Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#29101
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Девочки, а что за завтра баб-парад намечается в парчке :) ?

уже баб-парад? :weep:
  • 0

#29102
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Таня, этот Дуру ТАК воняет!
  • 0

#29103
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
съездила сегодня в Дом серебра, и правда, там изделия оригинальные такие, купила племяшке сережки красивые... :weep:
Мерседес, ложечки серебряные чайные от 7 800, есть меньше чайных в районе 5 000.
  • 0

#29104
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Мерседес, ложечки серебряные чайные от 7 800, есть меньше чайных в районе 5 000.

подружкина мама брала ДЕСЕРТНУЮ серебряную ложку на барахолке на золотых/серебряных рядах за 8.000 тенге
  • 0

#29105
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

Таня, этот Дуру ТАК воняет!


Вероника. а ты вспомни старое советское хозяйственное мыло, DURU в сравнении с ним просто пахнет. :weep:
Кстати этим DURU пользуюсь наверное лет 10, обычно беру то, где лимончик нарисован.

Кстати, занесли нас сегодня дела в Армаду, там на месте ГРОСа, открыли какой-то супермаркет "Домашний", купила там кашу Нордик. говорят открыли его вчера после обеда.
  • 0

#29106
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

Кстати, занесли нас сегодня дела в Армаду, там на месте ГРОСа, открыли какой-то супермаркет "Домашний", купила там кашу Нордик. говорят открыли его вчера после обеда.

А Нордик рисовый там был - ты не заметила случайно?

Ярославна, а почему проблемы у Дарьи с зачислением? Неужели с такими хорошими баллами и то проблема поступить :weep: Химичат чегой-то эти сволочи от образования :)



Вероника, ты гиде?

Сообщение отредактировал Леока: 30.07.2009, 21:49:14

  • 0

#29107
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
Леока, нордик рисовый видела 2 недели назад в силквэйсити, на дзержинского который.
перед отпуском, када покупала овсяные хлопья в поездку.
глянь там, вдруг еще остался
  • 0

#29108
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

Леока, нордик рисовый видела 2 недели назад в силквэйсити, на дзержинского который.
перед отпуском, када покупала овсяные хлопья в поездку.
глянь там, вдруг еще остался

Ой, Ириш, спасибо огромное :p А то я уже полгода ищу, и приходится брать какие-то другие :weep:
Как там твоя пузожительница после отдыха себя чувствуект :)
  • 0

#29109
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
она в шоке от мамаши :) я ж там и с маской плавала, и на лодках рассекала :weep: муж теперь боится, что она задаст нам жару своим боевым характером.
сюда приехали и на меня постотпускная хандра навалилась, никак фотки недоперебираю, и все никак за отчет не сяду, настр никак не поймаю нужный... сегодня более менее в прежнюю активную струю влилась, а то даже вставать было лень :p
  • 0

#29110
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений
Ну точно, экстрим-мамаша :weep: У меня бы мужа после этого откачивать пришлось :-) Твой привыкший уже наверное :) Вы в сентябре родиться собираетесь :p
  • 0

#29111
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений


Кстати, занесли нас сегодня дела в Армаду, там на месте ГРОСа, открыли какой-то супермаркет "Домашний", купила там кашу Нордик. говорят открыли его вчера после обеда.

А Нордик рисовый там был - ты не заметила случайно?

Ярославна, а почему проблемы у Дарьи с зачислением? Неужели с такими хорошими баллами и то проблема поступить :weep: Химичат чегой-то эти сволочи от образования :)


Лера, проблемы попасть именно на бюджет, потому как выделяют по 5-10 мест, только в СПбГУ их больше, но народ то едет со всей России, и не только. Правда на технических факультетах бюджетных мест поболее. А еще льготники, оказывается победители и призера различный всероссийских олимпиад по предметам имеют льготы. Но информация о проведении таких олимпиад широкой огласке не получает. Слышала в очереди, как ребята рассказывали, что чтобы попасть на олимпиаду по математике, они всю ночь простояли в очереди.
А когда смотришь кто прошел, то там у людей по 300 баллов из 300, ну или чуть меньше, так что мы со своими 236-ю баллами, на выбранные специальность увы не потянули. Хотя на технические проходили и с гораздо меньшими баллами. Так что выводы сделаны, будем стараться направлять Софью в нужное русло.

