Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#29161
Madeline

Madeline
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
Casidy, а тебе не тяжело будет орехи с собой брать :rotate:
может лучше самим забрать?

Чуть чуть свободного времени наконец появилось. Отпраздновали ДР, вторая часть будет в воскресенье :smoke:

Танюш, хочу еще раз сказать тебе Спасибо за хлопоты :)
Ты оч хороший человек!

Сообщение отредактировал Толя: 31.07.2009, 14:08:10

  • 0

#29162
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

Casidy, а тебе не тяжело будет орехи с собой брать :rotate:
может лучше самим забрать?

муж повезет, он уже на все согласен, лишь бы от них идыхаться :smoke:
  • 0

#29163
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Ларочка, я бы пришла, но у мну темпа 37,3 и горло болит..дает о себе знать вчерашнее мороженое, на скорую руку съеденное, так что не допру я Сафикена до парку..а так хотелось пойти :smoke:

Да, Кать, в точку, зато лишние вопросы окружающих отпали сами собой :rotate:
  • 0

#29164
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
ДДамы в парчок идем не взирая на погоду?
Жнуля мне масочку захватите пожалуйста. если все придут то и я приеду не взирая на наши вопли :rotate:
  • 0

#29165
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Карина, ну надпись - не могу!!!! Как раз про доню твою ))) Лечи горло, не запускай!!!
Я тоже своей стрекозе надпись хочу какую-нить но не знам что придумать
  • 0

#29166
Томирис

Томирис
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Мамочки подскажите, кто видел где продают такие сандалики, необязательно белые и сколько стоят, срочно надо, а у Зайчоны сейчас таких нет
Изображение
  • 0

#29167
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Наташ, спасибо! Будем лечить...тока еще не знаю чем :rotate: Пока тока полоскаю и леденцы, а что еще не наю, отвыкла от ангин своих уже :smoke:

Тебе сцылку дать или ты возле Байконура делать будешь?
  • 0

#29168
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений

Мамочки подскажите, кто видел где продают такие сандалики, необязательно белые и сколько стоят, срочно надо, а у Зайчоны сейчас таких нет
Изображение

Видела такие в Арене (бывший военторг), но это было с месяц назад, стоили они 3300.
  • 0

#29169
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Видела такие в Арене (бывший военторг), но это было с месяц назад, стоили они 3300.

еще есть на барахолке, на европейке

если дождь не ливанет к моменту нашего выхода из дома, то мы придем обязательно в парчок!
  • 0

#29170
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Пока тока полоскаю и леденцы, а что еще не наю, отвыкла от ангин своих уже


Коrу@ может тонзилгон попробуешь?
у мужа тоже ангина была нехилая, он пил арбидол и тонзилгон. Еще от кашля инсти чай хорошо. Просто надо все в комплексе сразу пить и делать, а то что-то одно наверно не поможет. Ангисепт ешь постоянно.
  • 0

#29171
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Пока тока полоскаю и леденцы, а что еще не наю, отвыкла от ангин своих уже


Коrу@ может тонзилгон попробуешь?
у мужа тоже ангина была нехилая, он пил арбидол и тонзилгон. Еще от кашля инсти чай хорошо. Просто надо все в комплексе сразу пить и делать, а то что-то одно наверно не поможет. Ангисепт ешь постоянно.

а еще супер-весчь - граммидин, он еще и с анастетиком :rotate: а вообще сода/соль/йод рулят!

еще если найдешь - чай Ли Фэй, он лучше, чем Инсти
  • 0

#29172
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Мамочки подскажите, кто видел где продают такие сандалики, необязательно белые и сколько стоят, срочно надо, а у Зайчоны сейчас таких нет
Изображение


а вы посмотрите у Зазнобы, эти модельки вроде унисекс.
Тоже в военторге видела, но там чисто белые без этих клепочек, их можно и мальчикам и дев. одевать. На наш размер они были по 4700, Зазноба вроде говорила что у нее тоже такие есть.
  • 0

#29173
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

а еще супер-весчь - граммидин, он еще и с анастетиком а вообще сода/соль/йод рулят!


да, точно!, граммидин тоже хорошо помогает, просто у нас он кончился а я и забыла про него, все эти названия фиг запомнишь. Наверно записывать надо, все некогда.
  • 0

#29174
Madeline

Madeline
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений

муж повезет, он уже на все согласен, лишь бы от них идыхаться :rotate:


мои о.5кг тож тогда захватишь :smoke:
Я сейчас уже выхожу, как подойдешь в парчок, дай знать)))
  • 0

#29175
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

да, точно!, граммидин тоже хорошо помогает, просто у нас он кончился а я и забыла про него, все эти названия фиг запомнишь. Наверно записывать надо, все некогда.

сотавляющие большинства энтих препаратов-стрептоцид он стоит копейки. все остальное-наполнители, ароматизаторы и.т.д Спрей с прополисом очень классно помогает даже хроникам (если нет аллергии)
  • 0

#29176
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
жнуля, если будете составлять новые списки на маску меня вписывайте сразу, даже если меня не будет, вдруг в это время на ИК будем. ок?:rotate:)
  • 0

#29177
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Ну вот, купила краску для волос, хотела покраситься, так воду горячую отключили до 10 числа. Зато завтра пойду подстригусь. Понравилось мне ходить с короткой стрижкой.
У Софья появилась новая идея фикс - лазать по деревьям, при этом еще и говорит, "Мама, отойди, не мешай".
  • 0

#29178
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

кто сегодня в парк идет, кому орехи брать?

мну, Кать, общую сумму скажи :rotate:
  • 0

#29179
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Карин, ты мне ссылку дай )))
Госпожа Линсон, как пойдете гулять - могу показать как правильно пользоваться слингом ))) 2204-304
  • 0

#29180
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Жена Шмеля: 31.07.2009, 14:59:04

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.