Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#29001
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

спасибо, так меня еще никто не называл(с) голосом притуркнутого мальчика из рекламы орбита

на здоровье! (голосом Совы из советского Виннипуха)

Думайте обо мне что хотите6 но я до сих пор не отошла от книжки-как вспомню-так и закатываюсь.
  • 0

#29002
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
да уж, за книжку про краники - отдельное спасибо!
давно так не смеялась, прямо до слез :mad:
  • 0

#29003
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений
Девочки, ни у кого нет случайно ссылок на таблицы по физ.развитию ребенка , т.е. возрастное соответсятвие веса, роста. Мы их обсуждали уже где-то пол года назад, но у мню комп вирус поймал и все ссылки гэпнулись. Их педиатры в работе используют, там деление как-то по "коридорам" идет :D
Срочно надо - ХЕЛП :mad:
  • 0

#29004
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
книжка рулезная, я все как вспомню, так хихикаю :mad:
девочки, кто хотел забрать орехи из парка буду там в пятницу точно, раньше не доползу :D
  • 0

#29005
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

ух и нагулялась я за эти два дня в парке. Марико, Радуга-наконец я с вами познакомилась воочию, и надо сказать не разочаровалась-оччень приятные девушки, просто красавицы. спасибо вам! кстати такое же впечатление было и от нашей радистки-сапидус Кэт.

Было приятно познакомиться :D Спасибо за маску!!!!! Ваша дочь такая лапочка! Прямо девочку захотелось... :mad:
  • 0

#29006
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

Девочки, ни у кого нет случайно ссылок на таблицы по физ.развитию ребенка , т.е. возрастное соответсятвие веса, роста. Мы их обсуждали уже где-то пол года назад, но у мню комп вирус поймал и все ссылки гэпнулись. Их педиатры в работе используют, там деление как-то по "коридорам" идет :D
Срочно надо - ХЕЛП :mad:

у меня только до года есть, тебе на какой возраст?
  • 0

#29007
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
центильные таблицы (детские коридоры) это нужно?
  • 0

#29008
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
вот для мальчиков:
http://www.olgris.ki...u/len_m_0.shtml
там вверху по всем параметрам меняется

Сообщение отредактировал Casidy: 29.07.2009, 23:15:29

  • 0

#29009
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
Для девочек
http://www.olgris.ki...msln1_f_0.shtml
Casidy опередила :mad:

Сообщение отредактировал Марико: 29.07.2009, 23:18:23

  • 0

#29010
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

вот для мальчиков:
http://www.olgris.ki...u/len_m_0.shtml
там вверху по всем параметрам меняется

О, вот енто точно. Мне на мальчиков после 2-х лет надоть было.
Катя, Марико, спасибки :mad:
  • 0

#29011
Zhakudza

Zhakudza
  • Гость
  • 35 сообщений
Приглашаю всех родителей на поддержку и защиту иститута семьи, материнства. отцовства и детства:

http://vse.kz/index....p;#entry9382829
  • 0

#29012
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений
всем приветик!
Да вот прочитала книжку, посмеялась от души...
Катюша. ещё раз спасибо за орехи, вчера и сегодня ими стирала, отсирались практически все вещи, единственное на которых были давнишние пятна, пришлось отбеливающим мылом намазюкать и потом стирать, т.к. с первого раза не остиралось.
Хотя когда порошком стирала то же самое было, просто не всегда получается сразу стирать, жду пока накопится по крайне мере на одну стирку :mad:
  • 0

#29013
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

Катюша. ещё раз спасибо за орехи, вчера и сегодня ими стирала, отсирались практически все вещи, единственное на которых были давнишние пятна, пришлось отбеливающим мылом намазюкать и потом стирать, т.к. с первого раза не остиралось.
Хотя когда порошком стирала то же самое было, просто не всегда получается сразу стирать, жду пока накопится по крайне мере на одну стирку :mad:

на здоровье, рада что понравилось, можно еще тут отписываться, а то народ сомневается забирать свои орехи или нет :D
  • 0

#29014
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

да уж, за книжку про краники - отдельное спасибо!

да, спасибо автору комментов и тому кто ее на ЦТ закинул
  • 0

#29015
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

девочки, кто хотел забрать орехи из парка буду там в пятницу точно, раньше не доползу

а можа все соберемся? С главпредом во главе. Ласка, ауу
  • 0

#29016
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
я только за)))
  • 0

#29017
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Жнуля я в ауте :p просто блеск. После трудной ночи и не менее трудного дня в самый раз :D

Катюш, постирала орехами мну понравилось!!! Особенно понравилось то, что те вещи которые должны быть белые стали белые, а не сероватые как после обычного порошка, только пены совсем не было, хотя я положила 5 орешков..может я их слишком сильно покрошила :mad:

За встречу в пятницу! :D

Сообщение отредактировал Kory@: 29.07.2009, 23:50:17

  • 0

#29018
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

Катюш, постирала орехами мну понравилось!!! Особенно понравилось то, что те вещи которые должны быть белые стали белые, а не сероватые как после обычного порошка, только пены совсем не было, хотя я положила 5 орешков..может я их слишком сильно покрошила :mad:

а зачем крошила? :D :D
  • 0

#29019
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

После трудной ночи

а чего делала? всеивала? :mad:

девочки уменя...опять :D
  • 0

#29020
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
не буду больше...обещаю :mad:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.