Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#2901
Arcano

Arcano
  • Читатель
  • 496 сообщений
Супер! Еще раз бафое спасибо))

#2902
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
Девчи, что попить для иммунитета? с учетом гв.
  • 0

#2903
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
По-моему Апилак. Это маточкино молочко. Как раз и для повышения лактации. Ну и витамины + эхинацею
  • 0

#2904
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
Галь, я пью Иммун гард от Вивасана
хоть там ГВ и в противопоказаниях, а я все равно пью
детьу меня уже не мелкий, молоко ему так... для психологического спокойствия больше нужно, много он и не пьет его...
зато сиропчик хороший, помогающий
  • 0

#2905
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений

Девчи, что попить для иммунитета? с учетом гв.

Я пила Афлубин а когда что-то цепляла сразу свечи Виферон ставила и Анаферон пила.
  • 0

#2906
Ирина Чечулина

Ирина Чечулина
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Можно попить имунал, он и для деток подходит, да и при ГВ можно.
  • 0

#2907
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
спс, из перечисленного дома есть аппилак и анаферон. а еще есть имудон.
  • 0

#2908
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
Кто какой водичкой поит деток своих? Поила кипяченной, но прочла что в ней кроме вредных солей больше ничего нет и надо поить или отваром изюма или простой питьевой водой. Купила я Арктик вроде. Или все же лучше кипяченной, нам без недели 5 месяцев.
  • 0

#2909
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Мы всегда пили Тассай. Не кипятили. Если хотите подстраховаться, то в отделах с детским питанием продается специальная детская питьевая вода Hipp, ее точно видела, есть еще какая-то. но мы ей не пользовались. В кипяченной все равно осадок остается, как не отстаивай.

Сообщение отредактировал Ijna: 25.03.2008, 17:12:54

  • 0

#2910
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
А мы вчера с мамой Инки познакомились в Ажуре :rotate:))Причем чисто случайно :D) Она было с дочей и мужем, ни я со своей семьей :)))
Прикольно так знакомиться, когда видишь впервые человека, но многое уже знаешь о нем ;)))
У меня такое же было случайное знакомство было в том году с Просто кошкой :p)
  • 0

#2911
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
мы не поим, и не кидайтесь помидорами :rotate:)) Нас уже закидали.

Девчи, нам невропатолог выписала рецепт какого то танасана с глюкозалом, заказали в аптеке, изготовили, получили огромный пакет с кучей бумажных пачек с порошком...
я думаю как ЭТО все давать такому мелкому ребенку!??!
Дала утром ей, и целый день у дочи из рта бежали слюни...надо давать 3 раза в день а я не решилась..взяла сама попробовала, такая гадость редкостная на вкус, даже у меня слюни выбегать начали, не хочу давать, а невропатолог даже не объяснила зачем это... типа гипоксия у вас была, пейте.
В инете ничего не могу найти на слово танасан.
  • 0

#2912
jul291075

jul291075
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

мы не поим, и не кидайтесь помидорами :rotate:)) Нас уже закидали.

Девчи, нам невропатолог выписала рецепт какого то танасана с глюкозалом, заказали в аптеке, изготовили, получили огромный пакет с кучей бумажных пачек с порошком...
я думаю как ЭТО все давать такому мелкому ребенку!??!
Дала утром ей, и целый день у дочи из рта бежали слюни...надо давать 3 раза в день а я не решилась..взяла сама попробовала, такая гадость редкостная на вкус, даже у меня слюни выбегать начали, не хочу давать, а невропатолог даже не объяснила зачем это... типа гипоксия у вас была, пейте.
В инете ничего не могу найти на слово танасан.


Скорее всего ТАНАКАН!
Мы кажется его пили, надо посмотреть. Вот это о нем:
"Стандартизированный и титрованный растительный препарат, действие которого обусловлено характером его влияния на процессы обмена веществ в клетках, реологические свойства крови и микроциркуляцию, а также на вазомоторные реакции кровеносных сосудов. Улучшает мозговое кровообращение и снабжение мозга кислородом и глюкозой. Обладает вазорегулирующим действием на всю сосудистую систему: артерии, вены, капилляры. Способствует улучшению кровотока, препятствует агрегации эритроцитов (anti-sludge effect)"
  • 0

#2913
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Скорее всего ТАНАКАН!
Мы кажется его пили, надо посмотреть. Вот это о нем:
"Стандартизированный и титрованный растительный препарат, действие которого обусловлено характером его влияния на процессы обмена веществ в клетках, реологические свойства крови и микроциркуляцию, а также на вазомоторные реакции кровеносных сосудов. Улучшает мозговое кровообращение и снабжение мозга кислородом и глюкозой. Обладает вазорегулирующим действием на всю сосудистую систему: артерии, вены, капилляры. Способствует улучшению кровотока, препятствует агрегации эритроцитов (anti-sludge effect)"

Спасибо большое!!! Теперь хоть понятно стало!!!
Вы долго пили? Был ли толк?

