Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#29081
Кракозябра

Кракозябра
  • Свой человек
  • 683 сообщений
Всем :) я на след. недельке тож в парчок приеду с вами гулять (тут пивной смайл завис) :weep: (отвис)
  • 0

#29082
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

Кааать, ты в парк то идёшь. а то я лыжи навострила ужо!

я завтра, однозначно, раньше не смогу
  • 0

#29083
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

жнуля. вы сегодня в парке будете?

я буду завтра, если ТТТ, все будет нормалек
  • 0

#29084
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

жнуля. вы сегодня в парке будете?

я буду завтра, если ТТТ, все будет нормалек

я завтра, однозначно, раньше не смогу


ну отлично, и я тогда постараюсь завтра притащиться...
  • 0

#29085
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
ооооо, у нас завтра флеш-моб в парчке :weep:
  • 0

#29086
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

флеш-моб

флэш-баб
  • 0

#29087
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
По аське скинули, ОЧ понравилось :weep:

На досмотре:
- Колющие, режущие есть?
- Канешна, свитер колет, стринги режут!

#29088
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

флэш-баб

Жанночка, тебе копирайтером работать надо, такие перлы выдаешь! :) :weep:
  • 0

#29089
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Почитала ваши новостные ссылки и поняла еще раз, что новости вредно читать... :weep:
  • 0

#29090
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений


Танюта, что за отбеливающее мыло, старые пятна тоже выводит?где продаётся, у меня часто пятна не отстирываются с детской одежды

"аист", хоть я и не Танюта, кто-то из девчонок уже писал про это мыло, за что Танюте огромное спасибо, действительно хорошо отстирывать с ним пятна :weep:


ЛизаМария, а можно ссылку?
  • 0

#29091
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

;)
отчасти и про родителей моих детей :)

Наталья, ужасть - сколько лет сколько зим :weep:
Я тебя который день уже вспоминаю, даже Аню спрашивала все ли у вас нормально. Она сказала что ты вся ушла в работу :-)
Тебя уже народ узнавать перестает - особенно новенькие девочки.
Как Арсений?

Ярославна тоже чегой-то в подполье ущла на ДР Софьи - как в воду канула :p

Сообщение отредактировал Леока: 30.07.2009, 17:26:42

  • 0

#29092
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
У нас уже 3й день горячей воды нет, издевательство! Я тут чудодейственное зелье из мукороси сварила (для наружного применения) щас остынет, буду вечером тестить.
  • 0

#29093
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений



Танюта, что за отбеливающее мыло, старые пятна тоже выводит?где продаётся, у меня часто пятна не отстирываются с детской одежды

"аист", хоть я и не Танюта, кто-то из девчонок уже писал про это мыло, за что Танюте огромное спасибо, действительно хорошо отстирывать с ним пятна :weep:


ЛизаМария, а можно ссылку?

лучше переспрошу, ссылку на что?

п.с. если ты про мыло, то это обыкновенное мыло из магазина :)
  • 0

#29094
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

Я тут чудодейственное зелье из мукороси сварила (для наружного применения) щас остынет, буду вечером тестить.

давай)) буду ждать, потом отпишись у меня в темке :weep:
  • 0

#29095
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Ortus а Бифиформ разве не от проблем с ЖКТ??? И что с авой? Типа фиолетовый цвет успокаивает??


не знаю отчего Бифиформ, эт яч по поиску нашла, а сейчас мне Элайя в болячках целый список еще накатала :weep:

Насчет авы буду разбираться с мужом, эт наверно он мне так хотел намекнуть чтоб я успокоилась?:)) и главно старую не могу найти куда-то заныкал :p) пойду и положу ему в окрошку побольше редиски!! тож буду намеками действовать :-))))
  • 0

#29096
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

Мне вот другое интересно, где Ijna и как дела у Даши?

Я вся в переживаниях, да и в трудах праведных, что-то мне совсем не до компьютера. Два дня ждали результаты, но увы они для нас пока не утешительные, но впереди еще 2 волны зачисления. Но на всякий случай подали документы на платное обучение, там тоже оказывается конкурс. здесь она выбрала "прикладная информатика в экономике", я еще пока не разобралась что это такое и с чем его едят.
Софья после того как ей исполнилось 3, резко впала в младенчество, в аптеке схватила соску и без нее никуда. теперь время от времени толкает ее себе в рот, приговаривая. "Я плачу, я маленькая". Хотя последний раз соску она сосала, когда ей было месяца 3. Сегодня на улице гуляли исключительно сидя в коляске.
На ДР, подарили ей Чиковскую кухню, теперь она весь день кормит нас завтраками, обедами и ужинами.
К тому же с 28 числа я пополнила ряды безработных. На работу решила не выходить и уволилась во собственному желанию. Вот теперь думаю, на долго ли меня хватит? Но работу надо все равно искать.
  • 0

#29097
teacher

teacher
  • Свой человек
  • 595 сообщений

правда, в свиной грипп уже в алмате??

правда 1 случай свинного гриппа уже зафиксирован в Алмате.
Всем привет!Мне приснился ужасный сон, до сих пор трясет.
  • 0

#29098
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

правда 1 случай свинного гриппа уже зафиксирован в Алмате.
Всем привет!Мне приснился ужасный сон, до сих пор трясет.

плохие сны нужно рассказывать утром воде в ванной, пока она бежит из крана....все уйдет и не сбудется.....а вообще мои сны обычно сбываются....причем ничего хорошего, я знаю, что это предупреждение, но все равно не подготовишься.... :weep:
  • 0

#29099
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений


правда 1 случай свинного гриппа уже зафиксирован в Алмате.
Всем привет!Мне приснился ужасный сон, до сих пор трясет.

плохие сны нужно рассказывать утром воде в ванной, пока она бежит из крана....все уйдет и не сбудется.....а вообще мои сны обычно сбываются....причем ничего хорошего, я знаю, что это предупреждение, но все равно не подготовишься.... :weep:

у меня тоже сегодня был пипец плохой сон, надеюсь не сбудется
  • 0

#29100
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений

Танюта, что за отбеливающее мыло, старые пятна тоже выводит?где продаётся, у меня часто пятна не отстирываются с детской одежды

Да, Лиза Мария правильно написала, это обычное отбеливающее хозяйственное мыло белого цвета, называется Аист, есть ещё турецкое Duru. Оба хорошо остирывают пятна, я даже синьку с пелёнок отстирывала им.
В начале я добротно мылю этим мылом пятно на одежке и оставляю на пару часиков, а потом закидываю в стиралку, ТТТ, практически всегда отстирывается.
Меня так делать научила моя мама, которая постоянно боролась с грязными пятками на белых носках у братишки.
Вот так оно выглядит
Изображение
Я покупаю обычно на зелёном базаре, где продают всякие порошки и чистящие средства для кухни


Девочки, а что за завтра баб-парад намечается в парчке :weep: ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.