есть надежда, что привыкнет еще. Мыть надо либо каждый день, либо через день. Волосы зато мягкие и шелковистые. И не надо с маской или бальзамом ходить :rotate:

Лицо классно моется. Отвар сделала, ваткой протираю утром и вечером (что не использовала - в холодильник, потом разогреваю). Посуду тоже мыла ради интереса - моется.

Девочки! как я обожаю август! (вообще без ума от лета!)

Начался август с того, что сутки у нас не было света и воды. Бесподобно я расслабилась на выходных. программа была насыщенная, все по дому переделать, огород... После сидения в офисе сорняки порвать полный кайф. Помидор уже полно :-) Кабачки огромные, как боеприпасы :D Перцы... Девочки, как я люблю салат с домашними помидорами, сметаной и белым луком. Сядешь на крылечко с горячей лепешкой, чашкой салата и чувствуешь, что живешь :)

Дите валялалось в гамаке, плескалось в бассейне, ковыряло песок, размазывало пластику, разведенную водой, по полу и вело себя очень тихо, пока мы с папой дрыхли в обед. Вот только сорняки рвать ее не уломаешь :)

Короче, классно. Мультя варит, предки пашут, дите себя занимает... Лето. Че еще надо для счастья? :)

Кстати, по поводу мульти... Все же, когда на газе делаешь, получается вкуснее. Но вот мясо она проваривает лучше.

Папа наш отремонтировал генератор и наши замороженные ягоды остались замороженными.

Или арбуз с лепешкой умять... Или дыню... дыни уже как жидкий мед, тают во рту... Или бегать по газону под брызгами воды из шланга на пару с дочей и визжать от холода и радости :spy:

Casidy, выздоравливай. Бросай орехи, займись здоровьем :spy:
  • 0

#29282
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Джема, как же иногда приятно читать твои посты! :rotate:
  • 0

#29283
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
Aaliyah, я брала мужу 2 пары, правда ни одна не подошла аж до слез обидно обувь хорошая.
1 раз взяли 11 размер timberland, оказалась на 1,5 см велика, 2 раз взяли clark's уже 10 теперь где-то на 0,5-1 см велика. обувь кайфная, а цена вообще смешная. жалко что они так и валяются без дела.
  • 0

#29284
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Джема, читаю тебя и снова хочу свой дом :rotate:

Люда, я брала по американским каталогам обувь себе и Кристе, на себе с размером тоже промахнулась, Кристе нормально за счет того, что лапка еще растет...заказывала с 6пм, только там не все бренды хороши, некоторые откровенное Г...
  • 0

#29285
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Ира, а по нашему это какой размер? У моего мужа 43, не пойдет?
Ленуськин, с возвращением! Ты скажи, какие на 6рм нехорошие обуви, а то я заказывать оттуда собралась. Не все ж у меня немецкой обуви на балконе пылиться :rotate:
  • 0

#29286
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

выздоравливайте! ты еще в отпуске?

спасибо, вроде получше доче, ночь прошла спокойно
завтрак тоже назад не вышел, но я сегодня на денек с ней дома еще осталась
25-го июля ночью прилетели, с 27-го я на работе уже
некогда отчет написать, даже без картинок
но мне теперь в Турцию не хочется ехать вообще, после такой красоты!
после турецкого all inclusive я обычно набираю 3 кг, а после малайской кухни и моря у меня минус 3 кг, зато дочь набрала почти полкило :rotate: при нашем весе 12,5 кг в 3 года это просто здорово


недавно была в Усть-Каменогорске
там банки для варенья не кипятят, просто ополаскивают чистые банки спиртом, и горлышко плотно закрывают пищевой пленкой, которую тоже протирают спиртом
они смородину крутили, один к двум, 1 смородины 2 сахара, даже не варили

моя мама и бабушка так всегда делали, но хранить это варенье надо в подвале, погребе или холодильнике
и мне лично крученая смородина с сахаром не нравится, во-первых слишком сладко, во-вторых, сахар скрипит на зубах. Мне больше по вкусу чуть подваренная смородина, раза 3 доводишь до кипения, но не кипятишь. Потом закатать надо.