Почитала инет, там у Танакана вроде упковка нормальная, а тут что то другое...или его нам в аптеке специально насыпали в бумажки-дозы?

ЗЫ: голова заболела от приема этого танакана,... инетересно можно ли его пить самой, чтоб ребенок получал его через молоко,а не напрямую???

Сообщение отредактировал Mean: 25.03.2008, 17:59:30

  • 0

#2914
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений

мы не поим, и не кидайтесь помидорами :rotate:)) Нас уже закидали.


я тоже водичкой не пою дополнительно, если ребенок полностью на ГВ, то никакой воды не надо, мамино молочко - это и еда и питье.
  • 0

#2915
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

я тоже водичкой не пою дополнительно, если ребенок полностью на ГВ, то никакой воды не надо, мамино молочко - это и еда и питье.

Я этого мнения и придерживаюсь, но многие с этим не согласны.

Сообщение отредактировал Mean: 25.03.2008, 18:07:17

  • 0

#2916
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений

я тоже водичкой не пою дополнительно, если ребенок полностью на ГВ, то никакой воды не надо, мамино молочко - это и еда и питье.

Я этого мнения и придерживаюсь, но многие с этим не согласны.


Этого мнения можно придеживаться если в квартире температура 18-22 при влажности 60-70, а иначе без водички никак. Потомучто идет потеря жидкости и следствие обезвоживание.
В наших квартирах это сложно выполнить.

Сообщение отредактировал Ebony: 25.03.2008, 18:23:23

  • 0

#2917
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Ebony, мы гдето 4 месяцев стали поить обычной водой тассай, особенно нравится с чаем хипп. сынок не хотел пить когда был в основном на гв, зато теперь с прикормом и теплой погодой с удовольствием пьет по несколько раз в день.

Сообщение отредактировал DON4a: 25.03.2008, 18:29:35

  • 0

#2918
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Сейчас придет тетя-модератор и отправит нас в "Прикорм" )))
  • 0

#2919
Ирина Чечулина

Ирина Чечулина
  • Постоялец
  • 370 сообщений

Скорее всего ТАНАКАН!
Мы кажется его пили, надо посмотреть. Вот это о нем:
"Стандартизированный и титрованный растительный препарат, действие которого обусловлено характером его влияния на процессы обмена веществ в клетках, реологические свойства крови и микроциркуляцию, а также на вазомоторные реакции кровеносных сосудов. Улучшает мозговое кровообращение и снабжение мозга кислородом и глюкозой. Обладает вазорегулирующим действием на всю сосудистую систему: артерии, вены, капилляры. Способствует улучшению кровотока, препятствует агрегации эритроцитов (anti-sludge effect)"

Спасибо большое!!! Теперь хоть понятно стало!!!
Вы долго пили? Был ли толк?

Почитала инет, там у Танакана вроде упковка нормальная, а тут что то другое...или его нам в аптеке специально насыпали в бумажки-дозы?

ЗЫ: голова заболела от приема этого танакана,... инетересно можно ли его пить самой, чтоб ребенок получал его через молоко,а не напрямую???

Нет самим пить нельзя он не действует так, потому что моментально всасывается, мы его пили курсами месяц пьешь месяц отдыхаешь пропили три курса, в год ходили на узи у нас все нормально даже внутречерпного нет, хотя у нас было кровоизлияние, и на этом фоне появилась микрокиста правого поджелудочка мозга.
В инете упаковка нормальная,но то что делается в аптеке идет специально для мелких с добавлением глюкозы, мы пили покупной на последнем курсе,это еще хуже и по вкусу и по виду чем делается в аптеке.

Сообщение отредактировал Ирина Чечулина: 25.03.2008, 18:38:22

  • 0

#2920
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Поэтому я там написала про воду
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.