Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#29141
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений

Девочки я в ауте. Какит люди пошли. С раннего утра пошла в магазин с малой в охапке. стою в очереди, впереди тетка- вся из себя, ну действительно красивая и ухоженная женщина лет 50-ти. Сумка золотая-вся переливается. Я за ней стою значит, нагнулась к морозилке-выбрать мороженое. И тут слышу-Эй убери лапы! Смотрю-а моя с лучезарной улыбкой теребит ее сумку. Я немного прибалдела, говорю-женщина, это же ребенок..А она-кака мамаша таков и ребенок, быдло одно. Сзади парень не выдержал-девушка, не тратьте нервы на больного человека. Она поворачивается и..через меня как долбанет этого парня сумкой своей по голове. и давай маты изрыгать. потом взяла пакет свой и гордо ушла всех расталкивая. все кто присутствовал- в шоке даже не поняли что произошло,вышла я оттуда на ватных ногах, парень со мной-меня игорь зовут, я за вас пострадал,давайте знакомиться. в общем посмеялись на улице и распрощались. Благо парень спокойный, мой бы разнес ее в щепки. В общем, кино и немцы.. :weep:

Жанночка, это не наш бухгалтер случайно была, очень похоже по описанию поведения :rotate:

Девочки вы чего сегодня усе в парк идете?? А мну чего-то горло заболело...млин.
  • 0

#29142
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
девочки! сорри, за глупый вопрос.... :rotate: а рыбки слышат че-нить???А?!
  • 0

#29143
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений

девочки! сорри, за глупый вопрос.... :rotate: а рыбки слышат че-нить???А?!

Кажись в прямом смысле слуха у них нет, они улавливают колебания воды...а киты и дельфины к примеру ультразвук.., а теперь у мну глупый вопрос...а зачем вам это :-)

Ванда просто прелесть, особенно про выбор няни :weep:
  • 0

#29144
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
девочки, вы слышали, что в Астане 3 детей свинным гриппом заразились... мамочки, страшно так!
у меня еще подруга из Лондона приезжает... а там же очаг! я так поняла жить у меня хочет! :rotate:
  • 0

#29145
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
kamosik вы ее без проверки не пускайте!!!! Вам это надо??? это же не шутки :rotate: Не известно как оно будет...а вдруг сразу не проявиться..ужс :weep:
  • 0

#29146
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
девушки, вы чего на ровном месте паникуете то?
этот грипп такой же грипп, как и все прочие виды.
вчера были у педиатра, она поддтвердила мое мнение, что раздувают на ровном месте и рубят бабло на вакцине (которая стоит 5 тыщ тенге, к слову сказать).

от всех прочих видов гриппа умрает бОльший % людей, чем от этого свинного... и то, умирают от осложнений, которые можно получить от любой простуды.
поэтому не забивайте себе голову ерундой :rotate: лучше закаляйтесь и иммунитет укрепляйте
  • 0

#29147
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
гыыыыыыы :rotate:
Кори!
Да нам рыбок подарили :D а мои, когда дерутся или играть орут дурниной :-) вот и переживаю за рыбкины "ушки" :weep:
  • 0

#29148
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
ну я ваще мнительная... в "Красоте и Здоровье" грят, что в аптеках оксолиновая мазь и маски - самый ходовой товар щас...
иммунитет как укреплять? фруктами, которые с китая везут, овощами, которые все на один вкус - не разберешь где помидор, где огурец... ?! :rotate:
пишут - занимайтесь спортом. интересно, а круглосуточное ношение дочки на себе к спорту можно причислить)))
не паникуйте - ага, когда к тебе с самого Лондона рвется потенциальный переносчик заразы))))!!!
ладно, будем посмотреть!
  • 0

#29149
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
Жнуля, ну и ужасы... К тому же женщина... Мама дарагая!

Девочки, я достала уже весь офис вот с каким вопросом. Мама была в июле на ИК, и видела там курс тенге: Покупка - 2,6, продажа - 3,3. Так почему мы покупаем сом в КЗ, если там получается дешевле? У меня голова уже второй день кипит :weep: . Вот с долларами все как-то сразу догоняют, а с сомами у всех туговато. Вроде все понимают, что при таком курсе там дешевле, но все равно твердят, что никогда там не было выгоднее покупать. Вроде бы все логично, но я никак врубиться не могу :rotate:
  • 0

#29150
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

иммунитет как укреплять?