и по поводу операции на глазах - сама все время хотела, но что-то меня останавливало каждый раз
Один хороший знакомый делал в России в конце 80-х годов прошлого века, так вот у него взгляд стал какой-то неподвижный, как у рыбы. Уж не знаю, как это с операцией связано, но факт! Выражение лица изменилось не в лучшую сторону. И через некоторое время опять немного ухудшился один глаз.
  • 0

#29287
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
у моего тоже 43)) но у моего нога узкая, поэтому думаю 10 размер не пошел, если у вас широкая то может подойдет))) если что давай в лс ссылку сброшу чуть позже.
  • 0

#29288
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
всем привет!!!
спсибо большое за поддержку, пришлось вчера ехать в ЧЛХ на Ленина и убирать 8-ку, выдалбливали ее из кости и резали десну, короче мрак :rotate:
эх, что то со мной не так, то лапы мерзнут, то хвост отваливается :)
  • 0

#29289
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Ира, жду!
  • 0

#29290
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Катюшка, поправляйся поскорее!!! :rotate:
Коломбина, и вашей прЫнцессе- не болеть!!! :)
всем кто болен- скорейшего выздоравления!!!
блин, сегодня сны какие-то дурацкие снились :-) до сих пор отойти не могу :) , зато по соннику посмотрела...говорят, что к путешествию, к отдыху......хоть это радует.... :D
  • 0

#29291
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Катюшка, поправляйся поскорее!!! :)
Коломбина, и вашей прЫнцессе- не болеть!!! :)

спасибо!
моя тоже Катюшка :-) меня посетила мысль - наверное, для Катерин в атмосфере что-то неблагоприятное нынче :rotate:
  • 0

#29292
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Ортус!вы чего там разболелись совсем?! :) поправляйтесь! вам жеж скоро в отпуск!!!
чет я сама расчихалась, блин... :)
Начала смотреть ЛОСТ....девчонки его уже по 2-3 раза пересматривают, а я впервые :rotate: :D
классный фильм! так затягивает!!!

Балапаша, это поначалу, а потом что-то такая чушь начинается без поллитры не разберешься :-)
  • 0

#29293
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Жанымка! с меня поллитра...ток пошли вместе смотреть :) , без повода- ведь= пьянка, а с поводом= мероприятие(перефразировала маленько :rotate: ) айтпакшы....звонда... :)
  • 0

#29294
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Девочки! у меня вопрос...кто из вас или ваших близких делал лазерную коррекцию зрения???подскажите, все плюсы и минусы, плиз! :rotate:

У меня делала подружка и братишка мужа здесь в Алматы. Оба довольны. Мой директор делала в России года 4 назад. Тоже очень довольна.
Кстати, забыла написать, что подружка, через год после операции сама родила. Все ок.

Сообщение отредактировал Zhanym: 03.08.2009, 11:14:28

  • 0

#29295
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Aaliyah, я брала мужу 2 пары, правда ни одна не подошла аж до слез обидно обувь хорошая.
1 раз взяли 11 размер timberland, оказалась на 1,5 см велика, 2 раз взяли clark's уже 10 теперь где-то на 0,5-1 см велика. обувь кайфная, а цена вообще смешная. жалко что они так и валяются без дела.

а с какого сайта заказывали? а по сайз чарту мерили сантиметры/дюймы?
  • 0

#29296
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Джема, читаю тебя и снова хочу свой дом :rotate:

+1 точно!

Люда, я брала по американским каталогам обувь себе и Кристе, на себе с размером тоже промахнулась, Кристе нормально за счет того, что лапка еще растет...заказывала с 6пм, только там не все бренды хороши, некоторые откровенное Г...

Лен, подробнее можно какие г...но, чтоб не ошибиться тоже? а что на 6рм сайз чарт не верный?

В примерочной чета в основном про женскую обувь отзывы

Сообщение отредактировал Aaliyah: 03.08.2009, 11:08:10

  • 0

#29297
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

всем привет!!!
спсибо большое за поддержку, пришлось вчера ехать в ЧЛХ на Ленина и убирать 8-ку, выдалбливали ее из кости и резали десну, короче мрак :rotate:
эх, что то со мной не так, то лапы мерзнут, то хвост отваливается :)

Катюша, ужасти какие! говорить-то могешь?
  • 0

#29298
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Ийна! была бы премного признательна, если бы ты скинула мне в личку про минусы......
  • 0

#29299
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Жанымка! с меня поллитра...ток пошли вместе смотреть :) , без повода- ведь= пьянка, а с поводом= мероприятие(перефразировала маленько :rotate: ) айтпакшы....звонда... :)

Ого! Буду расценивать, как предложение :) Давай пароли, явки.
Ок, немного разгружусь на работе, обязательно звякну. Для нашего разговора с тобой надо же конкретно время освободить :D :-)
  • 0

#29300
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Балапаша, это поначалу, а потом что-то такая чушь начинается без поллитры не разберешься

+1. Впрочем, меня хватило на 3 серии ЛОСТ-1... и псе. Скорее бы Побег-5 уже вышел, намного интереснее. Хотя тож много фантастики :rotate:

Джема, читаю тебя и снова хочу свой дом

а хде у вас дом был? мне хоца дом поближе к городу... Люблю деревню, жаль, что там инфраструктура никакая... ни тебе школы, ни д/с...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.