Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#28981
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Девчонки, кто оставлял маски- если дождя не будет - я в парке.

Балапан, сейчас вам скину
  • 0

#28982
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
девочки, а я до пятницы в парк никак :D не дойду, надо ждать мужа, так что если орехи забрать-то welcome ко мне :D
  • 0

#28983
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Девчонки, кто оставлял маски- если дождя не будет - я в парке.

мы надеюсь приедем!
  • 0

#28984
Madeline

Madeline
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
дааа, вот это книжка, даже не она сама, а комменты к ней :D :D
сижу прыскаю от смеха... сын тоже спит.

А можно и мне про маску :rotate:


Танюта, сейчас проверила, а у меня письмо в отправленных стоит..почта гонитт

Сообщение отредактировал Толя: 29.07.2009, 15:34:01

  • 0

#28985
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
скинула мужу - аж перезвонил, вся контора ржет ))))
убила фраза "Через это отверстие будет всеян ребенок..." Вспомнилась поговорка "Старый конь борозды не портит, но и глубоко не сеет"

Сообщение отредактировал Жена Шмеля: 29.07.2009, 16:16:52

  • 0

#28986
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Да, там (я про "Дом серебра" по Аблай хана) и правда хороший выбор серебра. И российское есть и турецкое, на любой вкус. Моя тетя непременно хотела российский браслетик... и нашла таки, что хотела.

+1, тоже магазинчик нравится, мы смогли там мужу интересное кольцо прикупить с камнями себе я подобрала серебро, хотя обычно равнодушна к тому что предлагают в магазинах серебра, но там действительно стоящие вещечки были изк амней кстати тоже. Правда и цены :D
  • 0

#28987
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
[/quote]
+1, тоже магазинчик нравится. Правда и цены :D
[/quote]
ну тыщ за 10 можно купить серьги и на шею что-то, например? или серьги и браслет?
  • 0

#28988
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений


+1, тоже магазинчик нравится. Правда и цены :D

ну тыщ за 10 можно купить серьги и на шею что-то, например? или серьги и браслет?

В этом году там не была, в том году в районе 15 тыс. купили серебряный набор: ожерелье, браслет и серьги, я не встречала такой больше в городе, кому дарили подарок очень понравился, для лета и вечеринок самое оно! :D

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 29.07.2009, 16:39:35

  • 0

#28989
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

В этом году там не была, в том году в районе 15 тыс. купили серебренное ожерелье и серьги, я не встречала такой больше в городе, кому дарили подарок очень понравился, для лета и вечеринок самое оно! :D

понятно, Лен, спасибо...мне для племянницы надо, 13 лет... :D может, прям совсем ожерелье ей и не надо...
  • 0

#28990
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений


В этом году там не была, в том году в районе 15 тыс. купили серебренное ожерелье и серьги, я не встречала такой больше в городе, кому дарили подарок очень понравился, для лета и вечеринок самое оно! :D

понятно, Лен, спасибо...мне для племянницы надо, 13 лет... :D может, прям совсем ожерелье ей и не надо...

Я думаю там вполне можно подобрать для 13-летней девушки подарок, там были оригинальные цепочки, браслеты,а не стандартное черное серебро как везде :rotate:
Вот нашла их визитку: на Аблайхана - 271 22 15, На Тимирязева в Галереи - 2756826 вн2022, а вот сайт: www.silverhouse.kz
  • 0

#28991
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Лена, :D
девочки, а еще может кто-нибудь знает небольшую, чистую баню?
  • 0

#28992
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

Лена, :D
девочки, а еще может кто-нибудь знает небольшую, чистую баню?

Лера! Куды тебе уже в баню :D :rotate:
  • 0

#28993
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

Лера! Куды тебе уже в баню :D :D

:-) да это не мне...сестра с зятем хотят сходить, а они ж не местные...
я то уже все, сумку в роддом почти собрала, вот жду 3-е августа, пока Измир откроется :rotate:
  • 0

#28994
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Лера, всегда пожалуйста :D
  • 0

#28995
Жемчужина

Жемчужина
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений

Блин, а мне не хочется сегодня ничего делать... столько планов было... а хватило меня только на микроволновку, замочила ее. нужно еще отмыть(опять грели плов....)

А вы попробуйте купить крышку для микроволновки, она достаточно глубокая, чтобы закрыть тарелку и отмыть ее гораздо легче.Продается на посудном рынке на барахолке, стоит около 500 тенге. Есть высокая и низкая, высокая гораздо удобнее.
  • 0

#28996
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
а у нас вылазиет зуб-партизан... :mad: уже его видно, наверное через пару дней проклюнется! никаких психов/капризов....грызем бублики и усё.....
  • 0

#28997
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
ух и нагулялась я за эти два дня в парке. Марико, Радуга-наконец я с вами познакомилась воочию, и надо сказать не разочаровалась-оччень приятные девушки, просто красавицы. спасибо вам! кстати такое же впечатление было и от нашей радистки-сапидус Кэт.
  • 0

#28998
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

впечатление было и от нашей радистки-сапидус Кэт.

спасибо, так меня еще никто не называл(с) голосом притуркнутого мальчика из рекламы орбита :mad:
  • 0

#28999
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Хочу похвастаться. Вчера были с подружкой в кафе (и с Машей, естественно). Доча скучала, пока не заметила других девочек. Вместе они начали рисовать на асфальте. Через некоторое время подходит официантка, протягивает чупа-чупс и морожное и говорит: Ваша дочка боится это брать, ей это просил вон тот мужчина передать (как потом оказалось, папа одной из девочек). Я так повеселилась: Вашему столику - от нашего столика! Началось!
  • 0

#29000
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Началось!

готовьте карабины :mad:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.