Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#29181
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

мну, Кать, общую сумму скажи :rotate:

отправила в личку
значит беру для троих, никому больше не нужно взять? лишнее не понесу)))

Сообщение отредактировал Casidy: 31.07.2009, 15:00:52

  • 0

#29182
просто кошка

просто кошка
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

Мамочки подскажите, кто видел где продают такие сандалики, необязательно белые и сколько стоят, срочно надо, а у Зайчоны сейчас таких нет
Изображение

У сына такие, только тёмно-синие. Купили в Детском мире на 2-ом этаже рядом с эскалатором за 4500. Кроме тёмно-синих там были ещё голубые.
  • 0

#29183
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
а у нас над Каменкой ТАКОЙ ураган :rotate: и сына опять к груди прилип....млин. что за нафиг...
  • 0

#29184
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

а у нас над Каменкой ТАКОЙ ураган и сына опять к груди прилип....млин. что за нафиг...

как бы парк не обломился блин...
  • 0

#29185
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений

а у нас над Каменкой ТАКОЙ ураган :smoke: и сына опять к груди прилип....млин. что за нафиг...

ураган - эт хорошо :p только дождя бы и побольше, побольше... до сентября шоб ;)

а у нас над Каменкой ТАКОЙ ураган и сына опять к груди прилип....млин. что за нафиг...

как бы парк не обломился блин...

тоже хотела к вам прискакать, пообщаться с народом, но жду мебелю :) заказала кровать сыну взрослую, сегодня будет переезжать со своего манежа в односпальную наконец-таки :rotate:
  • 0

#29186
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Кать, ты будешь там невзирая на непогоду? аль как?
  • 0

#29187
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
Ирэн, уже во взрослую переселяешь? Не боишься? (хотя, о чем это я :rotate: ) Он у тебя спокойно спит, в смысле, уже чувствует границы?
  • 0

#29188
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
деушки, чет заливает, однако, сильно. я рядом с парком живу... или часик-другой погодите, или на завтра перенесите встречу на Эльбе :smoke: у меня тут голубей сносит ветром в стекло :rotate: на абая
  • 0

#29189
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
погодка шепчет:"Займи но выпей"...
Чувствую мы сейчас спать пойдем... в обнимку.... всё равно он с меня не слазиет...
  • 0

#29190
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений

Ирэн, уже во взрослую переселяешь? Не боишься? (хотя, о чем это я :) ) Он у тебя спокойно спит, в смысле, уже чувствует границы?

:rotate: и правда, о чем ты. волков бояться - в лес не ходить. спит в манеже, уже упирается ногами в прутья и бьется регулярно о бока. на взрослую кровать я жеж, умная маманя, купила ему защиту у Натуси (Натэллы) :smoke: вот кровать привезут, вечерком соберем решетку боковую, затестим...

у меня ж задача-минимум: переселить сынулю максимально спокойно из манежа в кровать ДО рождения сестренки, чтобы психологической связи и обиды потом не было. вот как раз 2 мес у нас есть на это дело.
ведем зомбирование ребенка, как ему будет там хорошо и просторно ;) он вроде согласный.

в плане границ - не знаю, но вертится не сильно. поглядим, отпишусь на след неделе, как идет процесс миграции
  • 0

#29191
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений


Мамочки подскажите, кто видел где продают такие сандалики, необязательно белые и сколько стоят, срочно надо, а у Зайчоны сейчас таких нет
Изображение

У сына такие, только тёмно-синие. Купили в Детском мире на 2-ом этаже рядом с эскалатором за 4500. Кроме тёмно-синих там были ещё голубые.



