Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#29121
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Спасибки! :rotate:
  • 0

#29122
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
какой чудный ветерок на улице! Может и дождик пойдет?
  • 0

#29123
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
и мы его ждем (в смысле дождик)
  • 0

#29124
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Casidy, вчерась затестила орехи. Сказать, что я довольна - почти ничего не сказать! СУПЕР! (кинь в мя ссылью, куда все это писать надо). Детские вещи отстирались (несмотря на то, что это детские вещи экстравертного сенсорика, который везде лезет). Мне очень понравилось, и хорошо, что я 2 кг взяла, 1 себе точно оставлю, другой по полкило раздарю особо отличившимся аллергическими реакциями :D чтобы больше не отличались :weep:

Плин, хто ж мог подумать, что какие-то шарики, слегка кислопахнущие, так хорошо стирают?! :rotate:

тока акварель не отстиралась, ну это мы порошку оставим. Мож возьмет. Мож нет. Посмотрим.

ya_oblachko, приходите какнить в парк на Шевченко-Жарокова :-/ Там двое деток-Жуковых, моя и помладше на год. Приноси третьего :-) Обменяемся впечатлениями. Хотя тебе из нас троих проще всего :D Кстати, папа младшей Жуковки, понаблюдав за моей (аккурат во время психов апосля детского сада), признался жене, что их ребенок - это образец покладистости :D

интересно, останется ли он таковым спустя годик ;)

эх, девы, жизнь прекраснааааааааааа!!! и че так хорошо на душе? :)

присоединяйтесь :)
  • 0

#29125
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Шмеля , пока ты тута!!!! как там мой слинг! фу ты, дочин то есть? :rotate:
  • 0

#29126
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

Casidy, вчерась затестила орехи. Сказать, что я довольна - почти ничего не сказать! СУПЕР! (кинь в мя ссылью, куда все это писать надо). Детские вещи отстирались (несмотря на то, что это детские вещи экстравертного сенсорика, который везде лезет). Мне очень понравилось, и хорошо, что я 2 кг взяла, 1 себе точно оставлю, другой по полкило раздарю особо отличившимся аллергическими реакциями :-) чтобы больше не отличались :weep:

Плин, хто ж мог подумать, что какие-то шарики, слегка кислопахнущие, так хорошо стирают?! :rotate:

тока акварель не отстиралась, ну это мы порошку оставим. Мож возьмет. Мож нет. Посмотрим.

я рада, что тебе понравилось, пиши сюда
  • 0

#29127
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Девочки я в ауте. Какит люди пошли. С раннего утра пошла в магазин с малой в охапке. стою в очереди, впереди тетка- вся из себя, ну действительно красивая и ухоженная женщина лет 50-ти. Сумка золотая-вся переливается. Я за ней стою значит, нагнулась к морозилке-выбрать мороженое. И тут слышу-Эй убери лапы! Смотрю-а моя с лучезарной улыбкой теребит ее сумку. Я немного прибалдела, говорю-женщина, это же ребенок..А она-кака мамаша таков и ребенок, быдло одно. Сзади парень не выдержал-девушка, не тратьте нервы на больного человека. Она поворачивается и..через меня как долбанет этого парня сумкой своей по голове. и давай маты изрыгать. потом взяла пакет свой и гордо ушла всех расталкивая. все кто присутствовал- в шоке даже не поняли что произошло,вышла я оттуда на ватных ногах, парень со мной-меня игорь зовут, я за вас пострадал,давайте знакомиться. в общем посмеялись на улице и распрощались. Благо парень спокойный, мой бы разнес ее в щепки. В общем, кино и немцы.. :rotate:
  • 0

#29128
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
да уж, ей повезло, что парень культурный попался, другой бы помардасам дал :rotate:
  • 0

#29129
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
млин, жнуля, ужасы какие творятся... мдя..