мы себе эфирными маслами в том числе укрепляем :rotate: многие помимо противовирусного еще и антибактериальный эффект имеют :smoke:

девушки, вы чего на ровном месте паникуете то?этот грипп такой же грипп, как и все прочие виды.вчера были у педиатра, она поддтвердила мое мнение, что раздувают на ровном месте и рубят бабло на вакцине (которая стоит 5 тыщ тенге, к слову сказать).от всех прочих видов гриппа умрает бОльший % людей, чем от этого свинного... и то, умирают от осложнений, которые можно получить от любой простуды.поэтому не забивайте себе голову ерундой лучше закаляйтесь и иммунитет укрепляйте

+1

Ванда , посмешила!!!
  • 0

#29151
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений

иммунитет как укреплять?
фруктами, которые с китая везут, овощами, которые все на один вкус - не разберешь где помидор, где огурец... ?! :smoke:
пишут - занимайтесь спортом. интересно, а круглосуточное ношение дочки на себе к спорту можно причислить)))
не паникуйте - ага, когда к тебе с самого Лондона рвется потенциальный переносчик заразы))))!!!
ладно, будем посмотреть!


будет гармония в душЕ и голове - будет и здоровье :rotate: фрукты можно у бабусь на базаре брать, дачные, если своих нет. ношение ребенка тоже отчасти спорт, только тут важно за утомлением следить, чтобы не наступало...

в сб с сыном вернулись с азии, там все спокойно, я уже писала гдето тут. %10 от общей массы в масках, видимо, самые мнительные :) остальные не заморачиваются и живут себе спокойно.
  • 0

#29152
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
кто сегодня в парк идет, кому орехи брать?
  • 0

#29153
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
мну
  • 0

#29154
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Жнуля, у меня все время не доходило почитать про маску, у вас там не осталось их? может кто не заберет? я бы взяла...


По ОРТ уже говорили что с этим свиным гриппом все обычные препараты от гшриппа и ОРЗ справляются, и в России осенью должны вакцину против этого вида выпустить.

А у нас племяшка в Лондоне от школы Холибэри, на месяц поехала 19-го июля как раз в разгар когда постоянно передавали что в Англии вспышка. Вроде нормально, правда они в город не выходят, живут в закрытом городке.
  • 0

#29155
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Жанночка, это не наш бухгалтер случайно была, очень похоже по описанию поведения

мать моя женщина, вы наверное перед каждой ЗП по шее получали от нее :rotate:
  • 0

#29156
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Жнуля, у меня все время не доходило почитать про маску, у вас там не осталось их? может кто не заберет? я бы взяла...

Масок нет больше, осталось несколько в резерве. Сейчас видно будет, если соберу достаточное количество заказов-еще сьезжу и обязательно вам скажу.
  • 0

#29157
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений

мать моя женщина, вы наверное перед каждой ЗП по шее получали от нее :rotate:

Благо зп она нам не выдавала :) , а так истеричка страшная, как хорошо, что я не работаю чейчас..девки вешаются от ее выходок!

Про грипп - моя не паникует, просто мне кажется, лучше и так себя обезопасить тоже, в смысле иметь дело со здоровым человеком лучше, нежели с непонятно больным или нет. По мне так пускать к себе кого-то жить, если он например болен чем-то (хоть и обычной простудой) не стоит. Но это мое ИМХО. Кста, про грипп совсем не паникую, ибо боюсь только того, с чем сама столкнулась. А с ним еще дела не имела ;)

BALAPAN не переживайте, рыбки не услышат :smoke:, если только аквариумом в футбол играть...
  • 0

#29158
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Девочки а вот и наш бодик:

Изображение
Вид спереди

Изображение
Вид сзади
  • 0

#29159
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
клевый бодик, вам как говорится в точку)))
  • 0

#29160
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Девочки а вот и наш бодик:

прикольный! Коря, тож придешь сегодня в парк или далеко переть? :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.