На рисовую кашу внимание не обратила. так как мы обычно берем 4 злака.
  • 0

#29112
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

А когда смотришь кто прошел, то там у людей по 300 баллов из 300, ну или чуть меньше, так что мы со своими 236-ю баллами, на выбранные специальность увы не потянули. Хотя на технические проходили и с гораздо меньшими баллами. Так что выводы сделаны, будем стараться направлять Софью в нужное русло.

так я не поняла, вы прошли или как? :weep: :)
  • 0

#29113
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений

Ну точно, экстрим-мамаша :weep: У меня бы мужа после этого откачивать пришлось ;) Твой привыкший уже наверное :) Вы в сентябре родиться собираетесь :-)


муж такой же :p правда, временами он бывает благоразумнее. до сына он меня вообще деушкой-катастрофой называл :) даже на роликах и сноуборде грозился запретить кататься, ибо боялся сопстного инфаркта :)
аха, плановое КС на конец сентября где то, тьфу 3 раза, шоб уж доходить без проблем ;)
  • 0

#29114
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
Ириш, мой муж грозится показать твоему фотки мостика - дороги жизни- между отелями на Перхентианах, по которому ты бесстрашно лазила :weep: тоже экстрим, по-моему
  • 0

#29115
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
ааа, фигня :p я уже ему сама в этом созналась :weep:
я ему всегда во всем сразу признаюсь, хыхы... :) но фотки мостика между пляжами у вас заберу, тк сама туда лазила без камеры.
  • 0

#29116
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

аха, плановое КС на конец сентября где то, тьфу 3 раза, шоб уж доходить без проблем :)

девочка Весы, клево :weep:
  • 0

#29117
ya_oblachko

ya_oblachko
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
Всем привет
Как лето проводите ?
У меня тут на ЦТ глюкануло :D читать могу, а ЛС и в форум писать ни-ни :rotate: все ошибку гад выдавал какую-то неведомо загадочную :D
Может меня кто плюсанул, а я не увидела ?!
Уфф... сейчас все ок наконец-то :weep:
Вот седня в Тау карточку прошлогоднюю добивали, доча наплескалась от души, завалились домой без сил :)
Кучу чего спросить и сказать хоться...но все как говорится по порядку
1) Casidy Что за чудо грибами орехами вы банкуйте и как долго я буду в нирване :-)
2) У вас когда встреча намечается ?! Хотелось бы придти, познакомиться поближе :-/ со всеми, например с Радугой ;) посоветоватся, пообщатся на тему жуков-пауков :D
Пошла я баиньки девоньки ))) Если кто меня еще помнит ... Ау-у-у :)
  • 0

#29118
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

1) Casidy Что за чудо грибами орехами вы банкуйте и как долго я буду в нирване :weep:
2) У вас когда встреча намечается ?! Хотелось бы придти, познакомиться поближе :) со всеми, например с Радугой :-/ посоветоватся, пообщатся на тему жуков-пауков :-)
Пошла я баиньки девоньки ))) Если кто меня еще помнит ... Ау-у-у :D

мыльными орехами, это для стирки :)
сегодня собираемся в парк начиная с 4-х, кто во сколько точно подгребет-не знаю :rotate:
  • 0

#29119
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Девочки, вопрос от Егорамамы: :rotate: Где у нас сейчас делают СИК?
  • 0

#29120
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

Девочки, вопрос от Егорамамы: :rotate: Где у нас сейчас делают СИК?

в ГЦВП, на Аблай хана-Гоголя, там же где и декретные оформляют, только номер кабинета не знаю, там по районам.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.