другой бы помардасам дал

еще повезло, что Жанниного мужа там не было... Мой бы на части порвал.
  • 0

#29130
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
[quote]да уж, ей повезло, что парень культурный попался, другой бы помардасам дал [/quote]
[quote]млин, жнуля, ужасы какие творятся... мдя..
если честно сейчас мне смешно. я в силу своей работы и не таких видала. но одно дело-в официальной обстановке, другое- в неформальной. Во втором случае оказывается соорентироваться труднее.
Радуга, а ты непридешь что ли сегодня ? Давайте соберемся хоть раз все.
  • 0

#29131
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений

Шмеля , пока ты тута!!!! как там мой слинг! фу ты, дочин то есть? :rotate:


ты не серчай, но я никуда не ездила за кольцами. Куда я с больным ребенком поеду? А ткань лежит.
  • 0

#29132
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Шмеля , пока ты тута!!!! как там мой слинг! фу ты, дочин то есть?

я все спроить хочу, можно ли слинго использовать старше года? я почему-то думала, тока для маненьких..если да-то я тож хочу заказать если возможно. коляска чегото уже неудобно совсем, на руках тяжеловато.
  • 0

#29133
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

я все спроить хочу, можно ли слинго использовать старше года? я почему-то думала, тока для маненьких..если да-то я тож хочу заказать если возможно. коляска чегото уже неудобно совсем, на руках тяжеловато.

я до полутора носила (в май-слинге) стабильно, до 2 - редко, но брала с собой, если предполагала, что деть может устать.
просто они ж разных видов :rotate:
  • 0

#29134
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

я никуда не ездила за кольцами. Куда я с больным ребенком поеду? А ткань лежит.

подумала, вы уже выздоровели :rotate:
  • 0

#29135
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

Таня, этот Дуру ТАК воняет!

Да ладно, прям воняет! Солидарна с Ярославной, вот хозяйственное - оно реально воняте, а Дуру приятно пахнет :D
Как бы мне свои орехи у тебя забрать, а? :rotate:

съездила сегодня в Дом серебра, и правда, там изделия оригинальные такие, купила племяшке сережки красивые... :weep:
Мерседес, ложечки серебряные чайные от 7 800, есть меньше чайных в районе 5 000.

Ага, Лера, спасибо большое! :-) Поеду гляну в выходные.

#29136
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Аха, это погода испортилась потому что мы хотели купаться поехать :rotate:
  • 0

#29137
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
жнуля, я сейчас таскаю свою в май-кармане. В нем не так удобно как в май-слинге, просто он легок в использовании и мало места занимает. Конечно в конкуренции май-слингу значительно уступает...
Джема, в фурнитуру я поеду когда Настю смогу с мужем оставить. Мне блин уже затариться надо, а руки связаны (((
  • 0

#29138
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Жена Шмеля, как бы мне с тобой повстречаться, чтобы научиться слингом пользоваться? Ежели получится, я бы у тебя заказала. Такое у меня чувство, что я его не освою, хотя с др стороны все же юзают... Просто со 2-й дочей не получилось. Мне какзалось неудобно там детенышу. Вроде же тема была про слинги, пойду там почитаю.
  • 0

#29139
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

Шмеля , пока ты тута!!!! как там мой слинг! фу ты, дочин то есть?

я все спроить хочу, можно ли слинго использовать старше года? я почему-то думала, тока для маненьких..если да-то я тож хочу заказать если возможно. коляска чегото уже неудобно совсем, на руках тяжеловато.


Жнуля, я уже писала, что свою двухгодовалую дочу, 14-ю кг. веса, посадила в май-слинг в 2 года, потому как пешком по делам ходить с ней было "ну очень долго", а носить просто на руках довольно таки тяжело. Она приняла его с радостью. Она и сейчас порой дома просит поносить ее в нем.
  • 0

#29140
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Девочки, хватит про ужасы! Вот вам очередная порция ржача: :rotate:
адын
два
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.