в воентоорге на Абая и Гагарина цокольный этаж 3700 :rotate:

Сообщение отредактировал Пушистое пельмешко: 31.07.2009, 15:42:33

  • 0

#29192
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
девушки как вы умудряетесь цены запоминать))) да еще точные 3700 :rotate: я уже через пару дней помню только что в районе 3000)), хотя на память не жалуюсь.
чего-то кристены нет, вроде должны была вернуться или я ошибаюсь?
  • 0

#29193
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
всем привет, дождик, красота, прям дышется хорошо
Вчера собираемся к бабушке, сына вышел на улицу ждет, взял с собой неволяшку надувного, в виде Каспера, может кто виддел в детских обедах кажется в ростиксе давали, вообщем выхожу и вижу такую картину:
Сына сидит на асфальте, стучит по неволяшке и кричит
-Спать, я сказал, спать
Тот конечно сопративляется :rotate:
  • 0

#29194
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений

чего-то кристены нет, вроде должны была вернуться или я ошибаюсь?


вроде, она завтра должны вернуться? за ними же муж должен был поехать, если я не ошибаюсь...

погода утихомиривается, самые смелые могут потихоньку выдвигаться в парк :rotate:
  • 0

#29195
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений


Ирэн, уже во взрослую переселяешь? Не боишься? (хотя, о чем это я :) ) Он у тебя спокойно спит, в смысле, уже чувствует границы?

:rotate: и правда, о чем ты. волков бояться - в лес не ходить. спит в манеже, уже упирается ногами в прутья и бьется регулярно о бока. на взрослую кровать я жеж, умная маманя, купила ему защиту у Натуси (Натэллы) :smoke: вот кровать привезут, вечерком соберем решетку боковую, затестим...

у меня ж задача-минимум: переселить сынулю максимально спокойно из манежа в кровать ДО рождения сестренки, чтобы психологической связи и обиды потом не было. вот как раз 2 мес у нас есть на это дело.
ведем зомбирование ребенка, как ему будет там хорошо и просторно ;) он вроде согласный.

в плане границ - не знаю, но вертится не сильно. поглядим, отпишусь на след неделе, как идет процесс миграции


Все с вами ясно! :p Удачи с задачей-минимум!

У нас просто тоже уже в манеж упирается, и по бокам бьется. Манеж придвинут к нашей кровати. Я решила как-то боковую стенку манежа опустить. Как опустила, так и подняла ее обратно, потому как всю ночь приходилось перекатившегося к нам сыночка назад в манеж заталкивать. Длина манежа регулируется тоже, но тогда он перестает быть манежем. Т.к. сына может ночью полностью перевернутся, т.е. его ноги могут оказаться на подушке, а голова там, где должны лежать ноги, то я боюсь опускать эту нижнюю стенку манежа, чтобы его удлинить. Такая вот котовасия. Спрашиваю у сыны: тебе тесно? Хочешь большую кроватку или к нам? Отвечает, что нет. Вот и хожу, тяну...
  • 0

#29196
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

погода утихомиривается, самые смелые могут потихоньку выдвигаться в парк :rotate:

по-моему САМЫЕ смелые уже там :smoke:
  • 0

#29197
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
А сколько вашим детям? в смысле во сколько вы их на кровать переселяете?
Я старшего переселила в детскую в 2,10, а второго в 1,6мес. и ничего , оба спят, не падают часто :rotate:)) у них возле кроватей лежит по большому медведю так если сваляться то прям к мишкам в объятия, пару раз так было :smoke:
  • 0

#29198
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
моему осенью будет 3 года, я его не в детскую, а во взрослую уже переселяю. полноценная одноместная кровать 1х2м
детские не впечатлили ни разу, да и мне надо на годик эту кровать, потом планируем двухярусную взять (если капитально не расширимся :rotate: что пока маловероятно)
  • 0

#29199
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
в детскую я имела в виду комнату :smoke: а кровати у нас там тоже 1*2м. там и спят оба.
а в манеже у меня как-то никто особо не спал, полночи там вторые полночи у нас в кровати :rotate:
  • 0

#29200
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
ОО а вот и солнышко! теперь точно можно выдвигаться...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.